Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

наболело!


  

80 проголосовавших

  1. 1. покупали или продавали ли вы что-либо на нашем форуме ?

  2. 2. с какими проблемами при покупке на форуме вы сталкивались?

    • недобросовестность продавца
    • трудности с оплатой
    • трудности с доставкой
    • проблемм не возникло-все прошло на "ура"


Рекомендуемые сообщения

Вот так уж вот получается что, для того что-бы с удовольствием эксплуатировать свою машинку (кстати довольно редкую в наших краях) мне достаточно часто приходится обращаться к услугам нашего форума в плане покупки на нее разных "ништяков",ну и иногда избавлятся за денюжку от разных других "ништяков" ставших для меня лишними и захламляющими квартиру выкидывать которые по карману персидскому шейху но к сожалению не мне.

за это время мне уже пришлось "стучатся " в личку и телефонную трубку как к достаточно многим торгующим здесь(и по рекламе,и как частные лица и "пиратствующих"-тех кто продажей занят профессионально но за рекламу платить не хочет)так и по наводке либо информации с форума.

что скрывать? были и "кидки",были и нормальные и даже отличные продавцы,были и т.н."серые кардиналы"-не то-не се :склонные к обману но припугнув коих(млин-вот как помогает что карагандинцев по совку как горох разбросало :( ) как-то добивался выполнения ими взятых на себя обязательств.

поэтому и возникла идея со списком что-бы тот кто покупал что-нибудь на форуме уже знал с кем он имеет дело- обходил стороной пройдох и не"понтовался" нормальных продавцов.короче хочу чтоб другие не наступали на те-же грабли как кто-нибудь до них.

еще огромная просьба к модераторам разместить эту тему в барахолке вверху с пометкой "важно".по тому как это действительно для всех ВАЖНО не профукать кровно заработанные деньги.

еще большая просьба к "писателям" не флудить в теме.если есть что добавить конкретно имена-пароли-деяния. Оченьнадеюсь ,что Форум меня поддежит...в т.ч.и модераторы.

Ну и для затравки:

мой далеко неполный список честных продавцов

1.Олежа с Омска-покупал у него пружины.Респект за оперативность,участие и понимание.

2.маг. Джип тойс-новосибирск немного зазнавшиеся-но тем не менее честные продавцы.

3.Трак-проставки для бодика-все путем.

4.Панин-фендера...были непонятки с оплатой транспортной-но все разрешилось. респект за честность!

.Страна героев и хороших и плохих должна узнать в лицо..я специально только начал список:blush: дополняйте ....

Изменено пользователем славас
Ссылка на комментарий

Пиши меня в недобросовестные, а то Флинт скоро сюда заглянет, а я уже в списке буду :blush:

 

некоторым Москвичам уже без предоплаты стал свои б/ушки отправлять, чтобы больше инцидентов с б/у вещами не было..

Ссылка на комментарий

Я здесь давно.Еще со времен Барлака :blush: Не знаеш продавана стучись к старичкам.Расскажут с какой стороны знают человека.Тут таких навалом кто дарит за коньяк.Вернее мне пришлось втуливать его :( с некоторыми даже пил :(

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить АНТИГЕНА из Нижнего Новгорода за оперативность и честность-колпак запаски именно чёрного цвета почти в новом состоянии на мой Корандос был просто в восторге-РЕСПЕКТ парню!!!!

Так же хочу поблагодарить ШЕВГЕНА из Нижневартовска за честность и оперативность-концевик глушителя (банка) меня очень порадовал-РЭСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

Ссылка на комментарий

Эта тема может разрастись, замучаешься читать.

Лобан оперативен, приятен в общении, безупречно честен, пунктуален.

У меня пока и с Буши проблем не возникло.

Изменено пользователем volchara
  • +1 1
Ссылка на комментарий

И я кину лепту: докалес (сгинул сцука) - мудораз.

Сергей (Иван Иваныч) - никогда проблем не было, разве что мог прислать не то, что требовалось по началу :):):) Шины покупал у (ой, мля, забыл, кто из москалей :( ) - нормально.

Цепи у megdsn - тоже нормально, но цепи валяются в гараже, после того как одел, разулся, шланг тормозной заломал с датчиком абс :(.

Остальные граждане, у которых что либо пытался приобрести, двоякое впечатление, озвучивать не буду. Видать у них все от настроения (от М-Д-Ж, до пшёл на х..) :blush:

Ссылка на комментарий

Иван-Иванович, sch - сильно выручили. Работают честно и оперативно. Когда у меня возникли трудности с транспортной компанией, отправили все почтой.

Изменено пользователем boal2
Ссылка на комментарий

Пока ничего не покупал на форуме, только радиатор продавал, сейчас работаю над изготовлением онлайн-каталогов по Tager и Road Partner для своего инет-магазина, с подбором аналогов и прочим, если всё получится, то наверно начну узнавать как платную рекламу на форуме разместить. :blush: Пробивки по VIN для ТАГАЗовских машин наверно не будет, но там и комплектаций немного...

Ссылка на комментарий

От Буши только головняк получил за свои деньги.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Деньги он мне вернул.В личку не отвечал,пришлось прозвонить в Пензу кучу денег.

Сейчас Иван Иванович (Сергей) отправил кардан.Очень оперативно,надеюсь получить на днях.

У dmi-kozyr пытаюсь второй месяц купить ПТФ . Очень невнятно всё.. Ссылается на занятость.

Ссылка на комментарий

Хочется отметить:

1 Яник,респект за мост)

2 Ангел Дима,диф+блока+установка,качественно и недорого.

3 Вика,много полезного по приятной цене)

4 mpa за недостающие железки для поломанных хабов.

5 Лобан,Дмитрий,за ништяки для наших авто.

6 keb55,Денис за главную пару и расходники.

7 Олежа за пружины.

8 Буши,Анрей,кто бы чего не говорил,а железки свои я получил вовремя и поставил.

9 Трак,Ильдар,помог мне с бодиком не на одну машину уже.

 

Не ругайте,если кого позабыл отметить,но с людьми ,из выше перечисленных, могу рекомендовать сотрудничать!

 

Нереспекты писать не буду,всё останется в личке...

Ссылка на комментарий

В список респектов (т.е. без проблем по ценам, доставке, срокам и т.д.):

Шпец - траверса

sch - передний и задний мосты KSC, полуоси (покупали лично с его "склада" :blush: )

jeep-toys - шноркель

MUSSOvod - помощь в доставке моста и ГП из Кореи.

Панин - расширители

bushi - передний бампер (сроки съехали, но в сущности мелочь :( )

Наверняка забыл еще кого-нибудь.

 

На кидалово пока ни с кем не попадал на форуме.

Ссылка на комментарий

korifey - заказывал дверь от Коранды в сборе, отправил, получил все оперативно, НО дверь битой оказалась, были сварные точки изнутри, а меня не предупредили :blush:

Вика - договаривались о задних тормозных дисках, получил передние. Обещала заменить и с концами. Благо диски не пригодились, а осадочек остался.

Ссылка на комментарий

vik22101980 все четко, делал покупки 2 раза, первый раз все хорошо и вовремя, второй - был не сразу заметный дефект на одной из б/у запчастей - вернули деньги без проблем.

Ссылка на комментарий

Брал у Loban антикрыло на крышу - респект

Брал у Niktadlios багажник на крышу - респект

Брал у Тракториста решетку с вертикальными прорезями - респект

 

Кидалова не было ни разу. Все четко, как договаривались.

Ссылка на комментарий

Тему я переместил .Но выделить ее немогу. Думаю модераторы Барахолки это сделают.И мое мнение - нужно создать два поста в одном список честных в другом не чесных продавцов и дополнять эти списки .Тогда тема неразрастется до бесконечности.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

MaxAlex - помог с турбиной новой из кореи (отправка)

Antigen - приобрел у него самоблок (отправка)

Sch - брал резину с дисками самовывоз

cka20091- также брал резину с дисками (отправка)

Strory - купил рулевую рейку у него самовывоз

MUSSOvod- покупал кардан у него самовывоз

Dmitry - голову подогнал почти новую! (организовал доставку почти к дому)

Парни! Всем респект и уважуха! Все быстро, четко и без сучков/задоринок.

Насчет недобросовестных - не встречал никого пока. Может потому, что к покупке отношусь серьезно и с новичками предпорчитаю не связываться (не в обиду последним az )

Зы.. Если кого забыл указать - извиняюсь az

 

ПыСы. Кстати, хотелось бы видеть список как продавцов, так и покупателей! ИМХО

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

к серым добавлю магазин 4x4travel.ru с новосибирска-на сайте и по телефону одни цены-по факту в магазине при покупке другие(естесно выше).накалывают с наличием и качеством товара(вото радости мне за штуку км приехать и обломится :) )

Ссылка на комментарий

Всем с кем работал респект за оперативность решения вопросов. Это в позицию плюсов. В Москве- ник sch(мелкие запчасти) , Саша Барсик(очень много позиций помог притащить из Москвы), Петя СРВ(резина Сильверстоун) . В Питере ник не помню. Гришка Антиген за резину (Нижний Новгород), DAR из Самары за хабы, Олежа из Омска и еще многие кого не упомянул. Респект и уважуха.

Минусов могу только один привести в пример. Город Пенза не называю имен и ников. Экспидиционник уже ржавый, лестница вся цветет. Задний бампер до сих пор в изготовлении :bw: Сроки поставок не выдерживаются. При всем моем уважении увы Пенза "-"

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Благодарность Александру - Sch.

Брал крылья, все сделано быстро, к качеству претензий нет.

Изменено пользователем Natsyk
Ссылка на комментарий

Вообщем респект:

1. Димке_Лобану, ведь только ему я обязан за внешние и внутренние ништяки. Всегда быстро, качественно.

2. Михе_Postalу, за багажник и траверсу

3. Петру_spv и его автолавке за фары, рывковые тросы, шаклы, лифт для моего Чижа

4. Захару за расширители

5. Jeep toys тоже им спасибо

6. Пашке_Бестолыч за ДХО.

Вроде все

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...