Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Это весна?

если не ошибаюсь, начало июня 13 года 

Ссылка на комментарий

Майские праздники  :br:

 

 

Ага, согласен !

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Аго, есть твои шикраные мешки? надувные. прикупил бы парочку.

Ссылка на комментарий

И еще вопрос, народ а у кого из нас есть лебедка? для понимания нашего потенциала.- насколько я понимаю из новосибирска только у Ильи :biggrin:

Ссылка на комментарий

представь, что они есть у всех 17 ти машин, все их достали, размотали и запутались где чей конец и решили дальше не ехать

Ссылка на комментарий

мешки есть тебе сколь? на счет лебётки без неё экстрим а с ней пофигизм да и мозг работает двумя полушариями  

Ссылка на комментарий

мешки есть тебе сколь? на счет лебётки без неё экстрим а с ней пофигизм да и мозг работает двумя полушариями  

мешки у тебя знатные))) 

Ссылка на комментарий

Так, что за мешки, а то, может и мне парочку надо?

Ссылка на комментарий

Так, что за мешки, а то, может и мне парочку надо?

Что то типа этого http://paperpallet.ru/wp-content/uploads/2012/03/Бумажные-защитные-мешки-фото-1.jpg

Ссылка на комментарий

Саня мне парочку :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Так, что за мешки, а то, может и мне парочку надо?

Что то типа этого http://paperpallet.ru/wp-content/uploads/2012/03/Бумажные-защитные-мешки-фото-1.jpg

 

А, понятно. Не, не надо.

Ссылка на комментарий

если я нечего не путаю!!!! то лопаты у всех !!!!! то по одной лопате на рыло!!! даеш бам за выходныЕЕЕЕЕЕ!!!!! :biggrin:     

ну эт я пьяный типа шутка!

Ссылка на комментарий

Дим, ты скажи где лучше там встречаться ДО Маслянино или ПОСЛЕ?

 
 
 
 

 

 

Изменено пользователем gruz
Ссылка на комментарий

 

 


Встречаться конечно после Маслянино, может они поедут через Новососедово и Юрманку(кто в субботу с утра едет)  поэтому встречаться либо в Александровке, либо как мы делали в прошлый раз. В Дубровке встретились в центре деревни, у местного населения взяли экологически чистых продуктов и поехали.
Ссылка на комментарий

:br:

Изменено пользователем gruz
Ссылка на комментарий

:biggrin:

Ну ближе к тому когда Илья выложит координаты поправим  основной пост.

Ссылка на комментарий

Сбор 21 в пятницу, как я понимаю в селе Дубровка Маслянинского района НСО.. Остается определиться- во сколько. темнеет сейчас рано. Все с работы, потом пока выберемся, пока доедем. минимум получается в 9 вечера?

Ссылка на комментарий

т.е сбор в 9 ждем до 10 ти. и едем искать поляну....?

 

в понедельник  сделаю скорректированный репост описания поездки и списка экипажей. Так что если есть какие мысли- пишите, учтем.

Ссылка на комментарий

т.е сбор в 9 ждем до 10 ти. и едем искать поляну....?

 

в понедельник  сделаю скорректированный репост описания поездки и списка экипажей. Так что если есть какие мысли- пишите, учтем.

 

в 22-00 это круто искать поляну, прям квест получается, утром проснемся в огороде местного жителя :)

Ссылка на комментарий

Поляна на моей совести.

Мне всегда нравился тонкий, искрометный юмор суса Ильи! :biggrin:

Ссылка на комментарий

иначе переть утром: мне то похер (хотя и не хотелось уставшим приезжать). Я могу и в 4-5 утра выехать. Но вот остальные.... у нас получится что мы часов до трех будем всех в кучу собирать, а в 8-9 уже темнеет..

Я буду стараться в пятницу добраться.

ЗЫ: Илья поляна должна быть в зоне действия сети, а то как жаворонкам отправлять координаты?

Ссылка на комментарий

Я тогда покажу направление этой поляны, а Илья конкретное место)))

 

Саша, а рации нахрена все поставили. Через них и свяжемся

 

Я кстати в пятницу в обед стартану, заберу дочь, встречу тех кто выйдет с вечера и попрем дальше

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...