Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Наши маршруты


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме задавать конкретные вопросы опытным путешественникам или людям проживающим в местности по которой пройдет Ваш будущий маршрут например: какое качество дорог на маршруте? Какими АЗС лучше пользоваться и вообще их наличие на маршруте следования или конкретной трассе, ну и о пунктах питания на маршруте, вдруг кто-то знает где, не дорого и я бы сказал безопасно для здоровья покушать можно ( примета ешь, где едят дальнобойщики не всегда срабатывает).

Меня лично на данный момент времени интересует маршрут из Москвы на Вологду,через Вознесенье и дальше на Кондопогу,т.е. в Карелию, а конкретно на каких АЗС лучше заправляться (соляра) и как часто они встречаются на трассе, так же хотелось бы понять, что с "дизелем" на месте(Кондопожский район).

Просто наверное все знают, какой багажник в Тагере и лишняя канистра, при наличии трех пассажиров и энного количества шмурдяка (с нами дама) это очень неудобно. Кто хорошо знает этот маршрут - откликнитесь.

Оговорюсь: если ехать туда по через Ленинградке, через Кириши советов не надо имеется свой, очень опытный консультант, интересует именно Ярославка и дальше. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Что-то не прошел ответ. Я почитал тему Наши дороги, спасибо, но это не совсем то о чем я прошу. Прошу откликнуться тех кто реально проехал по этому маршруту или части его, рассказать о трудностях прохождения, достопримечательностях встречающихся на пути, не будет ли проблем с топливом, питанием и т. п. Исходя из этих советов и рассказов мы можем планировать свое путешествие: что взять с собой, где свернуть что-то посмотреть или объехать плохой участок дороги, но если никому не интересно можно тему закрыть, а лучше подождать может кто-то и откликнется, живет же, надеюсь кто-то из наших одноклубников и в Карелии или около, может по этому маршруту кто-то ездил, ярославцы может чего подскажут. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий

Могу рассказать про трассу:

 

Москва-Рязань-Пенза-Саратов

или

 

Саратов-Тамбов-Москва

 

Вот так Я съездил.

Дороги и те, кто по ним ездит

 

Про заправки и кафе могу рассказать, если кому надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...