Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

наболело!


  

80 проголосовавших

  1. 1. покупали или продавали ли вы что-либо на нашем форуме ?

  2. 2. с какими проблемами при покупке на форуме вы сталкивались?

    • недобросовестность продавца
    • трудности с оплатой
    • трудности с доставкой
    • проблемм не возникло-все прошло на "ура"


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю предложение озвучить недобросовестных покупателей . Случаи такие уже были и на сайте обсуждались. Думаю продавцов тоже предупреждать нужно с кем можно работать с кем нет.

Ссылка на комментарий

Был у меня негатив с одним покупателем, ник не помню, но он и на форуме не появляется уже давно. Кинул на цену стропы. В остальном проблем с клубнями не было. У Олега брал хабы, у Мишки - багажник. Хочу извинится за возникающие иногда задержки. Бывают накладки. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Есть один сервисмен в Сочи: Муравьёв Сергей Николаевич (928)2453012 и (962)8898289

Не знаю, бывает ли он здесь на форуме. Кинул на бОльшую часть оплаты АКПП. Перечислил часть, божился что "как только - так сразу", а когда товар получил, то решил, что можно больше не платить.

Ссылка на комментарий

Пенза экспидиционник за 6 месяцев цветет весь окраска скверная, проблемы со сроками изготовления.

В остальном все честно и без хамства.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Пенза экспидиционник за 6 месяцев цветет весь окраска скверная, проблемы со сроками изготовления.

В остальном все честно и без хамства.

Так чей именно? Там два поставщика, на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий

Спасибо Yanik`y за лебедку!

Не так быстро как хотелось бы, но все мы люди, и я понимаю что был занят.

 

Спасибо dmi-kozyr за пластину сигнала!

Оперативно!

Ссылка на комментарий

Спасибо Yanik`y за лебедку!

Не так быстро как хотелось бы, но все мы люди, и я понимаю что был занят.

 

Спасибо dmi-kozyr за пластину сигнала!

Оперативно!

 

Что так сильно наболело??? :bv:

Ссылка на комментарий

Я гацкий, мерзкий и пративный пакупатель, если меня кинуть или выставить на деньньги......патаму более не рекомендую включать мне какието скрытые платежи типа услуг швеццкой аффтаминетчицы по дороге в транспартную или какие либо другие услуги мной не заказанные и не оговоренные в письменной форме, как это сделал Огонь.....иначе в каждой теме буду упоминать об этом......хотя если есть знакомый модератор моё сообщение можно проигнорировать.....

Ссылка на комментарий

Очень не рекомендую кому-либо иметь деловые отношения с участником "тракторист". Человек из разряда, чем дальше в лес, тем гуще дебри.

Сначала получил от него массу претензий. Все их оговорили в личке. Позже "тракторист" начинает обсуждать суть проблемы на страницах форума. Хорошо, подключились люди, поговорили еще раз. Однако товарищ не успокоился. И теперь от него стали поступать в мои темы сообщения из разряда мелких пакостей. При этом скажу, что вопрос по которому у нас возникли разногласия копеешный (500 р), но в своих темах наш честный тракторист инкриминирует мне куда большие суммы. Тракторист так гнался за правдой, что превратился во флудера, естественно со временем попал под раздачу модератора. Ты тракторист извини, но это самая прямая и непосредственная работа модератора, удалять флуд тех, кто не уважает правила. Итог известен, теперь еще и модератор виноват.

Ссылка на комментарий

Может это и не мое дело , но может создать черный и белый список продавцов и покупателей.... :ohmy: Прошу прощения за тавтологию....

Кубинец , не только впендюрил мне что-то , но и объяснил , как энто воткнуть и все причиндалы добавил с подробными объяснениями - в белый список.....

Флинт - до сих пор терпит меня , как не добропорядочного покупателя - в белый список.....

Огонь - все без проблем .....

Изменено пользователем ввн
Ссылка на комментарий

..Кубинец , не только впендюрил мне что-то , но и объяснил , как энто воткнуть и все причиндалы добавил с подробными объяснениями....

 

Звучит захватывающе, но о подробностях спрашивать не буду..

:biggrin:

Ссылка на комментарий

 

 

Звучит захватывающе, но о подробностях спрашивать не буду..

:biggrin:

товар из секс шопа? az

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

 

Имел товарно-денежные отношения со следующими форумчанами:

Alex_TheGreat - диски без претензий,спасибо!

traktorist - клипсы на пластик без претензий,чётко и быстро (правда неразговорчив :biggrin: ),спасибо!

Buhi - весь силовой обвес + комплект бодика,всё достойно,по срокам... договорились :bv: ,спасибо!

Спойлер - заказывал много чего:подшипники,суппорта "Мандо",тормозные шланги,тросы ручника,сальники,радиатор,да всего и не упомню за два года. Не подвёл ни разу. Всё быстро,чётко и без проблем! Ему отдельный респект и уважение! Был момент по срочности заказа :bc: ,так человек самым первым автобусом,ранним утром отправил радиатор! Выручил конкретно!!! Спасибо!

Всех вышеперечисленных в белый список!

 

С кидаловом среди форумчан к счастью не сталкивался... Тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий

Долго думал,стоит тут писать или нет.Решил,что все-таки надо. Покупал генератор б/у у Лидер76. Форумчанин с хорошей репутацией.Все было сделано четко и оперативно. Но через неделю после установки генератора умер аккумулятор по причине перезарядки.Продавец заверял,что генератор полностью исправен,вскрытие показало замыкание обмоток статора.

Ссылка на комментарий

... Но через неделю после установки генератора умер аккумулятор по причине перезарядки. Продавец заверял,что генератор полностью исправен,вскрытие показало замыкание обмоток статора.

При замыкании обмоток статора перезаряда быть не может, так как генератор будет давать меньшее напряжение.

Он может только не заряжать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...