Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Список сервисов, располагающих Тагазовским сканером


Рекомендуемые сообщения

Есть потребность в повышении оборотов на холостом ходу для устранения вибрации. Скорректировать октановое число и/или топливный коэфициент и т.п. Сделать это можно ScanOne с оригинальной Тагазовской прошивкой. И вот тут возникает вопрос: куда с этим вопросом обращаться. Я, например не знаю ни одного такого сервиса :blush: Так что велкам!

Ссылка на комментарий

Теме место в разделе для Тагеров в Муссовском затеряется . Ну в крайнем случае в Электрике.А насчет сканера помоему обсуждалось в теме про диллерские центры.

Ссылка на комментарий

Теме место в разделе для Тагеров в Муссовском затеряется . Ну в крайнем случае в Электрике.А насчет сканера помоему обсуждалось в теме про диллерские центры.

К тому же есть смысл информацию делить по территориальному признаку.

В Москау в Санта-Сити мне смотрели ОЧ в прошивке (не меняли), так что скорее всего они прибор имеют.

В Ростове перепрошивали авто Шевцова и Иванко;

Краснодарский партнёровод gbujanin@rumbler.ru тоже недавно к тамошним обращался, ему как раз обороты ХХ приподняли.

Ссылка на комментарий

В Москау в Санта-Сити мне смотрели ОЧ в прошивке (не меняли), так что скорее всего они прибор имеют.

Спасибо, уже что-то. Кто больше?

Ссылка на комментарий

В Москау в Санта-Сити мне смотрели ОЧ в прошивке (не меняли), так что скорее всего они прибор имеют.

Спасибо, уже что-то. Кто больше?

Что ещё вспомнил: Ринатусу где-то на Ленинском читали АКПП, так что можно и там прошерстить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Где-то на Ленинском. Не очень конкретно.

 

Я правильно понял, что в Москве это Санта-Сити и... все?

В Санте точно есть, во всяком случае год назад было.

Ссылка на комментарий

Где-то на Ленинском. Не очень конкретно.

 

Я правильно понял, что в Москве это Санта-Сити и... все?

Санта на Нахимовском, что касается Ленинского - Ринат писал в своей теме про вибрацию.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В Таганроге , на Родине так сказать, тагазовский сканер есть у Алексея . Гаражный бокс на Мариупольском шоссе № 15 . Тел. 8(918)556-3-888 . Диагностирует , ремонтирует , регулирует .

Ссылка на комментарий

Не знаю тот ли это сканер, но мне на Кулаков пер. д.6 в Авто-старте ( они раньше были дилерами ТАГаза) меняли настройки двигла на 1 ТО.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю тот ли это сканер, но мне на Кулаков пер. д.6 в Авто-старте ( они раньше были дилерами ТАГаза) меняли настройки двигла на 1 ТО.

Я тоже не знаю, тот ли это сканер, но мне на Кулаковом переулке в Авто-старте два раза не смогли внятно объяснить причину горящего Джеки-Чана после проверки этим сканером. Наверно к сканеру надо что-то ещё...

Ссылка на комментарий

Не знаю тот ли это сканер, но мне на Кулаков пер. д.6 в Авто-старте ( они раньше были дилерами ТАГаза) меняли настройки двигла на 1 ТО.

Я тоже не знаю, тот ли это сканер, но мне на Кулаковом переулке в Авто-старте два раза не смогли внятно объяснить причину горящего Джеки-Чана после проверки этим сканером. Наверно к сканеру надо что-то ещё...

 

Конечно надо-мозги диагноста

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Обзавелся дилерским сканером, классная штука!

 

Теперь могу полноценно диагностировать ABS, подушки и автомат, в дополнение к движку. Прописывать ключи в иммобилайзер.

Корректировать топливную характеристику, октановое число бензина, обороты (вот для этой затеи).

К весне надеюсь добить тему круиз-контроля и евро-2.

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

Поясни пожалуйста, если в настройках стоит под октановое 92, а ты делаешь под 95 это угол опережения зажигания меняет и можно ли сделать под 98?

Ссылка на комментарий

Угол меняется, вопрос на сколько. Сейчас поставил 91 ради теста, заметно тупее и прожорливей стало. Зато автомат переключается как вариатор)

Выбор - 89,91,93,95 и все.

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Что с помощью сканера дельного можно посмотреть-сделать? :happy:

http://neon.lofis.ne...Manual_v2_1.pdf

 

Неон, привет! ... вот я и дочитался\ до Интересного места! ... а ссылочка не работает?

Подскажи п! (завтра на диллерский сто) в Омске только у них есть сканер! ... что надо выставить?

Прошивку (версию) на 4? Октановое число- 93? Смесь на 5? (... что-то может еще подсказать диагносту?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...