Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Почему закрыли тему Передний силовой бампер?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы!

Вы меня конечно дико извините, но очень хочется узнать на каких основаниях закрыли очень полезную тему Передний силовой бампер ? Почему как только контора "Bushmen auto" обкакалась с качеством своей продукции и появился один негативный очень конкретный отзыв о их продукции, так сразу тему втихаря тут же закрыли, если бы ее часть с отзывами клиентов перенесли бы в раздел указаной конторы, я бы это понял !

Но почему тогда в разделе производителя она тоже отсутствует? У меня появилось очень негативное плохое чувство что получается нехорошая ситуация "потакания" и "покрывания" дружественных людей ?! Меня это очень даже оскорбило, я такого никогда раньше за нашим сайтом не замечал!

Очень прошу развейте мои плохие мысли! И откройте снова тему про передний бампер, нафига то темы то новые опять плодить, когда давно развитые есть?!

С огромным уважением, Виталий HYBRID.

  • +1 4
Ссылка на комментарий

Тебе уважаемый щас скажут, что я должен все был решать в личке)))

И не выносить все на публику, пусть пипл хавает хреновую продукцию))

Ссылка на комментарий

Тоже не понял, при чём тут тема про силовики. Аткройте , а?

Ссылка на комментарий

Еще один... Вот сюда перенесли.

Ту ветку, думаю, скоро обратно откроют.

Ссылка на комментарий

Шевген, я имел ввиду не очередной срач форумчан из-за облупленного бампера, а тему про обсуждение силовика. Я достаточно не плохо ориентируюсь на сайте и эту тему видел. Перенесли то именно возникшую проблемму, а тему про саму суть изделия закрыли. Наверное что бы её не засерали, так уже есть для этого отдельная ветка и эту можно открыть вновь.

Ссылка на комментарий

volchara, а я не тебе, а автору ветки писал <_<

Ссылка на комментарий

Шевген, я имел ввиду не очередной срач форумчан из-за облупленного бампера, а тему про обсуждение силовика. Я достаточно не плохо ориентируюсь на сайте и эту тему видел. Перенесли то именно возникшую проблемму, а тему про саму суть изделия закрыли. Наверное что бы её не засерали, так уже есть для этого отдельная ветка и эту можно открыть вновь.

Думаю что выражаю снова мысль многих форумчан, но действительно, в существующей ветке передний силовой бампер имело право на жизнь АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ПРО ЛЮБОЙ БАМПЕР !

И господа, позволю себе громко заметить, что я тоже обосрал РИФ мимоходом, НО НИКТО ДАЖЕ НЕ ЧУХНУЛСЯ, ветку не закрыли, никуда ничего не перенесли, все прекрасно и замечательно! Конечно, ведь РИФ не партнер и не друг и брат клубу!

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТО? В этой ветке исторически любой автолюбитель обсуждал любой бампер, его качество и характеристики, при чем здесь бушмен, чем он лучше то РИФА, ВЕЗДЕХОДОФФ или ТАНКЕР МОТОРС ТО?! Мы - сплоченный народ и хотим знать ВСЕХ своих "героев" в лицо, а НЕ СТЫДЛИВО, КАК ПЕРВОКЛАССНИКИ ПРЯТЯТЬ РАЗБИТУЮ ВАЗУ МЫСОЧКОМ НОГИ ПОД КОВЕР!

Извините, просто крик души! Не люблю вопиющую несправедливость во всех ее проявлениях!

С уважением ко всем, кто не прячется за спины "старших" товарищей!

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы!

Вы меня конечно дико извините, но очень хочется узнать на каких основаниях закрыли очень полезную тему Передний силовой бампер ?

вот к этим словам тут я полностью присоединяюсь!!!!!!причем тут тема-то???

хотя по мне -так краска на силовике-посути расходник-я ж не ругаю продавца обуви нежели я у него крассовки купил в футбол поиграл в турпоходе в них все лето прошастал а потом оне облезли и все в царапках.

А бампер у Андрея заказал-ну нежели облезит -ну че теперь -кузбаслаком окрашу. <_<

 

[

Изменено пользователем славас
Ссылка на комментарий

<_<

+ один к Славасу, силовой бампер это силовой бампер в ветке подготовка к бездорожью.., вы его еще стразами облепите и плачьте что стразики от тряски выпадывают.. :)

 

Питбуль, к тебе никаких претензий, мне твой машин нравится, он красивый, гламурный B)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы!

Вы меня конечно дико извините, но очень хочется узнать на каких основаниях закрыли очень полезную тему Передний силовой бампер ?

вот к этим словам тут я полностью присоединяюсь!!!!!!причем тут тема-то???

хотя по мне -так краска на силовике-посути расходник-я ж не ругаю продавца обуви нежели я у него крассовки купил в футбол поиграл в турпоходе в них все лето прошастал а потом оне облезли и все в царапках.

А бампер у Андрея заказал-ну нежели облезит -ну че теперь -кузбаслаком окрашу. <_<

 

[

У pitbul24, как он сам говорит:на Черном Снегопаде все делается для красоты), а не для ездовых качеств по бездорожью, отсюда все проблемы.

Изменено пользователем Alex1977
Ссылка на комментарий

HYBRID:

..очень хочется узнать на каких основаниях закрыли очень полезную тему Передний силовой бампер..

=> тема закрыта во избежании дальнейшего флуда, а также по тех.причинам. Будет открыта в течении суток.

..как только контора "Bushmen auto"..

=> немного иначе - обсуждаемая продукция - продукция НосорогЭкспедишен

..появился один негативный очень конкретный отзыв о их продукции..

=> к сожалению, появился не отзыв. Процедура учинённого разбора не есть отзыв. Если бы после обстоятельного приватного обсуждения, вне зависимости от результата, топикстартер выложил бы свою проблему и её решение (или не решение) был бы отзыв.

..так сразу тему втихаря тут же закрыли, если бы ее часть с отзывами клиентов перенесли бы в раздел указаной конторы, я бы это понял..

=> причина закрытия темы выше, ряд постов, относящихся к разбору ситуации и комментарии вынесены в отдельную тему - Облупился после мойки передний силовой бампер от Nosorog-expedition!

..Думаю что выражаю снова мысль многих форумчан, но действительно, в существующей ветке передний силовой бампер имело право на жизнь АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ПРО ЛЮБОЙ БАМПЕР !..

=> Абсолютно верно, мнение - имело право на жизнь, желание разбираться и последующий флуд переходящий в ругань - нет. Посмотри на вынесенную тему - порядка 88-ми постов.. ты их хотел видеть в специализированной теме про силовой бампер? <_<

..Не люблю вопиющую несправедливость во всех ее проявлениях!..

=> А в чём по твоему не справедливость? В том что от технической темы отделили часть "разбирательных" постов и перенесли в другой раздел? Их не удалили, тему обсуждения не закрыли..

  • +1 2
Ссылка на комментарий

daf1971 не совсем прав ты был в той ветке. Что у москвичей есть имперские амбиции и пренебрежение к жителям регионов, этого не отнять (но далеко не у всех, большинство наших форумчан отличные парни). А относительно самой темы - Питбуль правильно сделал, что опубликовал информацию и потом описал действия производителей. Теперь все будут знать, что к ним обращаться за силовым обвесом не стоит. az

Ссылка на комментарий

daf1971 не совсем прав ты был в той ветке. Что у москвичей есть имперские амбиции и пренебрежение к жителям регионов, этого не отнять (но далеко не у всех, большинство наших форумчан отличные парни). А относительно самой темы - Питбуль правильно сделал, что опубликовал информацию и потом описал действия производителей. Теперь все будут знать, что к ним обращаться за силовым обвесом не стоит. az

Повторю (уже в третий раз):

1. Разборки с производителем - В ЛИЧКУ

2. По итогам: ОТДЕЛЬНАЯ тема в соотвествующей ветке с описанием проблемы, поиском решений, результатом переговоров и результат.

В чем я не прав? В том что, в технической ветке устроили флуд и истерию на 6 страниц, и все ЭТО было перенесено по адресу(заметь, не закрыто, не уничтожено..а перенесено, разницу улавливаешь?) ?

Последний пост xline, что..не читал?

Действий производителя за столь короткий промежуток времени вряд ли будет (за одну ночь).

И последнее: "...Теперь все будут знать, что к ним обращаться за силовым обвесом не стоит..." это Ваше личное мнение? Или мнение группы людей? Из-за брака допущенного (еще надо разобраться на какой стадии был допущен брак и кто на самом деле виноват) ставить крест на людях, что хоть ЧТО-ТО сами делают и несут это в массы?

В общем, думаю дальнейшие дискуссии на тему кто прав, а кто виноват вести смысла нет.

Ссылка на комментарий

...Теперь все будут знать, что к ним обращаться за силовым обвесом не стоит. az

 

Делайте сами кто вам мешает, а этот производитель идет на контакт, готов изменять по желанию заказчика все что угодно.. попробуй тоже самое с РИФОМ или АРБ или другими производителями уладить..

 

что за бред что из за пары бракованных девайсов, отказываться от производителя? как будто у других производителей нет косяков? Сам от Тагера почему тогда не отказался, или не знал что возможны косяки перед покупкой? взял бы Крузака

  • +1 2
Ссылка на комментарий

В чем я не прав? В том что, в технической ветке устроили флуд и истерию на 6 страниц, и все ЭТО было перенесено по адресу(заметь, не закрыто, не уничтожено..а перенесено, разницу улавливаешь?) ?

Последний пост xline, что..не читал?

Действий производителя за столь короткий промежуток времени вряд ли будет (за одну ночь).

И последнее: "...Теперь все будут знать, что к ним обращаться за силовым обвесом не стоит..." это Ваше личное мнение? Или мнение группы людей? Из-за брака допущенного (еще надо разобраться на какой стадии был допущен брак и кто на самом деле виноват) ставить крест на людях, что хоть ЧТО-ТО сами делают и несут это в массы?

В общем, думаю дальнейшие дискуссии на тему кто прав, а кто виноват вести смысла нет.

Ну флуд устроил не Питбуль, а все, кто ему ответил, а если ответили, значит людям это было интересно, может ветку не ту выбрали. Это обсуждение по крайней мере одному форумчанину оказалось полезно. Или мы здесь экономим мегобайты? Чтобы нести в массы что-то, нужно это что-то сначала протестировать на себе, быть увереным в качестве, а потом впаривать людям. Вам нравится, когда эксперименты ставят на Вас? Почемы я должен выражать мнение группы людей, я что, на свое собственное мнение права не имею?

Ссылка на комментарий

что за бред что из за пары бракованных девайсов, отказываться от производителя? как будто у других производителей нет косяков? Сам от Тагера почему тогда не отказался, или не знал что возможны косяки перед покупкой? взял бы Крузака

Силовик - это "девайс" (девайс - устройство) состоящий из свареного железа и краски. Думаю у Тагера количество деталей чуть побольше. Если бы Тагер весь состоял из бракованых деталей, то я, естественно, покупал бы другую машину. А Крузака я обязательно возьму (это моя страсть), вот только подзаработаю чутка. az

Ссылка на комментарий

Ну флуд устроил не Питбуль, а все, кто ему ответил, а если ответили, значит людям это было интересно, может ветку не ту выбрали. Это обсуждение по крайней мере одному форумчанину оказалось полезно. Или мы здесь экономим мегобайты? Чтобы нести в массы что-то, нужно это что-то сначала протестировать на себе, быть увереным в качестве, а потом впаривать людям. Вам нравится, когда эксперименты ставят на Вас? Почемы я должен выражать мнение группы людей, я что, на свое собственное мнение права не имею?

По флуду: если перечитать все 6 страниц (перечитай) то явно видно, что на все те ответы большинства людей, спровоцировал (и на протяжении всех 6-ти страниц успешно это делал) Питбуль..

Ваше мнение...ни кто не запрещает его выражать и иметь, но в своих топиках следут указывать что это мое личное мнение (это к вопросу что не стоит у Буши больше ничего брать).

Читайте внимательней, прежде чем отвечать...

Ссылка на комментарий

Ваше мнение...ни кто не запрещает его выражать и иметь, но в своих топиках следут указывать что это мое личное мнение (это к вопросу что не стоит у Буши больше ничего брать).

Читайте внимательней, прежде чем отвечать...

Я как раз выразил собственное мнение, а никого не призывал в посте №13 ничего не брать... "люди будут знать", а не люди, не берите.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...