Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дополнительные отопители салона


Рекомендуемые сообщения

Господа! Большая часть из нас, проживает ,далеко, не на южном берегу Крыма! Лично я, поставил дополнитльный отопитель салона(автономный) Гидроник, на дизельном топливе!

Ссылка на комментарий

Logik , ты мои фото видел? Все с телефона. С фотоаппаратами панически не везёт! Использую отопитель только на стоянке,на ходу родного хватает.Установлен под днищем,справа от бака.ОДИН недостаток,дополнительная АКБ в багажнике!

Ссылка на комментарий

Logik , в субботу буду поднимать кузов,заодно и фотки сделаю!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

БАРЛАК привет.раскажи про второй акб.на прошлом пассате столкнулся с

проблемой. в моторном акб на 75 ам в час в богажнике на 100.генератор не тянет полную зарядку.стоял бош на 75 ампер.плюс кабель садил ток. его длина была 3 метра.как решил эту проблему.через 3 месяца в путь за КОРАНДО.хочу подготовить все по максимуму.уже дырки в календаре пробиваю и метр режу.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Я в багажник поставил 12в керамический тепловентилятор 300 ват автомобильный цепляется прям на акб в морозы помогает .Минус тока в одном если забыл выключить при заглушенном двигателе акб пипец .

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

установил hidronic d5wz под капот + дополнительный насос охлаждающей жидкости . запитал все от родного аккумулятора и активировал через дополнительный канал сигналки - дальность включения до 300 м в городе и до 600-700 за городом . нагревает 2.9 атмосферный за 7 минут с -10 до 80 градусов . как начинаю собираться домой на работе - нажимаю кнопку - и через 10 минут сажусь в машину с прогретым мотором ( салонный отопитель решил не подключать - ток потребления больно велик ) пользуюсь круглый год !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...