Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

люди помогите найти накладку на арку перед правая сторона на мусю 97г нахожусь в белорусии выхода на Россию нет нужна как на фото только правая

post-9711-13367481763843.jpg

Ссылка на комментарий

люди помогите найти накладку на арку перед правая сторона на мусю 97г нахожусь в белорусии выхода на Россию нет нужна как на фото только правая

 

 

Привет вот кто-то Муссо по частям продает :( но как раз правая сторона целая пластмасса. Зовут продавца Александр 8916 924 - 86 -40 Московская область. Поближе к Вам. Чем смог тем помог. :blush:

post-7609-13367492024834.jpg

Ссылка на комментарий

люди помогите найти накладку на арку перед правая сторона на мусю 97г нахожусь в белорусии выхода на Россию нет нужна как на фото только правая

 

 

Привет вот кто-то Муссо по частям продает :( но как раз правая сторона целая пластмасса. Зовут продавца Александр 8916 924 - 86 -40 Московская область. Поближе к Вам. Чем смог тем помог. :blush:

с удовольствием приобрел то что надо,но до москвы у нас билет стоит от 70 уе + назад выходит очень дорого вот еслибы кто почтой передал или поездом я бы оплатил все расходы

Ссылка на комментарий

с удовольствием приобрел то что надо,но до москвы у нас билет стоит от 70 уе + назад выходит очень дорого вот еслибы кто почтой передал или поездом я бы оплатил все расходы

 

Воспользуйся услугами транспортной компании. Если ты с продавцом договоришься о цене этой запчасти которую я тебе нашел за 3 минуты в инете, то я думаю он тебе отправит ее транспортной компанией или почтой России. Я думаю к Вам отправка не будет сложной и сильно дорогой. Займись этим-это не сложно. :blush:

Ссылка на комментарий

люди помогите найти накладку на арку перед правая сторона на мусю 97г нахожусь в белорусии выхода на Россию нет нужна как на фото только правая

Странно.. твой земляк в Москву запчасти шлёт, а ты его найти не можешь..

см.тему Разборка SY musso и не только

Ссылка на комментарий

люди помогите найти накладку на арку перед правая сторона на мусю 97г нахожусь в белорусии выхода на Россию нет нужна как на фото только правая

Странно.. твой земляк в Москву запчасти шлёт, а ты его найти не можешь..

см.тему Разборка SY musso и не только

с земляком встречался у него нет накладки с расширением как на фото, только узкие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...