Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

георгий 54

если дальше бежать не будет,да и фиг с ним по пол бака заправляй...

Alex_TheGreat

я запаску в корзине вожу...

Ссылка на комментарий

 

Alex_TheGreat

я запаску в корзине вожу...

 

Я с корзиной в гараж не влааааажу :ak: И вообще буду силовики ставить. И задний с калиткой попробую найти. или сделаю усиление заднего и калитку впендюрю. Потому как это колесо в багажнике еще и спальник нормальный сделать мешает.

Ссылка на комментарий

Alex_TheGreat

да понятно что каток в корзине не айс,тож планирую калитку,она еще и лесенку заменяет....

...блииииин -ОПЯТЬ ФЛУД!! :aq::biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

ох и тежолый кусок пласмасы ели вкарячил на место .аказалось все просто гдето долбанулся зашитой бака и трубкой абратки выбило гайку пласмасываю вот вам идырка между резинкой и гайкой . еслиб каждый день ездил бы с полным баком давноб увидел . атак дествительно пол бака не бежит ни капает. пашол веши собитать.

Ссылка на комментарий

ох и тежолый кусок пласмасы ели вкарячил на место .аказалось все просто гдето долбанулся зашитой бака и трубкой абратки выбило гайку пласмасываю вот вам идырка между резинкой и гайкой . еслиб каждый день ездил бы с полным баком давноб увидел . атак дествительно пол бака не бежит ни капает. пашол веши собитать.

зер гуд,итсэ вандэфул,вобЧем маладаца!! :biggrin:
Ссылка на комментарий

Нароооо кто во сколько и как? Ну Груз понятно, Женька то же , а Данон с Петровичем? Жорик? Фотограф? Первый доберется или Фотограф или Груз, как я понимаю..... Я так решил через омскую трассу-Северный объезд, ссыкотно по городу тащиться в час пик и это, выхожу я самое раннее в 18-30, так что сильно там не торопитесь, я походу самый последний буду ну или чуть раньше Валеры.

Ссылка на комментарий

Я в 18-00 должен стартовать , если все удачно сложиться...

Саня , а ты не думал как ты на Северный объезд попадать будешь ??

Думаю в том направлении то же до самых помидор будет народу....

Ссылка на комментарий

ИМХО

ваащЬпэ пох... как выезжать

что по Большой...,что через Жуковского далее Мочищенское...

в это время жуковка стоит примерно от 2-ух заправок...

большая не знаю ,но по 27-му часто слышу что плотненько...

Ссылка на комментарий

Я в 18-00 должен стартовать , если все удачно сложиться...

Саня , а ты не думал как ты на Северный объезд попадать будешь ??

Думаю в том направлении то же до самых помидор будет народу....

От гаража полями на ордынскую трассу затем на город обь. Единственное постою на ремонтируемом путепроводе перед обью, а дляше за прокудским направо на северный.

Иначе: Сибиряков стоит, Винаповский стоит, моты когда как, но на сухом логу встану, на большой-станционной тоже. в итоге посмотрел получается у меня до болтного 256 км трассы. всего то на сотню больше чем если через город. Да и интересно, получитсья быстрее или нет

 

ЗЫ: а так винаповский\Сибиряки стоят в это время вообще глухо. ездил я как то вечером к Лехе- в пятницу. потратил около 2 часов на дорогу.

 

Валера, где контрольный выстрел?!!?!

 

ЗЫ тебе край в 5 надо с Барнаула выезжать

Ссылка на комментарий

От гаража полями на ордынскую трассу затем на город обь. Единственное постою на ремонтируемом путепроводе перед обью, а дляше за прокудским направо на северный.

 

Меня водила в аэропорт провозил окольными путями через город Обь, постараюсь воспроизвести.

 

Рисовать не буду, её и так видно в 2ГИСе. Въезжаешь в Обь, поворачиваешь направо на Большую, потом на Степную, затем на Муромскую. Далее направо под путепровод и выходишь на кольце. Дорога для носорога проблем не составляет, может быть антенну придётся пригнуть.

Ссылка на комментарий

Alex_TheGreat

мы (кроме молчунов) ,т.е фотогрАф,Женя,я выезжаем +- в 18-00 с калининского,Гриша ваащьПэ выезжает раньше-хочет грибочков по пути набрать.

Ссылка на комментарий

Ребята всем спасибо все классно! особый респект Фотографу за организацию МВД !!!! Мы на базе смотрю разбираю фото- шикарно!

Ссылка на комментарий

Ребята всем спасибо все классно! особый респект Фотографу за организацию МВД !!!! Мы на базе смотрю разбираю фото- шикарно!

Делитесь фотками.

Ссылка на комментарий

 

Делитесь фотками.

Илья - завтра ща ваще не могу-глаза слипаются(((

Ссылка на комментарий

Ну вот и чудненько))) Машину вроде отмыл, себя тоже в баньке попарил(хватило сил). Огромная благодарность организатору Сереге за прелестную поездку в сторону Северных народов, которых мы так и не увидели(за исключением ночного велосипедиста). Так же хочется отметить хирургические способности Жеки и конечно же мед-врача Ольги, - Оля-СПАСИБО!!! (чтоб я без вас делал....................) Нога вроде-не болить, как говорится - до свадьбы заживет, немножко осталось. Вообщем всем большое спасибо за АФИГЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ilias

..тебе бы понравилось!!...все как мы любим....!!ночь,дождь,грязь,не знаем дороги!! :biggrin:

KYTYZ

я надеюсь в следующий раз ты провериш машину до поездки!! :biggrin:

Сереге спасибо!

наклейку планирую заламинировать.

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

ФОТО ФОТО ФОТО!!!!

хорош спать !,давайте уже выкладывайте!!!

Ссылка на комментарий

ilias

..тебе бы понравилось!!...все как мы любим....!!ночь,дождь,грязь,не знаем дороги!! :biggrin:

 

Да я сразу понял после Сашиных слов про 7 утра.

Илья, что с ногой сделал?

Давайте отчет уже пишите.

Ссылка на комментарий

А вы вспомните песенку в рации на выезде из Болотного :biggrin:

Слова были такие

....Пять часов утра , то ли ложиться, то ли вставать пора .....(Отпетые мошенники)

Собственно так и получилось

 

Фото постараюсь сегодня скинуть , но не факт , завтра улетаю в Москву.....

 

Всем огромное спасибо!

Поездка удалась!

Грязь была, пузотерка была :), засаженная машина по самое ... то же была ....

Все получилось!

 

p.s. Пофигатор в помойку .....Буду курить OZI карты --Томская область у меня привязана была криво :blush:0_e862c_526e0332_L.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

вот же коняки... можно сказать, ко мне в гости ездили, а меня-то в это время почти не было %)

Ссылка на комментарий

вот же коняки... можно сказать, ко мне в гости ездили, а меня-то в это время почти не было %)

Почти добралась? А то судя по дружественному форуму у вас проблемы были.

Ссылка на комментарий

Угу, радиатор лопнул перед границей во всю ширь. Ехали до Абазы на соплях и 40 л воды, в Абазе нам долго колхозили радиатор от газели, на нем и доползли :) Сейчас жду новый.

Ссылка на комментарий

Ох коека отмыл карандоса ребетишки натаскали песка в салон с песочницу. Чей шакл с красным болтом нашол привязаным к маей веревки .

Нармально так прокатились СПАСИБО Фотограф (fort-sale) за прекрасные выходные .

Изменено пользователем георгий 54
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...