Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Пора задумываться о новогоднем выезде..

Пока ищем варианты в радиусе до 350 км с ГОРАМИ и ЛЕСАМИ

Ждем ваших предложений))

Ссылка на комментарий

Пора задумываться о новогоднем выезде..

Пока ищем варианты в радиусе до 350 км с ГОРАМИ и ЛЕСАМИ

Ждем ваших предложений))

Голосую за коттедж в Морском.

В прошлом году решили поменять дислокацию - ничего хорошего из этого не вышло.

Ссылка на комментарий

 

Пора задумываться о новогоднем выезде..

Пока ищем варианты в радиусе до 350 км с ГОРАМИ и ЛЕСАМИ

Ждем ваших предложений))

Голосую за коттедж в Морском.

В прошлом году решили поменять дислокацию - ничего хорошего из этого не вышло.

 

Поддерживаю. От новогодней поездки я ожидаю удобного места для общения. Там должно быть тепло и просторно. Если есть хороший проверенный коттедж, то зачем изобретать велосипед?

Если конечно найдется такое место еще и рядом с горой - я за. В противном случае - коттедж в Морском.

Всякие Юрманки и Новососедово - обделены комфортными условиями проживания.

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий

 

Пора задумываться о новогоднем выезде..

Пока ищем варианты в радиусе до 350 км с ГОРАМИ и ЛЕСАМИ

Ждем ваших предложений))

Голосую за коттедж в Морском.

В прошлом году решили поменять дислокацию - ничего хорошего из этого не вышло.

 

Было замечательно, просто ты рано спать ушёл.

Ссылка на комментарий

Теплиться все же надежда, что найдем что то , где можно не только побухать, но и немного побултыхаться в снегу.

По прошлому году- не знаю кому как а мне в принципе было весело. Единственное что напрягло это взорванная печка и цена не соответвующая заявленному комфорту.


Котедж в Морском хорош всем, но как то грустно там. Приехали, зашли, побухали, уехали.

 Ну как я уже говорил: ищите , я поеду туда куда выберет большинство. Но голосовать буду за более удаленные места.

А вообще пора уже строить свою базу человек на 20 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Голосую за коттедж в Морском.

 

В прошлом году решили поменять дислокацию - ничего хорошего из этого не вышло.

 

Было замечательно, просто ты рано спать ушёл.

 

Наверное я старый стал и ворчливый, но:

1. Ко времени заезда домик не был готов и из него не выехали - пришлось час на улице стоять с детьми.

2. В домике грязь капитальная.

3. Когда мы все таки заселились в домик и разложили вещи, почти все уехали кататься по слегу. В этот момент рванул расширительный бак системы обогрева и горячая вода с паром быстро заполнила два этажа. Вещи пришлось эвакуировать с риском для жизни. Либо долбанет током, т.к. переноски с оголенными проводами лежали на полу, либо ошпаришься.

4. Во втором домике, куда мы переехали была микроскопическая кухня, холодно, кровати с панцирными сетками, грязь и дымящий камин.

5. Даже пульта от телевизора не было. Пришлось использовать телефон с андроидом для управления телевизором, а ДВД плеер вообще наугад включали.

6. На веранде лежали мешки с мусором от предыдущих постояльцев и пустые бутылки.

 

Не знаю как кому, но мне совсем не было весело. Для меня Новый Год это праздник, отдых и комфорт, а не преодоление трудностей за свои же деньги.

Ссылка на комментарий

Лех, да все нормально , мы в ватсапе , сириус вспоминаем как страшный сон!)))

Ссылка на комментарий

Лех, да все нормально , мы в ватсапе , сириус вспоминаем как страшный сон!)))

В общем хочу сидеть в мягком кресле, накрывшись пледом. В чистоте, тепле и что бы было сухо. Телевизор и негромкую музыку. Кроватку мягкую с хорошим матрасом и ЧИСТЫМ постельным бельем. Что бы помыться можно перед сном и зубы почистить. Что бы унитаз чистый, теплый и светлый.

Ссылка на комментарий

 

Лех, да все нормально , мы в ватсапе , сириус вспоминаем как страшный сон!)))

В общем хочу сидеть в мягком кресле, накрывшись пледом. В чистоте, тепле и что бы было сухо. Телевизор и негромкую музыку. Кроватку мягкую с хорошим матрасом и ЧИСТЫМ постельным бельем. Что бы помыться можно перед сном и зубы почистить. Что бы унитаз чистый, теплый и светлый.

 

http://turizm.ngs.ru/pattaya/tours/199070/?from=tours

Торопись,цена на двоих!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вроде бы ништяк. В новогодние праздники 1500 с носа. Приемлимо думаю.

Ссылка на комментарий

В общем хочу сидеть в мягком кресле, накрывшись пледом. В чистоте, тепле и что бы было сухо. Телевизор и негромкую музыку. Кроватку мягкую с хорошим матрасом и ЧИСТЫМ постельным бельем. Что бы помыться можно перед сном и зубы почистить. Что бы унитаз чистый, теплый и светлый.

Ты хочешь сидеть дома все праздники?
Ссылка на комментарий

Эх, открыл карту посмотрел чуть ниже точки конечной и прям воспоминания накатили))))

Ссылка на комментарий

я против.этого варианта

Ссылка на комментарий

Котедж в Морском хорош всем, но как то грустно там. Приехали, зашли, побухали, уехали.  Ну как я уже говорил: ищите , я поеду туда куда выберет большинство. Но голосовать буду за более удаленные места. А вообще пора уже строить свою базу человек на 20

Ссылка на комментарий

уже озвучивал: удаленность не более 3-4 часов пенсионерской езды 70-80 км\ч. т.е в пределах 300 км от Города.

Здесь вариант 8 часов ебащить. я не готов в праздники тратить 2 дня на то чтобы сидеть за рулем. и еще один день чтобы оклематься для того чтобы сидеть за рулем.


да ну и еще 2 дня там. итого из 10 дней праздника получаем занято 5.

Ссылка на комментарий

уже озвучивал: удаленность не более 3-4 часов пенсионерской езды 70-80 км\ч. т.е в пределах 300 км от Города.

Здесь вариант 8 часов ебащить. я не готов в праздники тратить 2 дня на то чтобы сидеть за рулем. и еще один день чтобы оклематься для того чтобы сидеть за рулем.

да ну и еще 2 дня там. итого из 10 дней праздника получаем занято 5.

Меня видать совсем отпустило и я в твою математику въехать не могу.... :biggrin:

 4 часа езды - 300 км, а 416 км- это 8 часов ездыне злоупотребляй ? :bw: 

Ссылка на комментарий

Меня видать совсем отпустило и я в твою математику въехать не могу.... :biggrin:

 4 часа езды - 300 км, а 416 км- это 8 часов ездыне злоупотребляй ? :bw: 

 

Тогда поддержу Сашу. 400 км ебошить по снежной трассе чтобы побухать, я точно не собираюсь.

 

 

Ты хочешь сидеть дома все праздники?

 

Так то я по натуре замкнутый и нелюдимый. Животных не люблю, да и людей тоже не очень.

Ссылка на комментарий

Чую я , что этот январский будет, так сказать , в разбег....


Хотя у нас еще есть время для достижения золотой середины...

Ссылка на комментарий

Я бы поддержал бы Белокуриху, думаю к тому времени уже найду себе девочку с которой можно будет ехать)))) А там есть шанс что не так напьюсь, будут развлекухи есть куда съездить и на что посмотреть. А вот коттедж в морском это просто-чисто Алкотреш очередной..

Ссылка на комментарий

Как будто , Дима тебя останавливало , наличие или отсутствие штурмана в машине :)

Ссылка на комментарий

Я бы поддержал бы Белокуриху, думаю к тому времени уже найду себе девочку с которой можно будет ехать)))) А там есть шанс что не так напьюсь, будут развлекухи есть куда съездить и на что посмотреть. А вот коттедж в морском это просто-чисто Алкотреш очередной..

У тебя же была хорошая, умная, красивая девочка. Опять закончилась? Нет в тебе постоянства с любимыми. Ты постоянен только в плане алкоголя.

Ссылка на комментарий

Если буду в одного то не вижу смысла гонять авто туда, сяду тогда штурманом. Тем более на Кабырзу уже практиковали такое))))

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...