Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Электрооборудование для бездора


Рекомендуемые сообщения

Не смог я ликвидировать свою безграмотность путем курения форума, так что если неправ - покажите, пожалуйста, куда идти, но совсем уж посылать может и не стоит;)

Проблема в подготовке авто к преодолению водных преград при наличии АКПП и штатной электрики. Видел где-то фоты утонувших Муссо и полетевшей электрики при заливе, что-то народ делал по этому поводу. А вот что и как нужно сделать с электрикой, как сделать её неуязвимой при преодолении брода хотя бы до уровня собственного копчика - в этом для меня и состоит загадка, отгадку которой не смог найти.

Есть ли у кого-либо собственный опыт или нужно просто заехать к сведущему в электрике челу и просто сказать:"Сделай чо-нить, чтоб я в воде мог ехать" и уйти гулять, чтоб себя в транс не вводить при виде разгромленной при переделке электрики?

Меня интересует именно электрика, т.к. сапуны, шнорхель и т.д. относится, ИМХО, к несколько иной и более описанной теме.

Ссылка на комментарий

О,ё-о-о-о!Разбил себе голову о стол за то, что мозХ не наморщил нужные извилины и я не смог найти тему ;) Сорри. Тему можно сносить. Поскольку сам я не технарь, то понял всеж, что нужно идти к спецам-электрикам, дабы чо-нить при переносе не-там-не-отрезать-и-не-там-не-прикрутить:P А мож воообще ни к чему мне в воду ползти и грязи хватит, а если выбирать где погуще, то можно и не очень глубоко проваливаться :D.

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...