Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


это лишнее. приходим  все, пиво будет, будет обещанная экскурсия по пивоварне, закуски к сожалению за наш счет)))))

Ссылка на комментарий

собираемся с 19.30, красный 22, пивофэктори, заходим, говорим что корандовод, наш столик 41.

Ссылка на комментарий

Короче небольшое приключение как я добрался до дома :)

 

Иду себе по красному проспекту никого не трогаю ловлю машину))) стрельнул у бухущей компании сигарету(ну блин кончились они :() а там столько девочек красивых) уууууужас проссто....но не об этом ;) Увлекся немного.

Ловлю первую машину метров через 300.... тот говорит 400р... на эту цену он был послан на куда подальше))(все понели куда) иду я дальше)  с протянутой рукой)... вытянутой которая голосует) тормозит вторая машина говорю 100 до народной, тот нет... (был мысленно послан куда подальше... на 3 советских))). Прохожу метров 100 тормазит непонятное что-то вроде кариба ;) Говорю 100, тот 200 я его посылаю, тот ладно поехали :)(за 100). Окей сажусь) Там 2 чурки лет по 15 с виду..  прав походу у них нет.... это точно(понял после метров трехсот)....(это был дикий ужас...).. Ладно едем вроде, оказалось 2 брата которые еле еле по русски говорят(ну тут уже не важно, в таком состоянии я тоже на ихнем балакаю) Едем я им вкручиваю в ухо что вы такие то такие то неправильные и денег дерете много)))Те в ответ .."да мы тебя щас порежем".. Я в шоке.... (рука тянется к чему потяжелей в корман...) В ответ давайте ;) чурка тормозит... не знаю что они балакнули друг дружке но они обобрались(пахнуло).Я им)) едем дальше :) довезли меня почти до дома)(деачинаенег я им отдал как и договаривались).. Вот тут начинает) Мне ведь скучно... Иду никого нетрогаю и тут... угадаете что??? стоит веселая компания))) Я туда... познакомился, всее нормально спроили с кем куда и как и откуда.... Все было рассказано.... Пообщались, но тут они начали включать дурку (их было 2е и девушка). Пытался их успокоить... но один утырок кинулся, на что получил весомый удар в голову ногой.... упаллллл))) тут подлетел его друг и попытался помочь, на что получил тойже нагой по тойже тупой черепушке...... Итог: бесплатное такси. и немного зашибленая нога.... Вообщем отдахнули очень хорошо!!! 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИАЗЮ!!!


Эх в 5 утра писать видимо я самый трезвый))

Изменено пользователем Korandovod154
Ссылка на комментарий

:br: Чё то мне мультик про волка и собаку напоминает "Жил был пёс" там, где они на свадьбе "погуляли"  "  ...счас спою", там в конце мультика волк псу тоже спасибо  говорит. Сценарий "немного" переписал :bv:  на "современный лад".

Хорошо :biggrin:  провели дегустацию пива az.gif' alt=':az:'> за столиком №41.  :biggrin:

Остальные не так весело добрались?

Ссылка на комментарий

Прикольное авиа шоу. а самая классная дорога Мочищенский аэродром- Жеребцово :biggrin:  не знаю, есть ли там ваще дорога, но навигатор провел так, что на крыше куски грязи в килограм :biggrin:


2 часа хожу, куча положительных эмоций...

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

У всех выражение лица: "Даааа... Такую бы бочку домой. Но пустит ли жена? Хотя если есть такая бочка, то зачем мне жена? В общем пить или не пить? Вот в чем вопрос."

3f551374b5c7.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Корандоводы в АВТОБУСЕне злоупотребляй ?

87c5055359ec.jpg

А я завтра... не, уже сегодня буду своё пиво варить...

Сижу, фотки смотрю, давлюсь бурбоном своим... тьфу....

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Корандоводы в АВТОБУСЕне злоупотребляй ?

 

А я завтра... не, уже сегодня буду своё пиво варить...

Сижу, фотки смотрю, давлюсь бурбоном своим... тьфу....

Это не правильные корандоводы. Остальные на такси приехали.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

 

Корандоводы в АВТОБУСЕне злоупотребляй ?

 

А я завтра... не, уже сегодня буду своё пиво варить...

Сижу, фотки смотрю, давлюсь бурбоном своим... тьфу....

Это не правильные корандоводы. Остальные на такси приехали.

 

Это богатые на такси, остальные на О.Т,!!! :br:

Ссылка на комментарий

Я из судорога вышел....!Из сумрака, в нашем сером дождливом городе,выйти сложно :ak:

 

Кто едет на ТЗЦ-5 в субботу?

 

 

31 июля

С 15:00 регистрация участников

20:34 с заходом солнца старт ночной гонки «От Заката до Рассвета»

21:00-24:00 музыкальная программа, ди-джей

1 августа

4:34 с рассветом финиш ночной гонки «От заката до Рассвета»

9:00 начало регистрации участников на дневную гонку

10:00 -18:00 тест-драйвы автомобилей

12:00-19:00 джип-спринт «Остаться в живых»

13:00 начало развлекательной программы:

  • Выступление музыкальных групп «PunchHole», «Старый пляж», «Куба, хедлайнер «Bland’1N»
  • Конкурсы
  • Аукцион
  • Гонки квадроциклов
  • Выступление танцевальных коллективов
  • Детские аниматоры
  • Фестиваль Огня и Еды

22:00 награждение победителей

22:30 фаер-шоу

23:00 танцевальное шоу для взрослых (18+)

23:30 бармен-шоу (18+)

Читать полностью:http://news.drom.ru/34897.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...