Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кто нибудь Получил Омские Хабы в 2012 году.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация.

Вот уже неделю назад оплатил обозначенную сумму за Хабы на указанные во входящем письме реквизиты в Омск.

А в ответ тишина....

Пытался найти Олега, на работе----сказали он уже несколько лет не работает, емейл с которого от него пришло письмо мне подтвердили в этой конторе.... ну сказали что да это ихней конторы эл.адрес.

Чё делать не знаю....

Может кто чем поможет :bw:

Ссылка на комментарий

Мне посылку отправили 5 июля, извещение пришло вчера 17 июля. Сегодня иду забирать. Почта России - и пусть весь мир подождет!

P.S. Личку глянь.

Изменено пользователем boal2
Ссылка на комментарий

Я получил :) Только я лично у Олежи забрал, когда в Омске был :blush:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ситуация.

Вот уже неделю назад оплатил обозначенную сумму за Хабы на указанные во входящем письме реквизиты в Омск.

А в ответ тишина....

Пытался найти Олега, на работе----сказали он уже несколько лет не работает, емейл с которого от него пришло письмо мне подтвердили в этой конторе.... ну сказали что да это ихней конторы эл.адрес.

Чё делать не знаю....

Может кто чем поможет :bw:

И я тоже теперь получил.

Спасибо ОЛЕГ!!!!

Пока есчо не ставил, теерь нада кардан от УАЗКИ прилепить на перед и вот тогда будет пора.

Еще раз спасибо Олегу.

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь- Олег пацан ответственный, да бывают косяки со сроками, но все что оплачено- вы получите. С этой стороны кидалово не было замечено много лет, думаю и не будет. Так что расслабьтесь.

ЗЫ? можно побрюзжать на счет сроков, это нормально :biggrin:

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь- Олег пацан ответственный..

 

Абсолютно верно.

Ответственный и порядочный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поддерживаю Олежку - крышки ХАБов пришли, все здорово. А то что молчит иногда - по горам да грязи лазает, связь в таких местах не всегда есть. Появится - обязательно ответит всем. Писать лучше в личку, так оперативней.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю - в моем случае пришли в Воронеж через месяц, однако Олег в запарке извинялся по мылу - у него чтототам случилось не мог физически. Так что ждите. На все есть разумное объяснение.

Ссылка на комментарий

Я подтверждаю, что с Олегом МОЖНО ИМЕТЬ ДЕЛО! Хабы в 2010 получил через 10 дней. Стоят уже на второй машине. Всё нормально. Спасибо Олег!!!

Ссылка на комментарий

Ситуация.

Вот уже неделю назад оплатил обозначенную сумму за Хабы на указанные во входящем письме реквизиты в Омск.

А в ответ тишина....

Пытался найти Олега, на работе----сказали он уже несколько лет не работает, емейл с которого от него пришло письмо мне подтвердили в этой конторе.... ну сказали что да это ихней конторы эл.адрес.

Чё делать не знаю....

Может кто чем поможет :bw:

Всем спасибо. Я уже получил давно. Прошу закрыть тему.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Деньги перевели в июле По телефону созванились пообещал через 2 недели невыслал Звоню переодически кармит пятницами уже 3 месеца подскажите серьезный это человек Олег или нет а то у нас уже гряз а назаднем мосту не поездиешся

Ссылка на комментарий

Деньги перевели в июле По телефону созванились пообещал через 2 недели невыслал Звоню переодически кармит пятницами уже 3 месеца подскажите серьезный это человек Олег или нет а то у нас уже гряз а назаднем мосту не поездиешся

Да, это реально адекватный чел. Где то он отписывал , почему есть задержки в пересылках. Как и везде есть свои трудности. В свое время я их получил. Так что терпения и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий

Олег адекватный человек-спору нет, но ЗАЧЕМ людей динамить то? Ну сказать честно на берегу до перечисления денег: сроки плюс минус трамвайная остановка и все, никаких больше вопросов, расползающихся тем, обижух итд. Получить то получит человек в конце концов, но как говорится: ложки, конечно, потом нашли, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий

Деньги перевели в июле По телефону созванились пообещал через 2 недели невыслал Звоню переодически кармит пятницами уже 3 месеца подскажите серьезный это человек Олег или нет а то у нас уже гряз а назаднем мосту не поездиешся

Только написала вопрос решился,во вторник Олег отзвонился, а в пятницу уже получила посылку. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...