ajhl20109 Posted December 9, 2012 Posted December 9, 2012 не факт, что оригинал является таковым.. недавно закупал бошевские бензонасосы погружные, так у них на корпусе плюсик и минусик были попутаны..т.е. плюсом был подписан минусовой контакт..
Lvowich Posted December 9, 2012 Posted December 9, 2012 не факт, что оригинал является таковым.. недавно закупал бошевские бензонасосы погружные, так у них на корпусе плюсик и минусик были попутаны..т.е. плюсом был подписан минусовой контакт.. Не у всех немецких машин "-" сидит на корпусе, есть и масса на "+".
AlKri Posted December 9, 2012 Posted December 9, 2012 Не у всех немецких машин "-" сидит на корпусе, есть и масса на "+". Да ну? И у каких же? Только не берём в расчёт какой-нибудь "Адлер" 1932 г. в. Кстати, у всех (ну, или почти у всех ) топливных эл. насосов "Bosch" корпус нейтрален, т.е. не соединён ни с каким выводом. 1
romat2 Posted December 10, 2012 Posted December 10, 2012 (edited) Жаль, но схему выкинул. По памяти бы нарисовал. Если не поленюсь нарисую и вставлю. Но на этом форуме, по крайней мере у меня большие проблемы по установке картинок. Могу только сказать, что все четыре провода местами менять надо, силовые провода на бензонасос не совпадают совсем. Edited December 10, 2012 by romat2
vov4ik Posted December 10, 2012 Posted December 10, 2012 Ваще балдею , а не проще изначально померить идет ли напруга на насос.А то все действия извините через ...
ajhl20109 Posted December 10, 2012 Posted December 10, 2012 вы недопоняли- клеммы на насосе стояли правильно, они были подписаны неправильно..
romat2 Posted December 10, 2012 Posted December 10, 2012 (edited) Значит я еще на оригинальных комплектующих, купленных по номерам из каталога, изначально буду проверять правильно ли подается напряжение и куда правильно оно должно подаваться?? Это бред и никто так не делает. Edited December 10, 2012 by romat2
AlKri Posted December 10, 2012 Posted December 10, 2012 ...Это бред и никто так не делает... Ну, сразу и никто! По нашей жизни иногда полезно по-бредить, чтобы потом не хлопать себя ушами по щекам...
марат69 Posted December 30, 2012 Author Posted December 30, 2012 (edited) всех с наступающим,взял в сборе б/у колбу с насосом,а разъемы разные....у авто разъем под круглые ,,тычинки,,а у другой колбы плоские и уже(вообщем не подходит)что посоветуите,можно ли найти разъем и припоять вместо старого который на авто? или обрезать разъем на старой колбе и припоять к новой,только не где залито,а провод к проводу.....старая колба сломана и переделана,плюс трубка отпилина,как донор верх старой колбы не пойдет на газетке фото разъем новой(б\у) колбы Edited December 30, 2012 by марат69
innasamohina Posted January 1, 2013 Posted January 1, 2013 Поздравляю всех форумчан с наступившим 2013 годом! Как положено 31го поехал затариваться по магазинам (машина РП 3,2 2008 г выпуска, в эксплуатации с апреля 2009г ) ни чего не предвещало беды. Затарившись по полной программе, в предкушении наступающего праздника начал заводить машину, но получился очередной облом. Стартер вращается, но машина не заводится. В ожидании буксировочного т.с. определил , что бензонасос при включении замка зажигания, не включается, предохранитель 20А живой, при подаче напруги на прямую насос работает. При сравнении руководства по ремонту и действительности не смог найти релюху насоса. Господа подскажите где искать данный предмет?
Lvowich Posted January 1, 2013 Posted January 1, 2013 (edited) При сравнении руководства по ремонту и действительности не смог найти релюху насоса. Господа подскажите где искать данный предмет? А воспользоваться поиском не судьба ? Реле бензонасоса или Что спрятано под упором левой ноги водителя Edited January 1, 2013 by Lvowich
AlKri Posted January 1, 2013 Posted January 1, 2013 ...при подаче напруги на прямую насос работает... Насос-то работает, а машина при этом заводится?
Dimokkk Posted January 24, 2013 Posted January 24, 2013 (edited) ...при подаче напруги на прямую насос работает... Насос-то работает, а машина при этом заводится? вот буквально неделю назад таже хе..ня на РП 3.2, как сказал электрик с проводкой ерунда, кинули напрямую и заработал, новый, старый видимо от перебоев погорел, вроде как масса пробивала или еще что то.. Edited January 25, 2013 by xline1
Brigadir335 Posted September 18, 2014 Posted September 18, 2014 Продублирую и в этой теме Может, кто подскажет... Проблема в следующем, умер родной бензонасос, заменил на Бош и, заодно поменял фильтр. Завел, давление проверил, все хорошо. Через пару дней начались приключения, которые были до замены насоса, жмешь в педаль газа больше половины - а/м упирается в стену и слышны прострелы в глушители. Стал копать дальше, регулятор - норма (проверял со снятие вакуумной трубки), реле - норма, питание на насосе без перебоев. Думал, брак насоса - заменил, давление как падало в рампе при нажатии на педаль, так и падает. Где копать? Знакомый диагност говорит, что возможно внутреннее расслоение топливных трубок, имеет смысл их заменить?!
traktorist Posted September 19, 2014 Posted September 19, 2014 Открыть мануал на стр. 1F1-48 и внимательно курить графики.. Расслоение мозга у твоего диагноста.
Lvowich Posted September 19, 2014 Posted September 19, 2014 (edited) Продублирую и в этой теме (параллельное обсуждение и советы ТУТ ) ============================================================================================== Знакомый диагност говорит, что возможно внутреннее расслоение топливных трубок, имеет смысл их заменить?! желательно вместе с кузовом и трансмиссией, а дальше как сказал traktorist во второй строчке Edited September 19, 2014 by Lvowich
Brigadir335 Posted September 19, 2014 Posted September 19, 2014 Открыть мануал на стр. 1F1-48 и внимательно курить графики.. Расслоение мозга у твоего диагноста. Деталь виновник - трубка подачи топлива к рампе И у кого расслоение мозга, а?!
марат69 Posted September 19, 2014 Author Posted September 19, 2014 всем привет, а насос у мну работает, даж если движок не робит , а зажиг. вкл. во как... и ни кто у нас в городе и ни чего не знат( или не хотят со старым авто заморачиваться ), езжу так и езжу
traktorist Posted September 19, 2014 Posted September 19, 2014 Скорее всего он у тебя не от ЭБУ запитан а от замка жыжыгания....
марат69 Posted September 19, 2014 Author Posted September 19, 2014 как проверить, чтоб ,, этим ,, проверяльщикам подсказать
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now