Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Соревнования по Джип-Триалу


Рекомендуемые сообщения

В субботу 22 ноября 2008г. состоялись соревнования по джип-триалу. Ваш покорный слуга на коранде занял 2 место! Принемаю поздравления;)

 

мой штурман!

post-312-1227587020_thumb.jpg

post-312-1227587172_thumb.jpg

post-312-1227587334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю. Завидую, как починю свою машинку тоже есть желание куда-нибудь залезть.

А фотографии с маршрута есть?

Ссылка на комментарий

Спасибо комрады! фотки с трассы есть, позже выложу. Трасса была очень интересная, все присутствовало: крутые подъемы и спуски, бугры ухабы, даже лед, а еще в ворота надо было попадать)) Так что большой респект оргам и участнегам. Было деление на классы: длинобазные и короткобазные. В длинобазых победил мой кент на паджеро и показал феноменальное время - минута 46 (У меня лучшее время 2 мин. 02 сек). Было два заезда, результат определялся по лучшему времени. Если интересно, гляньте таблицу.

Ссылка на комментарий
Спасибо комрады! фотки с трассы есть, позже выложу. Трасса была очень интересная, все присутсвовало: крутые подъемы и спуски, бугры ухабы, даже лед, а еще в ворота надо было попадать)) Так что большой респект оргам и участнегам. Было деление на классы: длинобазные и короткобазные. В длинобазых победил мой кент на паджеро и показал феноменальное время - минута 46 (У меня лучшее время 2 мин. 02 сек). Было два заезда, результат определялся по лучшему времени. Если интересно, гляньте таблицу.

Молодец! ;)

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Может действительно завести типа темы "Наши жгут!" и собирать там "трофеи" форумчан?

Вот ВИНТ, например, ведет статистику по коробкам, ведет список по именам-адресам форумчан...

Может модераторы заведут соответствующий ресурс? Чтобы зайти и погордиться товарищами и машинами..

Ссылка на комментарий

Принимай поздравления молодца..а наклейки клуба нетуне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий
Принимай поздравления молодца..а наклейки клуба нетуне злоупотребляй ?

наклейки клуба к сожалению нету, может у кого есть в цифровом виде? кидайте мне на мыло baglay73@mail.ru

 

немного фоток с триала:

прокладывание и разметка трассы.

 

пробы

 

трасса

 

медалист)

 

Баги

 

баги на старте, показательный заезд

 

победитель среди длинобазых, мой кент Макс

 

Самый заряженый авто - лифтованый крузак на 37 гудричах, монстро

 

чемпионы)

post-312-1227621648_thumb.jpg

post-312-1227622481_thumb.jpg

post-312-1227622747_thumb.jpg

post-312-1227623013_thumb.jpg

post-312-1227623112_thumb.jpg

post-312-1227623205_thumb.jpg

post-312-1227623284_thumb.jpg

post-312-1227623344_thumb.jpg

post-312-1227623532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
http://www.arigus-tv.ru/news/video/detail....phrase_id=98312 здесь репортаж с местного ТВ, в конце ролика корандо запечатлился)
Ссылка на комментарий

А на каких шинах участвовал?На запаске-вроде гудрич, на авто-вроде зимняя ;)

Ссылка на комментарий
А на каких шинах участвовал?На запаске-вроде гудрич, на авто-вроде зимняя ;)

 

 

Ты прав, на запаске БФ Гудрич МТ, а на машине зимние TOYO Winter Tranpath S1 31/10.5 Р15 - купил комплект новых по 5750 рупь за балон.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления! В эти выхи опять соревнования намечаются, квест "погоня за цифрами", поеду в качестве зрителя, потому как ЖПС навигатора нету, а там без него делать нечего.

Ссылка на комментарий

еще немного фоток, нарытых в тырнете, с этого мероприятия

 

ТЛК буксанул в гору

 

Женский экипаж составил достойную конкуренцию

post-312-1227767719_thumb.jpg

post-312-1227767858_thumb.jpg

post-312-1227767915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

поздравляю, дальнейших успехов!

 

Спасибо комрады!

Кстати, я неплохую рекламу сделал тогда Корандо, для некоторых это послужило весомым аргументом в пользу покупки Корандаша. Теперь у нас в городе их насчитывается штук 6.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...