Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

А вдруг захочу продать


kap1972

Рекомендуемые сообщения

Имеем аппарат:

Муссо 97 года рождения,

произведён:

лифт подвески 5"

лифт кузова 2"

PICT0033.jpg

 

стоят 33"купет СТ и машина выглядит так

DSCF6085.jpg

 

Могу поставить обратно резину с первой фотки на 0-вые диски для удешевления.

 

И так внимание на машине есть косячек,лечится несложно,но увы как всегда бывает у меня нет места и не особо не хватает времени,хотя как подумаю продавать машину,так даже сердце покалывает.

Вот косяк

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE0008.jpg

Это единственное гнилое место на раме,сегодня всю облазил,не пойму как так получилось.

 

И самое главное из за чего была создана тема:

Сколько можно попросить за машину?

И есть ли смысл продавать или выкрутиться и вылечить болячку.

Ссылка на комментарий

Имеем аппарат:

Муссо 97 года рождения,

произведён:

лифт подвески 5"

лифт кузова 2"

......

И есть ли смысл продавать или выкрутиться и вылечить болячку.

 

Такое лечится. И даже очень. Брату такое лечили, 25 рублей за раму с доками и 2 дня в гараже. Лучше лечить!

Ссылка на комментарий

Лечить однозначно

Ссылка на комментарий

1 - С явным дефектом цена будет мизерной.

2 - В другую машину придется вкладывать намного больше чем в ремонт этой.

 

На авито видел обьявы разборок в городе, рама вроде не самый востребованный деталь.

Возни конечно... врагу не пожелаешь....

Ссылка на комментарий

1 - С явным дефектом цена будет мизерной.

2 - В другую машину придется вкладывать намного больше чем в ремонт этой.

 

На авито видел обьявы разборок в городе, рама вроде не самый востребованный деталь.

Возни конечно... врагу не пожелаешь....

Возни много, но 2 человека с прямыми руками, правда при наличии подъёмника, перекидывают раму за 2 дня.

Ссылка на комментарий

Народ прав: приобрести раму и перекинуть на неё. Для нормального ремонта старой всё равно всё рассупонивать тоже нужно будет. Это если есть горячее желание оставить машину. Если его нет - продавать как есть, цена так и так не будет определяющей в бюджете на приобретение другой в состоянии "не дрова".

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Решать самому..Если чего с подъёмником помогу. На майские мы будем много выпивать, не до подъёмника :biggrin:

Ссылка на комментарий

Лечить и забыть про болячку!

 

Я купил машину 6 месяцев назад, купил за 200, уже вложил 100-120. Еще надо 100-150, если не придется капиталить движок... Так что "новая старая" машина, это не вариант.

 

Тем более машина у тебя для души! Не надо отрывать любимую от сердца!

Ссылка на комментарий

Я свою брал тоже за 200,медленно,но верно вложил в неё еще 300-350 и это при том что делал всё сам.Конечно понимаю что даже если буду продавать выручу максимум 300.

А продавать её и правда не хочется,делал для себя и хочется еще немного подделать.

 

Еще вопрос к знатокам:

Может быть можно вварить именно этот сгнивший кусок,чтоб не бегать с переоформлением?

Ссылка на комментарий

 

 

Еще вопрос к знатокам:

Может быть можно вварить именно этот сгнивший кусок,чтоб не бегать с переоформлением?

швеллер - это наше все!Возьми подходящий кусок швеллера, приложи с наружнего края и обвари, затем вырежи из 4-ки железа крышку на обратную сторону швеллера, все обвари как следует и забудь про проблему (для симметрии сделай такое с обеих сторон, думаю что рама станет еще жоще новой, но и тяжелее соответственно, и центр тяжести заодно понизишь)

Ссылка на комментарий

Андрей,лечить однозначно.Я в своё время на грузовике раму варил-лопнула в районе ГУРа- и ничего по сей день машина бегает.

Ссылка на комментарий

Андрей чего за вопросы, надо делать. Помощь будет нужна зови. Если подъемника не найдешь, можно будет попробовать в автосервисе у моего дома там возьмут не дорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...