Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Не дайте операторам нагреть руки на ваших машинах


Рекомендуемые сообщения

После того, как техосмотр был отдан на откуп частникам, он стал еще более коррумпирован. Если гаишники взимали приблизительно равные суммы, то новые операторы требуют с автовладельцев довольно высокие платежи, причем сумму каждый центр устанавливает сам.

 

http://skolkodal.ru/index.php?pge=stati&in=225

Ссылка на комментарий

чота попахивает рекламой сайта.

 

Выб уважаемый чегонить по корандам писали да по тагерам с РП и Муссо... а сайт свой в подпись добавили а то 2 сообщения и все - сколкодал

Ссылка на комментарий

чота попахивает рекламой сайта.

 

Выб уважаемый чегонить по корандам писали да по тагерам с РП и Муссо... а сайт свой в подпись добавили а то 2 сообщения и все - сколкодал

Да и данные там не очень свежие, я правда не знаю сколько в других субъектах РФ, а в Москве вот ПРЕДЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ ПЛАТЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Ссылка на комментарий

на сто где я работаю тех осмотр стоит 300р исправный авто проходит его за 20-30 мин стальные как повезет

 

но на наш то едут те люди кто хочет не только талон получить но и действительно проверить свой авто и починить если что

 

мне кажется что лучше отдать деньги на починку чем наруки техосмотрщику чтоб он закрыл глаза на косяки :) к томуж если и заворачивали людей на ремонт то в основном с плохими косяками типа потрескавшихся торм шлангов или негорящими лампочками,неработающими ремнями безопасности

Ссылка на комментарий

на сто где я работаю тех осмотр стоит 300р исправный авто проходит его за 20-30 мин стальные как повезет

 

но на наш то едут те люди кто хочет не только талон получить но и действительно проверить свой авто и починить если что

 

мне кажется что лучше отдать деньги на починку чем наруки техосмотрщику чтоб он закрыл глаза на косяки :) к томуж если и заворачивали людей на ремонт то в основном с плохими косяками типа потрескавшихся торм шлангов или негорящими лампочками,неработающими ремнями безопасности

мне кажется что лучше отдать деньги на починку чем наруки техосмотрщику чтоб он закрыл глаза на косяки - так топикстартер имел в виду только продвижение своего сайта, а не за радение нашего кармана. Данные по предельным ценам на ТО которые там приводятся, относительно Москвы, уже устарели и были отменены "Признать утратившими силу с 1 апреля 2012 г. пункты 1, 2 постановления Правительства Москвы от 29 декабря 2011 г. N 667-ПП "Об установлении предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств в городе Москве и внесении изме-

нений в правовые акты Правительства Москвы".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...