Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Мануал на Карандо или Бихорн


Рекомендуемые сообщения

Не кто не может поделиться мануалом на электронном носителе? есть книжка,но в ней много неточностей,а в Экзист немогу войти.

Ссылка на комментарий

http://peterpen-greenmama.narod.ru/

 

Вот тут посмотри. Есть двухтомник из многих частей, там есть ВСЁ, но на английском языке.

Ссылка на комментарий
Не кто не может поделиться мануалом на электронном носителе? есть книжка,но в ней много неточностей,а в Экзист немогу войти.

набери в поисковике (я искал через www.nigma.ru) isuzu_epc.zip (290Мв) это электронный каталог на исузу. не все, но очень много совпадает.

удачи.

Ссылка на комментарий

привет Роман.а не проще пообщаться в живую со знатоками на русском :wacko: .на Камчатке есть такие могу подсказать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
http://www.autozone.com/az/cds/en_us/09008...irInfoPages.htm вот еще на прежний сайт выкладывал.правда все на английском но есть схемы итд.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Не кто не может поделиться мануалом на электронном носителе? есть книжка,но в ней много неточностей,а в Экзист немогу войти.

У меня есть на диске, могу заболванить и выслать если очень надо....в аську стучи 5158438

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Не кто не может поделиться мануалом на электронном носителе? есть книжка,но в ней много неточностей,а в Экзист немогу войти.

 

У меня помимо мануала на электронном носителе есть еще и коталог запчастей :bo:

Ссылка на комментарий
Не кто не может поделиться мануалом на электронном носителе? есть книжка,но в ней много неточностей,а в Экзист немогу войти.

 

У меня помимо мануала на электронном носителе есть еще и коталог запчастей :bo:

 

поделился бы уже :bo:

Ссылка на комментарий
Не кто не может поделиться мануалом на электронном носителе? есть книжка,но в ней много неточностей,а в Экзист немогу войти.

 

У меня помимо мануала на электронном носителе есть еще и коталог запчастей :bo:

 

поделился бы уже :bo:

Негвари ты - залил бы на рапиду :bo: или админов попросить сделать раздел куда сливать можно каталоги и мануалы.

Ссылка на комментарий
Не кто не может поделиться мануалом на электронном носителе? есть книжка,но в ней много неточностей,а в Экзист немогу войти.

 

У меня помимо мануала на электронном носителе есть еще и коталог запчастей :bo:

 

поделился бы уже :bo:

Негвари ты - залил бы на рапиду :bo: или админов попросить сделать раздел куда сливать можно каталоги и мануалы.

 

Насчет того, как залить каталог на рапиду я не знаю, но качал я его 5 часов.

Ссылка на комментарий
Насчет того, как залить каталог на рапиду я не знаю, но качал я его 5 часов.

Откуда качал?

 

Не помню :bo: На радостях не записал. Сейчас жалею :bo:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ремонт и эксплуатация ISUZU Trooper 1984-91

 

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Описание: Руководство "Устройство Обслуживание Ремонт" составленное для автомобиля ISUZU представляет собой мультимедийный вариант популярного печатного издания.

 

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=557930

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...