Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Никто багажник аллюминием не обшивал??Собираюсь обшивать хочется посмотреть кто как с боку карманы делал??

Ссылка на комментарий

смысл есть :blush:

 

+100500

 

Только я боковые карманы выкину и сделаю не анатомические, а квадратные такие ящики над арками. Туда можно 220В, компрессор засунуть. А сидушки по идее должны и так складываться. Но я долго запрягаю, так что до готового решения далеко :blush:

Ссылка на комментарий

А причем здесь УАЗЕК? Очень удобно :blush: Яник я просто думаю за место стандартных кармашков сделать такие же из аллюминия крепления сделать чтоб вверх открывались

Ссылка на комментарий

не знаю я за кормашки, слева кармашка нет.. у меня весь пластик снят, щас еще шумку доотдираю и пол точно люмининием затяну, сразу типа спальника делать буду. у меня же бак торчит из пола :blush: а стены наверное просто покрашу, дорого все алюминием делать..

 

Петь, красиво и удобно грязь оттирать, и царапины не так бросаются как на пластике..

Ссылка на комментарий

У меня тоже весь пластик исшоркан. Сколько я всякого шмурдяка в машине вожу, особенно в экспедиции, так уже готов и потолок алюминием обшить

Ссылка на комментарий

С керхером залез отбил и дальше поехал, кстати Яник про компрессор тоже интересно :blush:

Ссылка на комментарий

ну это ваши заморочки, меня пластик не напрягает, ковра у меня нету, у меня постелена какая-то хрень при чём с завода к нему и так гряз не прилипает, по этому про алюминий даже не думаю и мне не нравится когда была нормальная машины и начинают этот алюминий во все щели ставить.

 

в уазек тоже можно залесть с кёрхером и всё помыть, вот я к чему.

 

ладно, ставьте, в обсуждение больше не лезу) :blush:

Ссылка на комментарий

Петь а ты заглядывал под эту "заводскую" клеенку? снизу в кузове есть резиновые заглушки, и вода попадает.. знаешь какой ванизм у меня там был.. у меня еще корейц цука три слоя шумки наложил..

Ссылка на комментарий

Петь а ты заглядывал под эту "заводскую" клеенку? снизу в кузове есть резиновые заглушки, и вода попадает.. знаешь какой ванизм у меня там был.. у меня еще корейц цука три слоя шумки наложил..

А меня предыдущий хозяин (кулибин) на клей линолеум приклеил я заеб... его отрывать, а когда оторвал вот там ванизма и грибы росли. :blush:

Ссылка на комментарий

Петь а ты заглядывал под эту "заводскую" клеенку? снизу в кузове есть резиновые заглушки, и вода попадает.. знаешь какой ванизм у меня там был.. у меня еще корейц цука три слоя шумки наложил..

 

частично поднимал там всё заклеено чем-то и с 93 года влага туда так и не добралась, может потому что она у меня военная.

Ссылка на комментарий

"частично поднимал там всё заклеено чем-то и с 93 года влага туда так и не добралась, может потому что она у меня военная....."

 

огА, так прям и представляются Космические Силы Кореи, покоряющие на муссах джунгли марса....

Чушь не городите, а ?

 

Алюминий по стали - зашибенская гальвано пара - сгниет все в раз.

Ссылка на комментарий

 

Алюминий по стали - зашибенская гальвано пара - сгниет все в раз.

есть такая вещь как каучука-битумная мастика.. мажешь слой хороший и на клепки по нержавейки садишь..

 

а у меня все равно не к полу будет клепаться, а к стенкам будут профиля приварены, и потом уже поверх.. вообщем в 20см от пола будет короб.. остальное из этих соображений и хочу просто покрасить, чтобы мастикой не дышать..

Ссылка на комментарий

"частично поднимал там всё заклеено чем-то и с 93 года влага туда так и не добралась, может потому что она у меня военная....."

 

огА, так прям и представляются Космические Силы Кореи, покоряющие на муссах джунгли марса....

Чушь не городите, а ?

 

Алюминий по стали - зашибенская гальвано пара - сгниет все в раз.

 

ага именно так) не надо болтать не зная...

о том что старые муськи значительно лучше последних во всех отношениях, все знают об этом.

Изменено пользователем MUSSOvod
Ссылка на комментарий

Мусовод полностью с тобой согласен, что муськи старые лучше и они действительно выпускались и для военных. А алюминеем, я тоже думал обшить, весь пол, в плоть до водителя, правда не знаю как к этому подступиться.

Ссылка на комментарий

А ты начни, а потом разберешься :blush:

Изменено пользователем антон161
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...