Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

Да.....молодцы....жаль,что без нас все прошло.....((завидую белой завистью!!!

Мы вернулись....так что надеюсь скоро совместно куда-нибудь выедем)))видео отличное!!оператор и режиссёр просто молодцы!!!

Ссылка на комментарий

Маленький FAQ - Как снять прикуриватель.

на авторынке, на Объездной, автоэлектрик Алексей обитает- 8-918-001-02-34, он с 2008 года мне много чего на Тагер ставил и музыку и допы разные, блок комфорта менял, недавно новую сигналку ставил, машину эту знает, делает все аккуратно и хорошо.

Не советую обращаться к Аракелу на том же Авторынке- умудрился взорвать! пиропатрон ремня безопасности при установке парктроника.

Ссылка на комментарий

я бы в жизни к нему не поехал, но он был гарантийным мастером, к нему направлял дилер, продавший машину, угрожал всяческим карами за установку ДОПОВ не у него, хоть это и незаконно, но не желая скандалов со снятием с гарантии, поехал к нему....

 

вот топик о поездке сочинцев 9 мая на Аишхо: http://www.privetsoc...#comment1779425

хочется, но машину жалко на бездорожье попопртить....

 

Народ, а на велисапеде кто-нибудь катается? я тут недавно ездил в Голимпийский парк и Мераткунемскую низменность- там полный велорай, ровно, асфальт, все заброшено- катайся не хочу.

Не влез горный вел в Тагер, даже с разобранным багажником, снимал переднее колесо, оно легко снимается

Купил велокрепление на колесо запаски Тагера, скоро должно приехать из МСК, на крышу неохота ставить

 

пересел на вел- классно- по городу очень удобно, слава богу, лифт в доме есть.

Ссылка на комментарий

Не советую обращаться к Аракелу на том же Авторынке- умудрился взорвать! пиропатрон ремня безопасности при установке парктроника.

 

Извините за безграмотность, а что за "пиропатрон ремня безопасности" и где находится? И где у нас еще какая взрывчатка запрятана? :biggrin:

 

В машине стараюсь ковыряться сам, за инфу спасибо.

Ссылка на комментарий

под сиденьем две фишки , одна на попогрейку другая на взрывчатку пиропатрона! гляниш и увидиш

Ссылка на комментарий

под сиденьем две фишки , одна на попогрейку другая на взрывчатку пиропатрона! гляниш и увидиш

 

Плять, не пугайте меня :biggrin:

Зачем она под сиденьем? Для катапультирования? А тормозного парашюта у нас нигде не спрятано? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парашюта пока не встречали :biggrin: :biggrin:

! а под сиденьем там просто проводка проходит, тудэма и сюдэма :biggrin:

Ссылка на комментарий

Макс с праздничком тебя ! Ты же у нас на черноморском флоте! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Спасибо!походу я уже в субботу выхожу....и ждет меня облом....с поездкой.....:-\

Ссылка на комментарий

А ни кто не горит желанием! так что ты ни чего не теряешь! Слушай а ты подскажи что там с яхтами что прейдут к нам в сочинский морпорт, когда и что вообще там будет ? говорят что они будут открыты для экскурсий?

Ссылка на комментарий

Сочинцам привет))) видео посмотрел - зачооооот! у самого душа в горы просится))) Сейчас я уже практически ваш земляк, начинаю изучать край. На красной поляне был 2 мая, правда на служебной машине, и это не Тагер))) В прошлые выхи уже на Тагере ездил в Гузерипль и Лаго-Наки. От меня до Сочей конечно прилично, но если у вас бывают вылазки по эту сторону гор, сигнальте я всегда ЗА. 12 июня хочу проторить путь от Шапсугской до Адербиевки и далее в Геленджик, говорят что там Аномальная зона))) Может есть желающие? Еще вопрос по Аишхо - прописка в паспорте обязательно Сочинская должна быть, чтобы пропустили?

Ссылка на комментарий

Про желание я имел ввиду не тебя а остальных, молчат , значит не хотят, ну и ничего если шо поедим втроём

Ссылка на комментарий

Ну и на этом спасибо....

Ссылка на комментарий

Здорова !

Ну и на этом спасибо....

Здорова ! Здорова ! Да ты не смотри что не отвечают , у нас тут всего три человека ,которые на форуме бывают, мы уже больше по телефону общаемся, поэтому не сразу ответить можем :bv: ! Просто гости на нашей страничке большая редкость! :biggrin:! мы рады что теперь ещё один живой появился в наших рядах ! А про Аишхо там обязательна прописка местная, или пропуска, надо через фсб заказывать, а ты попробуй узнай у себя там в фсо или фсб ,там тоже могут по идее сделать пропуска на эту зону! потому что у нас тут раньше делали пропуска на вашу сторону гор! А с вашей стороны тоже есть классное местечко куда можно сгонять! Называется Санчарский перевал или источники кислые, это одно и тоже, но туда тоже нужны пропуска, у вас там делают! только туда авто должно быть подготовлено к преодолению водных преград. там источники лечебные находятся!
Ссылка на комментарий

Спасибо за наводку) обязательно постараюсь посетить. Вчера качнул карту Краснодарского края для озика, нашел треки джиперские и точки мест которые следует посетить, с координатами))). Есть чем заняться... На счет воды - у меня без шноркеля но выведено под капот и сапуны также, тока лебяди пока не хватает.

Ссылка на комментарий

Ну и на этом спасибо....

вот ещё

 

Спасибо за наводку) обязательно постараюсь посетить. Вчера качнул карту Краснодарского края для озика, нашел треки джиперские и точки мест которые следует посетить, с координатами))). Есть чем заняться... На счет воды - у меня без шноркеля но выведено под капот и сапуны также, тока лебяди пока не хватает.

а этого будет достаточно ! Машинка же приподнятая ? ну не уставшая! дорога там каменистая!

 

слушай а скинь ссылку!

Спасибо за наводку) обязательно постараюсь посетить. Вчера качнул карту Краснодарского края для озика, нашел треки джиперские и точки мест которые следует посетить, с координатами))). Есть чем заняться... На счет воды - у меня без шноркеля но выведено под капот и сапуны также, тока лебяди пока не хватает.

чё за карта такая!
Ссылка на комментарий

кайфово... уже готовлюсь))) а пока на шапсугскую нацелился, на перевал Бабича. Правда в одного мне сказали там дело тухлое) но все равно сгоняю посмотреть, а может и компания найдется к тому времени.

Ссылка на комментарий

http://maps4all.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1-250%D0%BC/

 

Это карта, с привязкой к координатам для OziExplorera.

 

А это точки и треки http://osmz.ru/tracks-skif4x4.html

 

Они загружаются в Озик на карту и алга))))

 

Большой респект джиперам из СКИФа

 

Ну машинка моя поднятая))) без бодика но все равно, пружины усиленные и торсионы подтянуты, колесья 31 стоят, Maxxis Trepador

Ссылка на комментарий

http://maps4all.ru/к...я-генштаб-250м/

 

Это карта, с привязкой к координатам для OziExplorera.

 

А это точки и треки http://osmz.ru/tracks-skif4x4.html

 

Они загружаются в Озик на карту и алга))))

 

Большой респект джиперам из СКИФа

 

Ну машинка моя поднятая))) без бодика но все равно, пружины усиленные и торсионы подтянуты, колесья 31 стоят, Maxxis Trepador

прикольная карта! А на регистраторах тоже работает ? не знаешь случайно
Ссылка на комментарий

Не знаю даже, я хочу старый ноут вкорячить в авто для нужд навигации)))

Ссылка на комментарий

Я уже в телефон скинул ! пока разбираюсь ! На компе на мнго проще ! А в телефоне ужас какаойто :huh:

Не знаю даже, я хочу старый ноут вкорячить в авто для нужд навигации)))

Ссылка на комментарий

Не знаю даже, я хочу старый ноут вкорячить в авто для нужд навигации)))

Надо тоже освоить эту штуку......а в тех краях я был недавно....и реку адербу проезжал и в Геленджике катался....в Кабардинке нашел отличное место для стоянки с палатками....а вот про аномальную зону не слыхал!

Плато лаго-наки следующий пункт....в этот раз не получилось...хочу на горячие источники!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...