Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новая версия форума.


Logik

Рекомендуемые сообщения

по независимым от нас техн. причинам в обед (по Красноярскому времени) работа форума была остановлена.

Сейчас форум работает на "новой лицензионной версии". :wacko:

 

 

Есть ряд недочетов по оформлению. Постараемся решить эти вопросы в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Совершенствуемся, и это правильно

А абракадабра вместо слов я надеюсь со временем исправится.

Обратил внимание на максимальный размер загружаемого файла - 2 метра, не многовато ли? Таблицу не собъет?

Ужать фото до 500килобайт к примеру не сложно любому пользователю, да и страницы грузиться будут быстрее. Только мое мнение :D

Ссылка на комментарий

Северянин - всё будет и не сразу.

Счастье что вообще все починил за 6 часов с момента "падения" :lol:

Ссылка на комментарий
Северянин - всё будет и не сразу.

Счастье что вообще все починил за 6 часов с момента "падения" :lol:

Вот все таки я почти пророк. Как только начинаю что то предлогать, так все и выходит. :wacko: Это чтоб сомнений не было, раз и сломалось, уж очень я хотела новый лицензионный форум. В общем, "муза" одним словом. :lol:

Ссылка на комментарий

Кто потерял пароль, либо забыл, пишите в асю 957907, либо на почту, Dzv_81@mail.ru

В старом все заходило автоматом, а сейчас у многих проблема с вспоминанием, чтоб не плодить клонов, пишите.

Ссылка на комментарий

to Жанна, дизайн прикольный - только нашел два глюка:

1. Ооооочень медленно грузит форум (может проблемы у меня, но я сижу на резервном канале предприятия со скоростью ~ 3-4 мб/с)

2. При входе в раздел "Тех потдержка" через пару секунд вышибает, т.е. Експлорер просто закрывается без всяких ошибок. (Експлорер 6,0, WinXP SP2 prof)

В остальном все отлично :wacko:

Ссылка на комментарий

Кстати....есть ощущение, что медленно "ворочается" форум....

Ссылка на комментарий
Кстати....есть ощущение, что медленно "ворочается" форум....

вчера и мне так показалось, сегодня вроде полетел

Ссылка на комментарий

Медленно ворочался наверное по тому, что происходило кэширование базы данных форума. После этого все залетало.

 

Александр, а почему "движек" форуа лицензионный? Под GPL? Или ты реально за него деньги платил?

Ссылка на комментарий
Медленно ворочался наверное по тому, что происходило кэширование базы данных форума. После этого все залетало.

 

Александр, а почему "движек" форуа лицензионный? Под GPL? Или ты реально за него деньги платил?

 

Реально платили деньги.

Ссылка на комментарий

Жанна и Саша! Молодцы, что восстановили, а то я думал, что это у меня что-то. Извините, не разобрался еще, а фото цеплять теперь можно?

Ссылка на комментарий
Реально платили деньги.

Тоды нужно как-то восполнить бюджет, номер счета по приему финансовых вливаний в студию :wacko:

Ссылка на комментарий
Тоды нужно как-то восполнить бюджет, номер счета по приему финансовых вливаний в студию :wacko:

Точняк! Поддерживаю. Реквизиты в студию!

Ссылка на комментарий

Еще проблемку заметил: нет подписи о машине у участников форума

Ссылка на комментарий
Мильен дорралофф :lol: :lol: :lol:

В стране и в мире кризис, грины и баксы не котируются :D .

А если по существу, то мое мнение, что затраты на поддержку форума (софт, железо) должны взять на себя и пользователи, в том числе и материальные. С миру по нитке так сказать...

Я ж не говорю потом список кто и сколько, сугубо личное дело каждое, кто сколько сможет. Отвыкаем от халявы и меценатства :lol:

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо за желание помочь, но мы эту кашу заварили, нам и комочки размешивать. :P Все в пределах возможностей, так что еще раз спасибо. ;)

 

Отображаться автомобили будут, позже, пока все не настроено. Москва не сразу строилась. :wacko:

Ссылка на комментарий

А не было бы удобнее кошелёк Web-Money для добровольных пожертвований в пользу развития форума?

Задницу отрывать из-за компа лишний раз не нужно будет =)

Ссылка на комментарий

Всем здрасти впринципи усовершенствование это есть гуд правда

необычная оболочка а так нармально только по функциональности всех добовлений проще в теме прописать что да как ато опять начнётся а это что а это куда..да и неплохо бы было отображать пользователей в теме или подтеме или разделе...

Ссылка на комментарий
А не было бы удобнее кошелёк Web-Money для добровольных пожертвований в пользу развития форума?

Задницу отрывать из-за компа лишний раз не нужно будет =)

мне почтовым переводом было бы удобнее чем вебмани

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...