Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

вопрос по мкпп или хелп ми


Рекомендуемые сообщения

Народ достался мне тайгер перевертыш .. и у него рычаг коропки передач болтается по твертикали т.е. верх и в низ... загнал на ремонт к знакомому мастеру а он попросил схему устройства мкп а я немогу не как найти ее в нете ?

есть у кого ?

Изменено пользователем beskud
Ссылка на комментарий

Народ достался мне тайгер перевертыш .. и у него рычаг коропки передач болтается по твертикали т.е. верх и в низ... загнал на ремонт к знакомому мастеру а он попросил схему устройства мкп а я немогу не как найти ее в нете ?

есть у кого ?

куда файл по ремонту МКПП скинуть?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

все механические коробки имеют одну изнальную схему, далее просто навороты для мягкости переключений.У вас скорее всего сломано уплотнение самой кулиссы.Лучше потратится и загнать на сервис который занимается тигрятами и корандашами давно и п рофессионально

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня вроде такая же проблема. только рычаг болтается как собачье ухо. я думаю, что на сервисе опорукие сервисмены неправильно снимаи коробку и сломали крепление кулисы. а именно вот эту деталь

http://korandovod.ru..._1134_45461.jpg

 

можно посмотреть или пощупать целостность сей детали самому из ямы. скорее всего она и вышла из строя пи перевертывании, т.к. деталь хрупкая выполнена из силумина. если интересен партномер, скину. себе уже прикупил, осталось поставить.

Изменено пользователем ethenheim
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...