Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Тюнинг салона РП 3.2


Рекомендуемые сообщения

Самостоятельная обтяжка итальянской кожей консоли. Промежуточные результаты, еще не все. Мучений много, но результат того стоит. Убрал дешевый черный пластик.

post-7609-1329421103833_thumb.jpg

post-7609-13294214033965.jpg

post-7609-13294214526561_thumb.jpg

Изменено пользователем gbujanin@rambler.ru
Ссылка на комментарий

Белая кожа внутри потому что вот мой авто:

post-7609-13294219474044.jpg

Изменено пользователем gbujanin@rambler.ru
Ссылка на комментарий

Черный с белым смотрится очень хорошо.

Интересно будет увидеть все это в машине.

 

Вот только эта эмблема МB.... она на руль не ставится, диссонанс...

Лучше-бы звезду.

Но это мое IMHO.

Ссылка на комментарий

Черный с белым смотрится очень хорошо.

Интересно будет увидеть все это в машине.

 

Вот только эта эмблема МB.... она на руль не ставится, диссонанс...

Лучше-бы звезду.

Но это мое IMHO.

 

Интересно будет увидеть все это в машине.

 

Ты имеешь ввиду увидеть в живую?

 

А значек МВ для шарма az

Ссылка на комментарий

Интересно будет увидеть все это в машине.

Ты имеешь ввиду увидеть в живую?

А значек МВ для шарма az

Ну в живую, разве что летом.... (вздохнул, подумал про отпуск...)

Хотя-бы на фотографии, при свете дня.

 

Насколько трудоемкий процесс оказался ?

 

Про эмблему, я ошибся, на SLK есть такой

3ef0db904c60t.jpg

 

Но нам ближе G-Klass

7415b63c73a4t.jpg

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

Этой эмблемой можно водителя убить при срабатывании подушки, (если только Георгий её не с руля мерина содрал).

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Этой эмблемой можно водителя убить при срабатывании подушки..

Так шарм же, он дорогого стоит..

Хотя не понимаю что за шарм такой, с лейблом Мерседеса ТаГАЗ ближе к прародителю не станет.

 

А с кожей здорово, вот торпеду бы ещё обтянуть для полноты картины.

Как решаются вопросы с мелкими деталями и узлами? К примеру, окно для кнопки на консоли (где их семь штук) - там виден торец облицовки (кожи) или она срезана по толщине и завёрнута? как с уголками окна? Было б здорово увидеть крупное фото подобных "узловых" мест.

Ссылка на комментарий

Неплохо смотрится, но значок мерседеса как-то не в тему, ИМХО. Логичнее кругляшок с капота Муссо-спортса.

И неплохо бы чё-нить сделать с ужасным видом тагазовского рестайла - мож сеточку в решетку или типа того...

Ссылка на комментарий

Как решаются вопросы с мелкими деталями и узлами? К примеру, окно для кнопки на консоли (где их семь штук) - там виден торец облицовки (кожи) или она срезана по толщине и завёрнута? как с уголками окна? Было б здорово увидеть крупное фото подобных "узловых" мест.

Кстате, да. При обтяжке пленкой, подворачивание ее в колодцы кнопок иногда нарушает свободный ход кнопок. А уж более толстая кожа...

И еще момент. ИМХО самое дешевое на вид и на ощупь место в нашей панели - облицовка приборки с центральными воздуховодами. Я даже думал флокировать ее. Но живьем примерил - смотрится нелепо. Труп хомячка какой-то распятый. У кого какие идеи еще есть?

Ссылка на комментарий

И еще момент. ИМХО самое дешевое на вид и на ощупь место в нашей панели - облицовка приборки с центральными воздуховодами. Я даже думал флокировать ее. Но живьем примерил - смотрится нелепо. Труп хомячка какой-то распятый. У кого какие идеи еще есть?

 

Приборный колодец должен остаться матовым (т.е. вероятнее всего - штатным), на облицовку пмсм логичнее "ложится" карбон. А вообще это всё индивидуально очень, на вкус и цвет... Много вариантов решений, в том числе от кошелька.

Ссылка на комментарий

Этой эмблемой можно водителя убить при срабатывании подушки..

Так шарм же, он дорогого стоит..

Хотя не понимаю что за шарм такой, с лейблом Мерседеса ТаГАЗ ближе к прародителю не станет.

 

А с кожей здорово, вот торпеду бы ещё обтянуть для полноты картины.

Как решаются вопросы с мелкими деталями и узлами? К примеру, окно для кнопки на консоли (где их семь штук) - там виден торец облицовки (кожи) или она срезана по толщине и завёрнута? как с уголками окна? Было б здорово увидеть крупное фото подобных "узловых" мест.

Работа кропотливая с окошками под кнопки. Условные уголки загнуты вовнутрь окошка для кнопки, и при нажатии кнопки немного видно загнутый бортик в окошке для кнопки. Ну это если очень очень приглядываться. :biggrin: Кожа тонкая хорошая выделка производство Италия. У нас в Краснодаре есть магазин торгующий кожаным сырьем, выбор большой. Фото покрупнее этих мест сделаю сегодня, выложу в своей галереи. Кожа хорошо тянется, легко работать. Самое сложное выкроить кусок кожи под деталь. Вот еще фото выложил.

 

Вот еще фото выложил.

 

 

Неплохо смотрится, но значок мерседеса как-то не в тему, ИМХО. Логичнее кругляшок с капота Муссо-спортса.

И неплохо бы чё-нить сделать с ужасным видом тагазовского рестайла - мож сеточку в решетку или типа того...

 

 

Вот пожалуйста посмотри мою тему про решетку http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=13610

 

Уже сделал давно. :)

post-7609-13294792056257.jpg

post-7609-13294792436505.jpg

Изменено пользователем gbujanin@rambler.ru
Ссылка на комментарий

Смотрится!

На вкус и цвет... обсуждать можно бесконечно. Но вид панели изменился в лучшую сторону.

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий

я этот авто посмотрел и потрогал живьём -понравилось -авто белый и всё смотрится логично :biggrin:

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

Симпатично получается! :biggrin:

пс А я бы под дерево пленку наклеил

Ссылка на комментарий

 

Вот пожалуйста посмотри мою тему про решетку http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=13610

 

Уже сделал давно. :biggrin:

Это не то... Вот если выпилить вертикальные плашки, оставив только рамку, и вставить хромированную сетку с крупным шагом, может чё и изменится.

А сеточка от мух - это всё фигня....

Ссылка на комментарий

 

Вот пожалуйста посмотри мою тему про решетку http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=13610

 

Уже сделал давно. :biggrin:

Это не то... Вот если выпилить вертикальные плашки, оставив только рамку, и вставить хромированную сетку с крупным шагом, может чё и изменится.

А сеточка от мух - это всё фигня....

 

Я тебя понял. Я еще не все доделал. Но мысль у тебя хорошая, я подумаю как замутить. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий

у муски отчего такие фары большие стоят? И вообе как поместились туда у нас же узенькие стоят.

 

О брат. Это же уже Тагаз Роад Партнер на базе SSangyong Musso. Если ты готов раскошелится на капот,бампер, крылья, фары, электропроводку. И на переделку с покраской. То на Муссо станут как родные. С 2009 года Тагаз поменял "морду" и получилось, что получилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...