Перейти к содержанию

Не открывается старый форум


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые админы. В темах много ссылок на старый форум. А у меня он уже с неделю не открывается. Вернее обнаружил неделю назад. Подскажите, это у меня глюк или действительно старый закрыли?

Опубликовано

Вот засада! А у меня ни с работы ни из дома не открывается. "Ресурс не найден".

Опубликовано

Оба, на! Через Enproxy.com открылось! Видать на нашем корпоративном прокси прикрыто. Спасибо за участие!

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
Видать на нашем корпоративном прокси прикрыто

 

Я тоже не могу открыть старый форум. И уже давно.

Видимо, не в корпоративном прокси дело. Думаю, тут проблема в масштабах страны. Тока непонятно почему?


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...