Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

ну там 3 км и много деревьев, лебедись не хочу :)

едем без лебёдок, в этом всё извращение :)

Ссылка на комментарий

тогда паровозиком на динамиках :)

Ссылка на комментарий

ну там 3 км и много деревьев, лебедись не хочу :)

едем без лебёдок, в этом всё извращение :)

не очкуй, с нами будет джек)))),та еще приколюха...в плане использовать как лебедку)))
Ссылка на комментарий

не очкуй, с нами будет джек)))),та еще приколюха...в плане использовать как лебедку)))

Джек Воробей :)

 

 

Посмотрел тут фотки, чего-то с ночёвкой захотелось.

Ссылка на комментарий

по прогнозу около 30 обещают))

Ссылка на комментарий

1.Ты прогноз видел?

2.Может все же на кукурузе?

3.Чую надо переобуваться в грязь....

4.Ночевать где?

5.Если с ночевой ,то я могу выехать около 14-00,т.е. буду Вас догонять.

Ссылка на комментарий

1.Ты прогноз видел? -25

2.Может все же на кукурузе? Гогу возьмём, он с лебёдками

3.Чую надо переобуваться в грязь.... Это лишнее

4.Ночевать где? В машине

5.Если с ночевой ,то я могу выехать около 14-00,т.е. буду Вас догонять.

Ссылка на комментарий

я чёт не понял....мы без детёв едем?

...эт я должен сказать Алисе -" я еду без тебя в зимнюю сказку"?!

...думаю она будет против :biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

-Кукурузер бы потихоньку топтал помогая себе лебедкой.. а Гога (Игорь прости ничего личного :biggrin: ) будет выполнять роль савочка на веревочке.

- Это днем -25 а ночью 31. при этом за городом считай ниже, ну это не стольпринципиальная разница :biggrin:

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

если ниже 20 ,я сливаюсь.

точнее откладываю...)

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

я чёт не понял....мы без детёв едем?

...эт я должен сказать Алисе -" я еду без тебя в зимнюю сказку"?!

...думаю она будет против :biggrin:

С детьми, в чём проблема?

 

- Это днем -25 а ночью 31. при этом за городом считай ниже, ну это не стольпринципиальная разница :biggrin:

В лесу теплее :)

Ссылка на комментарий

1.Ты прогноз видел? -25

2.Может все же на кукурузе? Гогу возьмём, он с лебёдками

3.Чую надо переобуваться в грязь.... Это лишнее

4.Ночевать где? В машине

5.Если с ночевой ,то я могу выехать около 14-00,т.е. буду Вас догонять.

 

Я не могу. У меня 25 - го банкет, совместно с еще одним старпером 50-ти летним :)

Жаль. Но опять объективные обстоятельства... Но отстреляться надо. Однокашники жмут az.gif' alt=':az:'> . Говорят зажать не получится.

Ссылка на комментарий

я чёт не понял....мы без детёв едем?

...эт я должен сказать Алисе -" я еду без тебя в зимнюю сказку"?!

...думаю она будет против :biggrin:

С детьми, в чём проблема?

 

ну есть ряд проблем....,но все решаемо!

Может все же кукурузник?...и лебедка и ночлег нормальный.....

...вернемся к этому ближе к теме.

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Может все же кукурузник?...и лебедка и ночлег нормальный.....

Ролик на кондёре заклинило, ремень оборвало. Не чинил его ещё.

Ссылка на комментарий

Как хорошо на даче-натопил баньку,веники мозжевеловый+березовый+снежок=КАЙФ :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Как хорошо на даче-натопил баньку,веники мозжевеловый+березовый+снежок=КАЙФ :biggrin:br=

Полюбомк в этом комплекте еще что то было :biggrin:

Ссылка на комментарий

смотрим предполагаемую погоду в ночь с субботы на воскресенье , как раз в самый разгар веселья на Зверобое http://www.gismeteo....ty/weekly/4690/ :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Всё будет хорошо.

Безумству храбрых поем мы песню...

Ссылка на комментарий

Всё будет хорошо.

"Всё будет хорошо. А если нет, то будет очень плохо."

Цитата из фильма

Ссылка на комментарий

на 8.01 передавали -36...-38.

 

?

Передавали за 2 недели. Такой прогноз имеет малую вероятность. А -36 было 6,01. Я как утром проснулся в деревне так и лицезрел сиё на градуснике. Сейчас осталось 5 дней. пргноз на 3-5 дней имеет достоверность около 60-70 % Ну да все взрослые мальчики, мое дело предупредить :biggrin:

ЗЫ: ездил сегодня на дачу- снега на полях и в лесу по пояс, консистенция сахарного песка, с дороги пробитой грейдером вылезти не смог- почти не пресуется.

Ссылка на комментарий

ездил сегодня на дачу- снега на полях и в лесу по пояс, консистенция сахарного песка, с дороги пробитой грейдером вылезти не смог- почти не пресуется.

:biggrin: обиделся на грейдер? помню, сам хотел пробиваться

Ссылка на комментарий

Выделяют два вида риска:

 

1. Ситуативный риск – расчет на выигрыш, ожидаемая величина которого в случае успеха превышает степень неблагоприятных последствий при неуспехе. Мотивация успеха здесь оказывается сильнее мотивации избегания неудачи. Такое поведение не столь большая редкость, хотя и требует от человека волевых решений.

 

Здесь выделяют оправданный и неоправданный риск. ^ Оправданный риск, при всей неопределенности исхода и возможности неудачи, в отличии от неоправданного риска, предполагает все же разумное взвешивание всех «за» и «против». При этом возможны ситуации, где исход действия зависит от случая или же, где успех зависит от личных качеств рискующего человека. Установлено, что человек чаще рискует в ситуациях, связанных не с шансом (само получится), а при разумном учете своих способностей.

 

2. Надситуативный риск (риск ради риска) – бескорыстный риск, способность человека подниматься над уровнем требований ситуации, ставить цели, превосходящие исходную задачу. Факт существования бескорыстного риска выявляется экспериментально на специальном приборе – рискометре. Склонность к бескорыстному риску позволяет прогнозировать волевые действия людей в ситуациях действительной опасности. Люди, склонные к ситуативному риску тоже иногда могут рисковать ради риска. И, кроме этого, было бы ошибкой считать, что сильной волей обладают лишь те, кому свойственен бескорыстный риск. Иногда повседневная, неинтересная работа требует волевого напряжения и волевых качеств, хотя и отличающихся от тех, которые нужны для непосредственного соприкосновения с опасностью, но не менее ценных.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...