Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Крепление заднего бампера


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане.

Как у К орандо фемили крепится задний бампер, на каких крепежных элементах.

Своего разбирал давно и те части которые крепят бампер к раме - видимо утерялись(( увы, а то что осталось, не позволяет его закрепить.

Мож у кого фотки есть как этот конгломерат собирается

Или будет настроение - расписать что и как там в этом креплении

 

Буду очень признателен

Изменено пользователем KorFam
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

  • 3 месяца спустя...

Вчера снимал задний бампер, если поможет вот фото креплений

Все правильно!!! снимать только так!!!

чтоб железній кранштейн оставался на бампере, иначе если снимать его будет горе, у меня болты заржавели и пришлось без них снимать потом гемор был при установке сам бампер из стекловолокна и дырки разе... пришлось заливать эбоксидкой и занова резать отверстия......

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Доброго вечера. У себя проблему решил - из металла 4 мм по размерам посадки скроил коробочки под размеры бампера и отверстий которые находятся на бампере у меня в нем ребер жесткости внутри нет поэтому вопрос как крепить - в отверстия которые в нишах под ПТФ заднюю и фонарь заднего хода и соответсвенно между этих коробов под бампером также короб из 3 мм стали, все протянулось болтами 8мм стоит как вкопанный )) размеров не записывал потому как у наших машинок все могет быть по своему +- 5-10 мм ))) и короб не рисовал но могу сфоткать если кому нужно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...