Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

200 км, да вы прикалываетесь))) 

Двести, но зато таких, которые ты запомнишь на всю жизнь :)

Я всем семейным составом поеду.

Ссылка на комментарий

блин все с семьями ну я тогда не буду с собой любовниц брать! поеду один как все  :biggrin:

Ты главное сам поедь!!! Шурка, е мое!
Ссылка на комментарий

 

ЗЫ: Если хотя бы половина поедет, будет внушительная колонна :biggrin:

 

Можно соседей позвать и устроить встречу на точке трех границ: Нск, Кемерово, Алтай :)

 

Алтай на старте :br: . Кемерово подтягивайте 

Ссылка на комментарий

Олег ты там с Сусаниным осторожней :biggrin:Я завтра выезжаю в Горный. :br:

Ссылка на комментарий

А без грязи там можно будет обоитись? Нельзя мне пока зрязевые ванны принимать..(((

Ссылка на комментарий

А без грязи там можно будет обоитись? Нельзя мне пока зрязевые ванны принимать..(((

Да ладно, я на гребаный пихтень на шоссейке ходил...

И тебя вытянем)))

Ссылка на комментарий

Я как раз сейчас на черной изоленте езжу.. да и привода хрустящие.. но зато у меня есть лебедка)))

Ссылка на комментарий

Я как раз сейчас на черной изоленте езжу.. да и привода хрустящие.. но зато у меня есть лебедка)))

Решать тебе :biggrin:  но , думаю без грязи мы не обойдемся, в прошлый раз не нашли, в этот раз обязательно найдем.

А с лебедкой... с ней думаю иногда лучше чем на мт без нее))

Ну так , что писать тебя? :biggrin:  Мы люди простые- никого не бросим

 

ЗЫ!!! Про соседей. Илья, тогда придумывай точку встречи, и таки да- первая ночевка должна быть так, чтобы народ кто подтягивается с утра БЕЗ ПРОБЛЕМ! ее нашел, а не так, что потом до 12 будем друг друга собирать. В идеале сбрасывается смс координаты и направление подъезда.

Я еду или утром или вечером- зависит от работы моей и жены, но помятую старый опыт- Я утром приезжаю раньше чем первый вечерний начинает продирать глаза :biggrin:

Ссылка на комментарий

а но сколько едим то? Когда вернёмся то?

это тайна , великая тайна ,  вернемся ли вообще ! :biggrin:

 

Кто как , я хочу быть 23 августа дома 

Ссылка на комментарий

1я группа встает лагерем за последней деревней в пятницу 21. Утром 22 собирают лагерь, ждут тех кто подтягивается в субботу 22 с утра. Старт должен быть не позднее 9-10 часов (ну это мое мнение, хотя я на нем и настаиваю :biggrin: )

с субботы 22 на 23 воскресенье ночевка (где придется, где найдем красивое место или где застанет вечер ) Утром 23 сборы, приведение морды лица в порядок и двигаем в сторону цивилизации.

В идеале в 5-6 вечера 23 все должны быть по домам, дабы спокойно приготовится на работу.

Ссылка на комментарий

Маршрут бы.. На золотой прииск там какой или карьер или пещеру каку нибудь диковинную найти, или просто лезть в грязь.

Ссылка на комментарий

Ну смысл как раз был просто лезть в грязь :biggrin:

Боюсь если напишем посещение действующего золотого карьера, кол-во экипажей возрастет в разы :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

ilias ночлег на старом месте (у нас там заначка осталась) :biggrin:

Не, есть вероятность, что туда рубиться нужно будет. Поэтому ночью нет смысла. Днём заедем :)

Ссылка на комментарий

1я группа встает лагерем за последней деревней в пятницу 21. Утром 22 собирают лагерь, ждут тех кто подтягивается в субботу 22 с утра. Старт должен быть не позднее 9-10 часов (ну это мое мнение, хотя я на нем и настаиваю :biggrin: )

с субботы 22 на 23 воскресенье ночевка (где придется, где найдем красивое место или где застанет вечер ) Утром 23 сборы, приведение морды лица в порядок и двигаем в сторону цивилизации.

В идеале в 5-6 вечера 23 все должны быть по домам, дабы спокойно приготовится на работу.

 

вот, из блин зыс: "последняя деревня"?

 

Кто во сколько откудова стартует?

Маршрут ваще-то имеется, аль нет?

Где место (поляна/лагерь) общего кучкования?

Программа сборища? (куда поедем, где будем застревать/что смотреть

На каком канале общаемся 15/16/20 (AM/FM)?

 

 вы-бы хоть оформили это кучкование в виде микро-слёта, чтоль ?   :biggrin:   :biggrin:

типа так: http://korandovod.ru...427#entry684427

Изменено пользователем boroda
  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

 

вот, из блин зыс: "последняя деревня"?

 

Кто во сколько откудова стартует?

Маршрут ваще-то имеется, аль нет?

Где место (поляна/лагерь) общего кучкования?

Программа сборища? (куда поедем, где будем застревать/что смотреть

На каком канале общаемся 15/16/20 (AM/FM)?

 

 вы-бы хоть оформили это кучкование в виде микро-слёта, чтоль ?   :biggrin:   :biggrin:

типа так: http://korandovod.ru...427#entry684427

 

Тут как развесь прикол в спонтанности и неизвестности.

Ссылка на комментарий

Вот вот! MaxAlex прав. Ну во первых пока собирались только наши местные, привыкшие к тому, что сборище проходит в формате:

-а поехали?!,

- Точно, давай поехали!

-А куда?

- А там решим !

Ну раз предложение собраться несколькими регионами вызывает интерес, можно и чуть подробнее. Описываю как я вижу, Илья пусть подкорректирует

Связь : 16FM (дальнобоии на 15 AM)

21-23 августа 2015

 

Данный МВД не является экскурсионной поездкой, фестивалем, слетом или любым другим ОРГАНИЗОВАННЫМ мероприятием. Это совместная прогулка старых (и новых) друзей по красивым местам Маслянинского района НСО, с элементами бездорожья, принятия констарстных душей и лечебных грязей плюс небольшой фитнес с лебедками, тросами и лопатами

 

Основная цель (изначально): Встретится, пообщаться, порубиться, дойти таки до "502 высоты" самой высокой точки НСО

Внимание! 502 высота не является самой приоритетной точкой, Выбор маршрута и направления будет зависить от бездорожных условий и по основному принципу- все должны доехать до дома 23 августа и по возможности своим ходом.

Все красивые и значимые места кто то находил первый раз, так что простора для фантазии будет много.

 

Место сбора: не определено точно!!. Последняя деревня это или Нижняя Матрена или Петени ( тут Илья пусть окончательно выберет по какому направлению пойдем )

Место сбора первой группы (21 августа вечер): Предлагаю два варианта или на выезде из Маслянино или Перед последний цивилизацией ( Нижняя Матренка \Петени ) тут вопрос к Данону и Илье как лучше.  Мой аргумент за край цивилизации- Большой колонной сложнее идти, пока то пока се, больше затрат времени.

21 августа:   Встреча 1-й группы, выбор места встречи. Информирование остальных о координатах и путях проезда до лагеря. 1-я группа гуляет, отдыхает, общается.

22-августа:

 9-00 подтягиваются все остальные желающие на место сбора (GPS ориентирование найди корандовода в поле) , кто ночевал приводит себя в порядок, кто приехал отдыхают, завтракают.

11-00 (+\- трамвайная остановка, скорее всего по приезду всех) Старт в сторону 502-высоты.

Вечер 22-утро 23 августа  Ночевка, братание, умывание, распитие, разжаривание, высыпание короче что вы маленькие , что ли и в первый раз?!?

23 Августа- Сборы и выезд в сторону цивилизации (в какой стороне она будет это будет ясно только утром 23 августа)


уф чуть позже допишу ..

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Перечитал, вроде основное все

Борода, дорогой, вроде же основные вопросы осветил? :biggrin:

Добавить можно только одно: из практики самые незабываемые поездки получаются, когда почти ничего не определено, так сказать в свободном поиске.

Примеры навскидку: первый Пихтач, Кирек, Мотково-2013, Сундуки на 8 слете

Жеско заданный маршрут с определенным набором достопримечательностей подразумевает наличие организаторов, которые ответственны за развлечение остальной группы (ну и все шишки на них).

У нас вечелее: присутвует элемент тайны, неожиданности и неопределенности

Ссылка на комментарий

немного конечно можно поправить

 

например 

 

связь на 16FM (соседний канал от дальнобоев, модуляция FM)

координаты пятничной точки  или ориентир (я точно не представляю  пятничную точку)  ("Где застрял , там и живу"   это не мое

 

 

 

 

и да Новосибирска в первую очередь касается 

 

ОХОТА на ЛИС  4-6 сентября   http://bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=49&t=8635

Ссылка на комментарий

1. DANONE- во главе колоннны

2. AGO

3. ФотоГраф, 

4. Fomi4

5. Иазь - под вопросом

6. Вирус- под вопросом

7. Петрович

8.Ilias - Сусанин

9. Груз- под вопросомъ

10. Jeka800

11. Лесовик- 80%

12.Alex_TheGreat

13. OLEG22 - Алтай (Не совсем понял ,едешь-не едешь уточни плиз)

14...

 

Груз,Йазь,Вирус, Лесовик просьба уточнить едите или нет.


Серега можно и поправить, ждем Илью с его редакциями. там будет окончательный вариант. можно и треки и координаты добавить

Ссылка на комментарий

 вы-бы хоть оформили это кучкование в виде микро-слёта, чтоль ?   :biggrin:   :biggrin:

Лёха, не ссы все, кто хочет, доберутся :) 

Это часть задания :)

Ссылка на комментарий

gruz будет сильно стараться попасть на этот квест :biggrin:

Так то еще ДВЕ! недели впереди!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...