Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Что-то Данона не увидел на фотографиях, опять не догнал?

Отговорили :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ох коека отмыл карандоса ребетишки натаскали песка в салон с песочницу. Чей шакл с красным болтом нашол привязаным к маей веревки .

Нармально так прокатились СПАСИБО Фотограф (fort-sale) за прекрасные выходные .

 

Шакл точно Женькин ..

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

кг :biggrin: 3 часа занимался всей семьей разбором сапропели- блин весчь, прочитал кучу всего, могу уже проводить курсы лечения... мешочег оказался весом

 

70 кг

 

доработали согласно рецета разложили упокавали мдя... где бы такое озеро в собственность поиметь.... вся семья с внуками на всю жизнь бы обеспечена была бы

Ссылка на комментарий

Alex_TheGreat

сопЛяпель ..ля,могла бы подождать... :biggrin: .ХДЕ ФОТЫ ВИДЕО!!??

Ссылка на комментарий

Alex_TheGreat

сопЛяпель ..ля,могла бы подождать... :biggrin: .ХДЕ ФОТЫ ВИДЕО!!??

фоты большие .. грузить хз куда не на форум же..) решаю потихоньку

Ссылка на комментарий

и это фотки портиться и пахнуть не начинают :biggrin:

Ссылка на комментарий

Грузи на panoramio. Я в ветке 6 слета писал про это.

Ссылка на комментарий

Желающие присоеденяйтесь-еду в музей Рериха,в Усть-Коксинский район.Выезд из Барнаула 9.08. в 6 утра.

Ссылка на комментарий

Желающие присоеденяйтесь-еду в музей Рериха,в Усть-Коксинский район.Выезд из Барнаула 9.08. в 6 утра.

Ты бы ещё в пять утра это написал.

Ссылка на комментарий

Короче понял, что дома хрен знает когда доберусь до фоток начал загрузку с работы по модему, потихоньку льется можно начинать смотреть :biggrin:

http://www.panoramio.com/user/7830620?comment_page=1&photo_page=1

 

Если что криво сделал-знатоки поправляйте)

 

и подскажити самую простенькую прогу для видеомонтажа- хочу порезать видео с камеры и регистратора в один коротенький ролик.

Ссылка на комментарий

Саш, с камерой же диск шёл, на нем и есть простая монтажка (Suite какой-нить).

Ссылка на комментарий

Саш, с камерой же диск шёл, на нем и есть простая монтажка (Suite какой-нить).

Туплю))) ну я обычно пользовал типа мувифактори раньше, а с тех пор как у меня машина появилась я комп закинул :biggrin:

Ладненько попробуем ченить сварганить.

 

по ссылке то хото фотки показывает?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

по ссылке то хото фотки показывает?

Показывает. Я даже пару комментариев там оставил

Ссылка на комментарий

 

Показывает. Я даже пару комментариев там оставил

Дядя Женя, нам конечно до тебя далеко, но хоть какая то память, на удивление много получилось фоток. Вечерком еще докину около сотни.

Ссылка на комментарий

все все фотки загрузил что было получились дубли дубли потом чистить буду. видео глянул- самое прикольное- это звук- переговоры по рации, это НАДО монтировать :biggrin:

 

ссылка чуть раньше кто хочет могу повторить)))

 

как воткнуть из панарамио в форум???

 

94384075.jpg

 

ура научился!!!

Ссылка на комментарий

все все фотки загрузил что было получились дубли дубли потом чистить буду. видео глянул- самое прикольное- это звук- переговоры по рации, это НАДО монтировать :biggrin:

 

ссылка чуть раньше кто хочет могу повторить)))

 

как воткнуть из панарамио в форум???Нормальный у меня зонтик)))

 

94384075.jpg

 

ура научился!!!

Ссылка на комментарий

ну и того!!!!! чето никто никаких эмоций у ездунов? а так просили фото :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну и того!!!!! чето никто никаких эмоций у ездунов? а так просили фото :biggrin:

Санек-да фото КЛАСС!!! Просто со временем проблемы, отписаться даже не могу... Подготовка к свадьбе, сам понимаешь))) На мальчишник готовы сделать наш очередной выезд? Ну или заплыв до приличной сауны?
Ссылка на комментарий

17 августа едем в Каракан без ночевки

Цель: грибы (говорят там грузди есть), природа, общение. Может доедем до озера Глубокого (координаты выложу позже, если найду).

Выезд в 10 утра с Бердска. До конца рабочего дня пишите свои вопросы здесь или звоните мне на телефон - 9тpинaдцaтьтрисeмьпять00вoсемьпять.

Ссылка на комментарий

17 августа едем в Каракан без ночевки

Цель: грибы (говорят там грузди есть), природа, общение. Может доедем до озера Глубокого (координаты выложу позже, если найду).

Выезд в 10 утра с Бердска. До конца рабочего дня пишите свои вопросы здесь или звоните мне на телефон - 9тpинaдцaтьтрисeмьпять00вoсемьпять.

присоединяюсь
Ссылка на комментарий

-1 один (осовобожусь часам 3 не раньше, а т.к без ночевы то смысл теряется, вы все лужы выплескаете, озеро осушите, грибы соберете , грязь....засафальтируете

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...