Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

мы? мы всегда работаем))))

Ссылка на комментарий

21-23 августа 2015  МВД :Ремейк по мотивам 502-я высота

Связь : 16FM (следующий канал за дальнобоями модуляция FM!!)

 

 

Данный МВД не является экскурсионной поездкой, фестивалем, слетом или любым другим ОРГАНИЗОВАННЫМ мероприятием. Это совместная прогулка старых (и новых) друзей по красивым местам Маслянинского района НСО, с элементами бездорожья, принятия констарстных душей и лечебных грязей плюс небольшой фитнес с лебедками, тросами и лопатами

 

Основная цель (изначально): Встретится, пообщаться, порубиться, дойти таки до "502 высоты" самой высокой точки НСО

Внимание! 502 высота не является самой приоритетной точкой, Выбор маршрута и направления будет зависить от бездорожных условий и по основному принципу- все должны доехать до дома 23 августа и по возможности своим ходом.

Все красивые и значимые места кто то находил первый раз, так что простора для фантазии будет много.

 

Место сбора и старта 22 августа: Будет определено 21 вечером и передано всем участникам, заезжающим 22 в субботу. Приблизительно это в 5 км от деревни Нижняя Матренка. Убедительная просьба проверить что у всех есть номера телефонов друг друга.

 

Место сбора первой группы (21 августа вечер): в центре деревни Дубровка, Маслянинский район НСО. 21-00 21.08.2015

21 августа: 

21-00  Встреча 1-й группы,

22-00 Старт!!(кто не успевает к 22 часам или едут утром или добираются до лагеря на свой страх и риск, конечно поможем встретим, но лучше не опаздывать)

ХХ-ХХ выбор места встречи. Информирование остальных о координатах и путях проезда до лагеря. 1-я группа гуляет, отдыхает, общается.

 

22-августа:

 9-00 подтягиваются все остальные желающие на место сбора (GPS ориентирование найди корандовода в поле) , кто ночевал приводит себя в порядок, кто приехал отдыхают, завтракают.

11-00 (+\- трамвайная остановка, скорее всего по приезду всех) Старт в сторону 502-высоты.

Вечер 22 августа -утро 23 августа  (время не определено) Ночевка, братание, умывание, распитие, разжаривание, высыпание короче что вы маленькие , что ли и в первый раз?!?

23 Августа- Сборы и выезд в сторону цивилизации (в какой стороне она будет это будет ясно только утром 23 августа)

 

Состав участников:

1. DANONE в пятницу

2. AGO- в субботу

3. ФотоГраф - в пятницу

4. Fomi4 - в пятницу

5. Иазь - под вопросом

6. Петрович

7.OLEG22

8. Груз

9. Jeka800 в пятницу

10. Лесовик- 80%

11. GOGA64

12. Alex_TheGreat в пятницу

13. Ilias - Сусанин в пятницу

14. boroda

15.Серьга

16.4ernik

17. ManKem

 

Ребята без обид если кого пропустил, голова кругом идет так что посмотрели ,если что отписались быстренько. По телефонам. Олег, Кузбасс у всех телефоны наши есть? не плохо бы через личну кинуть, чтобы было на всякий случай.

Ссылка на комментарий

 

ТОПЛИВО С ЗАПАСОМ НА 100 КМ  бездорожья   :)

 

 

21-23 августа 2015  МВД :Ремейк по мотивам 502-я высота

Связь : 16FM (следующий канал за дальнобоями модуляция FM!!)

 

 

Данный МВД не является экскурсионной поездкой, фестивалем, слетом или любым другим ОРГАНИЗОВАННЫМ мероприятием. Это совместная прогулка старых (и новых) друзей по красивым местам Маслянинского района НСО, с элементами бездорожья, принятия констарстных душей и лечебных грязей плюс небольшой фитнес с лебедками, тросами и лопатами

 

Основная цель (изначально): Встретится, пообщаться, порубиться, дойти таки до "502 высоты" самой высокой точки НСО

Внимание! 502 высота не является самой приоритетной точкой, Выбор маршрута и направления будет зависить от бездорожных условий и по основному принципу- все должны доехать до дома 23 августа и по возможности своим ходом.

Все красивые и значимые места кто то находил первый раз, так что простора для фантазии будет много.

 

Место сбора и старта 22 августа: Будет определено 21 вечером и передано всем участникам, заезжающим 22 в субботу. Приблизительно это в 5 км от деревни Нижняя Матренка. Убедительная просьба проверить что у всех есть номера телефонов друг друга.

 

Место сбора первой группы (21 августа вечер): в центре деревни Дубровка, Маслянинский район НСО. 21-00 21.08.2015

21 августа: 

21-00  Встреча 1-й группы,

22-00 Старт!!(кто не успевает к 22 часам или едут утром или добираются до лагеря на свой страх и риск, конечно поможем встретим, но лучше не опаздывать)

ХХ-ХХ выбор места встречи. Информирование остальных о координатах и путях проезда до лагеря. 1-я группа гуляет, отдыхает, общается.

 

22-августа:

 9-00 подтягиваются все остальные желающие на место сбора (GPS ориентирование найди корандовода в поле) , кто ночевал приводит себя в порядок, кто приехал отдыхают, завтракают.

11-00 (+\- трамвайная остановка, скорее всего по приезду всех) Старт в сторону 502-высоты.

Вечер 22 августа -утро 23 августа  (время не определено) Ночевка, братание, умывание, распитие, разжаривание, высыпание короче что вы маленькие , что ли и в первый раз?!?

23 Августа- Сборы и выезд в сторону цивилизации (в какой стороне она будет это будет ясно только утром 23 августа)

 

Состав участников:

1. DANONE в пятницу

2. AGO- в субботу

3. ФотоГраф - в пятницу

4. Fomi4 - в пятницу

5. Иазь - под вопросом

6. Петрович

7.OLEG22

8. Груз

9. Jeka800 в пятницу

10. Лесовик- 80%

11. GOGA64

12. Alex_TheGreat в пятницу

13. Ilias - Сусанин в пятницу

14. boroda

15.Серьга

16.4ernik

17. ManKem

 

Ребята без обид если кого пропустил, голова кругом идет так что посмотрели ,если что отписались быстренько. По телефонам. Олег, Кузбасс у всех телефоны наши есть? не плохо бы через личну кинуть, чтобы было на всякий случай.

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Саша, лучше пусть все отпишутся еще раз и подтвердят свое присутствие на сие мероприятие.

 

1. Данон- пятница подтверждаю.

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Саша, лучше пусть все отпишутся еще раз и подтвердят свое присутствие на сие мероприятие.

 

1. Данон- пятница подтверждаю.

 

3. Фотограф- пятница подтверждаю,  только у меня критинизм географический ,  т.ч могу потеряться  координаты деревни Дубровка 54°16'00'' Северной ШиротыШ иро83°47'60'' Восточной Долготыта :

54°16'00'' Северной Широты
 
Долгота :
83°47'60'' Восточной Долготы
Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Саша, лучше пусть все отпишутся еще раз и подтвердят свое присутствие на сие мероприятие.

 

1. Данон- пятница подтверждаю.

пятница-подтверждаю

Ссылка на комментарий

 

 

Саша, лучше пусть все отпишутся еще раз и подтвердят свое присутствие на сие мероприятие.

 

1. Данон- пятница подтверждаю.

2.Жека800-пятница подтвердил.

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Данон , ты че меня вычеркнул , а? не злоупотребляй!

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий
 

Саша, лучше пусть все отпишутся еще раз и подтвердят свое присутствие на сие мероприятие.

 

1. Данон- пятница подтверждаю.

 

3. Фотограф- пятница подтверждаю,  только у меня критинизм географический ,  т.ч могу потеряться  координаты деревни Дубровка 54°16'00'' Северной ШиротыШ иро83°47'60'' Восточной Долготыта :4444444

5444°16'00'' Северной Широты
 

8. Груз-СУББОТА 

9. Jeka800 в пятницу подтверждаю 

Ссылка на комментарий

 

 

Саша, лучше пусть все отпишутся еще раз и подтвердят свое присутствие на сие мероприятие.

 

1. Данон- пятница подтверждаю.

2. Фотограф- пятница подтверждаю,  только у меня критинизм географический ,  т.ч могу потеряться  координаты деревни Дубровка 54°16'00'' Северной ШиротыШ иро83°47'60'' Восточной Долготыта :4444444

3. Груз- СУББОТА 

4. Jeka800 в пятницу подтверждаю 

 

Ссылка на комментарий

Данон,а как лучше ехать на Дубровино??

На ДУБРОВКУ (не путать с дубровино) можно ехать через Юрманку, я вообще предлагаю в Дубровку не ехать в ночь, а остановится недалеко от трассы за Александровкой. там есть мост через речку вот там на берегу остановится, и дождаться остальных

Ссылка на комментарий

 

Данон,а как лучше ехать на Дубровино??

На ДУБРОВКУ (не путать с дубровино) можно ехать через Юрманку, я вообще предлагаю в Дубровку не ехать в ночь, а остановится недалеко от трассы за Александровкой. там есть мост через речку вот там на берегу остановится, и дождаться остальных

 

Не вноси смуту, ночевать лучше за населенными пунктами, чтобы в субботу не смущать местных жителей своими невыспавшимися лицами.

Ссылка на комментарий

Ща опять запутаемся.

Записывайтесь в табличку кто подтверждает свою поездку:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zbI6Kl6P-y5UbbeaptQD9sAmx_-DYySyG59E_32065E/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий

Пока словами:

Для Новосибирска есть два варианта:

1. Через Маслянино (немного длиннее, но по асфальту): Новосибирск - Бердск - Черепаново - Маслянино - Дубровка - Нижняя Матрёнка - поляна

2. Через Юрманку (частично по грунтовкам): Новосибирск - Бердск - Искитим - Линево - Легостаево - Новососедово - Александровка - Дубровка - Нижняя Матрёнка - поляна

 

Кузбасс:

До трассы Ленинск-Кузнецк - Новосибирск, далее Журавлево - Конево - Мирный - Дубровка - Нижняя Матрёнка - поляна. Участок Конево - Дубровка - это грунтовка. Два года назад была в нормальном состоянии.

 

Алтай:

По трассе Барнаул - Новосибирск до Черепаново, далее Маслянино - Дубровка - Нижняя Матрёнка - поляна.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Саша, лучше пусть все отпишутся еще раз и подтвердят свое присутствие на сие мероприятие.

 

1. Данон- пятница подтверждаю.

2. Фотограф- пятница подтверждаю,  только у меня критинизм географический ,  т.ч могу потеряться  координаты деревни Дубровка 54°16'00'' Северной ШиротыШ иро83°47'60'' Восточной Долготыта :4444444

3. Груз- субботаСУББОТА 

4. Jeka800 в пятницу подтверждаю 

5. Фоми4 - пятница подтвердил.

Не вноси смуту, ночевать лучше за населенными пунктами, чтобы в субботу не смущать местных жителей своими невыспавшимися лицами.

 

 

 

 

Я тебе и предлагаю за населенным пунктом ночевать это между д.Александровка и Дубровка. там нас с дороги видно будет, когда будут подтягиваться остальные

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Координаты:

Дубровка - 54 27.864' N, 84 43.282' E

Нижняя Матрёнка - 54 27.784' N, 84 45.869' E

Пятничная поляна - 54 26.499' N, 84 49.019' E

 

Кузбассу наврал в прошлом посте, в Дубровку заезжать не нужно, поворачиваете в Нижнюю Матрёнку за пару километров до Дубровки.

Ссылка на комментарий

Илюхин, а ты то едишь сам?


Илюха, я предлагаю не ехать так далеко в Дубровку, если мы собираемся в 21-00 в том районе то мы не сможем найти ночевку в темноте. Хотя если ты знаешь те места, то...

Ссылка на комментарий

Илюхин, а ты то едишь сам?

Илюха, я предлагаю не ехать так далеко в Дубровку, если мы собираемся в 21-00 в том районе то мы не сможем найти ночевку в темноте. Хотя если ты знаешь те места, то...

Пятничная поляна - 54 26.499' N, 84 49.019' E

Ссылка на комментарий

Еду и знаю те места :)


Нужен один доброволец с Навителом: просьба внести указанные выше координаты в свой навигатор и проверить, что данные совпадают с населенными пунктами на вашей карте. Есть риск, что они не в той системе координат, тогда погрешность может быть в несколько километров. Проверить лучше сегодня, в пятницу вечером я не смогу это исправить.

Ссылка на комментарий

Написал свой телефон в таблицу. Рекомендую внести его в контакт лист своего телефона до поездки :)

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...