Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Смотрим пока еще

В идеале коттедж, со спальными местами от 20 шт, с сауной/баней, стоящий рядом с горнолыжкой и увлекательными еПенями :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием присоединюсь к Вам покувыркаться на машинах в снегу, а потом в баню с пивом.

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием присоединюсь к Вам покувыркаться на машинах в снегу, а потом в баню с пивом.

А мы будем рады видеть тебя закопанным в снегу рядом с нами и с хорошим настроением в бане!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Очень хорошая идея. Давайте выводить уже нашу традицию Новосибирскую на международный межрегиональный уровень! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

:br: Найдем приличное место, удовлетворяющее наши хотелки- сделаем отдельную новогоднюю, межрегиональную, выездную ветку.

Изменено пользователем gruz
Ссылка на комментарий

Денис, пока время есть будем искать.

Ссылка на комментарий

http://www.taejnaya.ru/?page=services&title=%D3%F1%EB%F3%E3%E8

Как вам этот вариант?

плюсы - не далеко, есть куда рвануть (гора зверобой),не далеко горнолыжки (юрманка и новососедово),цена

минусы - для Кемерово не близко и лично для меня  в том ,что был я в этих местах не однократно и зимой и летом, но с такой компанией это ерунда :biggrin:

Ссылка на комментарий

И еще плюс-народу туда войдет...."мама не горюй"!

Ссылка на комментарий

http://www.taejnaya.ru/?page=services&title=%D3%F1%EB%F3%E3%E8

Как вам этот вариант?

плюсы - не далеко, есть куда рвануть (гора зверобой),не далеко горнолыжки (юрманка и новососедово),цена

минусы - для Кемерово не близко и лично для меня  в том ,что был я в этих местах не однократно и зимой и летом, но с такой компанией это ерунда :biggrin:

Денис, одобряю этот вариант.  az.gif' alt=':az:'> Даже очень хороший вариант.

Ссылка на комментарий

ну минус только в том, что мы опять в населенном пункте на оживленной дороге. В остальном, вариант не плох

Ссылка на комментарий

https://www.google.ru/maps/@54.6419224,83.9745076,1229m/data=!3m1!1e3


Она не много в стороне все же...


см красные крыши

Ссылка на комментарий

https://www.google.ru/maps/@54.6419224,83.9745076,1229m/data=!3m1!1e3

Она не много в стороне все же...

см красные крыши

Отличное место... и есть где поездить... зверобой рядом да и дорожка к реке не далеко есть... там можно шашлычок если что пожарить. Да и для любителей горнолыжки рядом.

 

А число какое ориентировочно?

Ссылка на комментарий

 

https://www.google.ru/maps/@54.6419224,83.9745076,1229m/data=!3m1!1e3

Она не много в стороне все же...

см красные крыши

Отличное место... и есть где поездить... зверобой рядом да и дорожка к реке не далеко есть... там можно шашлычок если что пожарить. Да и для любителей горнолыжки рядом.

 

А число какое ориентировочно?

в кулуарах обсуждается заезд на 04.01.2016 на двое суток
Ссылка на комментарий

Постараемся через две недели туда заскочить- посмотреть, пощупать и если все хорошо И НЕ будет других шикарных предложений , то будем бронировать...

Ссылка на комментарий

Ну т.е ждем-с 28 сентября должно все быть решено. А шикарных предложений не будет, поверь ))

Ссылка на комментарий

Ну как это не будет, в принципе оно уже есть. Неплохой вариант альтернативный это Белокуриха-коттедж

Ссылка на комментарий

Ну так я про это и говорю. Домик в Новососедово или Белокуриха. больше нет вроде альтернатив

Ссылка на комментарий

Не состоял..не привлекался.. :br: Для информации по новогодней Белокурихе - там на праздники народу везде тьма, в центре не пройти(на машине не встать),на НГ праздники выводят доп.экипажи ГИБДД ...а оно Вам надо? На прошлый НГ в "белке" со снегом было не шибко богато..это по поводу катанья с гор и "корандобарахтанья" в снегу :bw: Надоело кому-то в "Новососедово"-сел и уехал домой..а с "белки" :bw: и учитывайте загруженность на трассах Алтайского направления в праздники.. :br:  az.gif' alt=':az:'>  

Ссылка на комментарий

Белокуриху вычеркиваем.

Ссылка на комментарий

О! Александр, привет. Ты прав, что я и пытался донести то широкой общественности.

вычеркиваем однозначно.

Ссылка на комментарий

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  С таким подходом можно действительно сесть дома на диван и попивать пивко))) И машина цела и солярка))) Это же НГ понятно что народу везде будет тьма. Главное что хором ответили 2 аппонента которые туда и не собирались ехать))))

Ссылка на комментарий

Дим не скажи, очень много где  народу как раз и не будет.

Мы сами выбираем себе место.

Кто то с удовольствием отдыхает на Ая и.т.д. а кого то тянет в Язулу.

Кто то едет на дачу, а кто то идет в центр на массовое гуляние.

Меня честно напрягает огромная толпа левого народу, вся эта суета, беготня и.тд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...