Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Эмблемы на багажник


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста где можно приобрести (заказать, изготовить) вот такие эмблемы. Хочу присобачить на багажник, чтобы на центральную эмблему смотрели.

Одна слева.

gallery_6607_1608_8824.jpg

Другая справа.

gallery_6607_1608_17078.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста где можно приобрести (заказать, изготовить) вот такие эмблемы. Хочу присобачить на багажник, чтобы на центральную эмблему смотрели.

Одна слева.

gallery_6607_1608_8824.jpg

Другая справа.

gallery_6607_1608_17078.jpg

походи по сурьезным рекламным фирмам особливо кто наружн.рекламой занимается-делают всякие красивости типа номерков на двери с пластика, досок с названиями организаций на парадное и т.д..ну или наконец могут вырезать на плоттере с оракала......

самый экономный вариант: распечатываешь на бумаге ,вырезаешь-трафарет готов.

идешь в строймагазин покупаешь кусок самоклейки,обводишь по трафарету-и лепишь на машину :biggrin:

Ссылка на комментарий

Понятно. За совет спасибо. Только хотелось бы пообъемнее нежели просто плоская самоклейка.

Ссылка на комментарий

Это я тоже видел. Но тут проблемка вылазит. В зеркальном исполнении я таких драконов не видел. Наверно заморочусь с самоделкой.

Изменено пользователем boal2
Ссылка на комментарий

Есть они, только от 10 пар вот только чет они по моему большие.

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

Попробуй по конторам с лазерной резкой металла, есть технологи которые ради прикола такие программируют и режут.

Много раз заказывали.

Ссылка на комментарий

Есть они, только от 10 пар вот только чет они по моему большие.

Там можно и 1 пару купить, только подороже немного. Ну а насчет размера - это да. Они капец какие огромные. Картинку зато спёр. :biggrin:

 

Попробуй по конторам с лазерной резкой металла, есть технологи которые ради прикола такие программируют и режут.

Много раз заказывали.

Я уже пробовал. Только в нашей деревне металл режут или болгаркой или бензорезом. Другие технологии до нас еще не дошли. :biggrin:

Изменено пользователем boal2
Ссылка на комментарий

У нас в Питере на рынке вроде видел такие.Размер примерно сантимов 12.На следующей неделе заеду посмотрю.

Ссылка на комментарий

Я сегодя сподобился померить. Мне оказывается высота эмблемы больше 9 сантиметров противопоказана (большего размера не влезет). Так что врядли найду. Буду чего-нибудь придумывать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...