Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Конкурс на фото Musso для логотипа!


Рекомендуемые сообщения

Объявляем конкурс на фото Musso для логотипа форума!

Требования:

1) Желание участвовать в конкурсе

2) Фото SsangYong Musso в том же ракурсе как и корандо на логотипе (капот слева слегка ближе к фотографу чем багажник) – что бы мы потом вставили фото муссо справа от коранды – и было так как будто они рядом стоят на побережье.

3) Фон фотографии должен быть одноцветный и сильно отличаться от цвета машины – что бы легко было «вырезать» фото

4) фото должно быть сделано фотоаппаратом - а не камерой сотового телефона B)

5) Письменное согласие на размещение вашего фото в качестве логотипа

Ссылка на комментарий

MINLEGALI-- думаю что твое АВТО самый КОРЕНЬ. таких МУССО ОЧЕНЬ МАЛО, будет интересный фоторепортаж.

Ссылка на комментарий

Logik , давайте только не на зелёном фоне! Такое на машину клеить не хоца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий

конкурс для что бы доработать вот этот логотип - а не наклейку клуба B)

logo2.jpg

Ссылка на комментарий

Logik понял, заткнулся! B)

Ссылка на комментарий

никак не найду как картинку вставить. хочу предложить свои первые фото что на прежнем сайте.там какраз белая на темном фоне.зимой трудно найти темный фон у нас какраз снег выпал.

Ссылка на комментарий

minlegali, sergei41 а может вам рядом на качественную камеру сфотографироваться где нибудь ? Фон только какой вам исать не знаю ... Зелёный наверное ...

Ссылка на комментарий

Димчик. нам нельзя авторские права нарушать.поэтому и заявление нужно о согласии использования фото.

Ссылка на комментарий

minlegali значит беру свой фотик СОНИ И будем немного изучать профессию--ФОТОРЕПОРТЕР, ТЫ КАК???

Ссылка на комментарий
minlegali значит беру свой фотик СОНИ И будем немного изучать профессию--ФОТОРЕПОРТЕР, ТЫ КАК???

 

Мне сложней в другом, "Мусю" у нас я только одну пока видел, где то, говорят, еще две ездит. Чет они не приживаются пока, хотя салон уже открылся, может сервис слабоват, не знаю причин. Так что у меня как в мультике про Простоквашино, пол дня буду бегать- сфотографировать, потом ещё два-фотку показать. :D

Ссылка на комментарий
что то без энтузиазма муссоводы отнеслись к конкурсу

На логотипе такой, мягко говоря, нестандартный Корандо, что к нему в пару скорее надо бы Муссо Спорт фоткать. У меня Муси-старушки с обыденной (спартанской и поцоканной) внешностью и для логотипа не потянут.

Ссылка на комментарий
что то без энтузиазма муссоводы отнеслись к конкурсу

 

так ведь кто только еще хочет приобрести, так ему и предлагать пока нечего, а кто решил расстаться, так к чему душу бередить, кстати наудивление последних не так уж и мало, на автору больше семидесяти насчитал, и почти все с автопортретом, выбирай любую B)

Ссылка на комментарий

sergei 41 фотографирую хорошо есть свой фотоаппарат давай организуем фотосессию место думаю подберем.

Ссылка на комментарий

У нас теперь новый логотип!

minlegali ,sergei41 спасибо огромное за предоставленные фото!

За дизайн респект Юрию (Sailor)!

 

Вот что у нас всех получилось!

logo1.jpg

Ссылка на комментарий

Logik,есЧё нужно "танку" добавить!

Ссылка на комментарий

Зашипись!

Только надо Кокину или Серёгину ещё рядом приЧипить!

Ссылка на комментарий

Logik Контраст- белая и черная

Муссо и Корандо

Муссо в добавок ещё и Спорт- красиво и необычно

Корандо в хорошем обвесе

Итого: оригинальный хороший ЛОГОТИП, стоящий на аккуратно отсеянных камушках в заоблачном фоне

что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...