Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Расходники на Корандо 2,3 Td в Краснодаре


Кубанец

Рекомендуемые сообщения

Живу в Краснодаре, раньше б.у. не покупал,первый такой автомобиль, соответственно вопрос где доставать расходники, а то на мерседесовской станции за замену масла и фильтров запросили 5 000 руб. Существуют ли не оригиналы? Где взять список и т.д.

Ссылка на комментарий

Привет, земляк. По расходникам три варианта (имею ввиду Краснодар): 1. Тех центр МИНИБУС (но там только то, что совместимо с мерсами)

2. "Серега" :) тел. 89184669644. У него в принципе есть все, чего нет - можно заказать, правда чуть дороже, чем Экзист.

3. Экзист - там практически всегда есть все расходники.

Ссылка на комментарий

)) Если кратко - много развода за Ваши деньги. Пока сам не нашел толкового спеца по топливной, хотя мне вроде и не надо (тьфу три раза), а движек и подвеску перебирал в тех центре "Гараж" - только положительные впечатления, хоть и дороговато.

Кстати - масло и фильтры меняются элементарно за 20 минут с перекурами даже без ямы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
даже без ямы.

Но с парой кирпичей под передними колесами оно реально сподручней!

Здраствуйте Я тоже с Краснодара ! Хотел попросить помоши на вашем сайте , может кто подскажет...

Вообшем Имею Корондо 2003 г.в 2.9 Д автомат , машина попала в дтп ,нужен чюлок заднего моса, полуося пружина, и по кузовщине кое что заднее крыло и крыша , Ьошет кто что подскажет или посоветует куда обратиться Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

я по запчастям в Краснодаре и не только в Краснодаре -- всегда готов помочь , да и по ремонту могу подсказать спецов к кому можно обратиться .

Изменено пользователем Спойлер
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...