Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

загорелся аккумулятор и плохо стал крутиться руль


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что ето может быть утром выехал из дома проехал киллометр загорелся красный аккумулятор и руль стал плохо крутиться потом начала расти температура открыл бачок антифриза много и бурлит кто нить сталкивался с таким??

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста что ето может быть утром выехал из дома проехал киллометр загорелся красный аккумулятор и руль стал плохо крутиться потом начала расти температура открыл бачок антифриза много и бурлит кто нить сталкивался с таким??

 

А ремень на месте? на котором висит помпа , генератор , насос гидрача ...

Ссылка на комментарий

а ремень ты проверил-есть натяг-или вообще ремень есть :unsure:

Да хер его знает я просто на роботу торопился ща на сервис хочу поехать спрашиваю чтоб они там не придумали ниче, а почему тогда аккум загорелся??

Ссылка на комментарий

возможно ролик поломался и ремень порвался/слетел

Ссылка на комментарий

ну так ремень все навесное крутит, в том числе и помпу

Ссылка на комментарий

ну так ремень все навесное крутит, в том числе и помпу

До сервиса где то киллометрр ехать доеду??

Ссылка на комментарий

Заводись, разгоняйся как можно больше, глуши и катись накатом когда температура будет расти выше середины. потом жди пока температура упадет.. ну и так далее.. мы так на ровере 12 км до города ехали :unsure:

Ссылка на комментарий

я бы не рисковал, дороже может выйти

может есть друзья кто дотянет на веревке, если сам под капотом не ориентируешься

Ссылка на комментарий

ну так ремень все навесное крутит, в том числе и помпу

До сервиса где то киллометрр ехать доеду??

найди тягло и веревку так надежнее, а если антифриз бурлил, то возможно был перегрев

Ссылка на комментарий

Заводись, разгоняйся как можно больше, глуши и катись накатом когда температура будет расти выше середины. потом жди пока температура упадет.. ну и так далее.. мы так на ровере 12 км до города ехали :unsure:

Де6ло в том что 3.2 автомат :ad:

Ссылка на комментарий

ну так то да, мы в феврале так ехали, на улице минус 15 где то было..

 

 

Де6ло в том что 3.2 автомат :ad:

И чо? az

Скажи что нетралки нет и турботаймер стоит. пох на это,машин так же глушится и так же едется.. у меня тож обе автомат az:unsure:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Да на 3и2 сложно ремень разглядеть из-за малого свободного пространства.

 

Лучше не передвигаться самостоятельно иначе попадалово на ремонт движка гарантировано - с 220 ми конями то...

Ссылка на комментарий

коробку в нейтраль и скорость не выше 40км/ч

за 1/40 часа доедете :unsure:

Ссылка на комментарий

Лучше не передвигаться самостоятельно иначе попадалово на ремонт движка гарантировано - с 220 ми конями то...

Тогда лучше эвакуатор вызвать :unsure:

 

а так снимаешь капот и похерачил, я с не рабочей помопой от Томска до Красноярска доехал своим ходом.

Ссылка на комментарий

Антон, не слушай экстремала :unsure: , дотащи тихонько на буксире

Ссылка на комментарий

Яник короче аакккуратно допилю?? :unsure:

я бы допилил, ты не знаю :ad:

Главное чтобы аккум не сдох.. а ак если аккум хороший, вентиляторы и кондер врубил, печку на максимум жару и поехал с открытыми окнами, можно еще бутылку сунуть, чтобы капот не закрывался, чтобы обдув был.

Ссылка на комментарий

Ты же Яну потом счет на выставишь :unsure:

 

и что измениться если ты включишь кондер без ремня, да и печка без циркуляции без помпы малоэффективна

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...