Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Вы это...давайте попробуем расширить географию... :biggrin:

 

Консервативная партия голосует за сохранение исторических мест пьянства :)

Модераторы добавьте смайлик бьющийся об стену!

 

Короче)))...

Я постараюсь, в ближайшее время, сделать предложение по январским на Алтай,если не проканает ,то морской и т.п

Ссылка на комментарий

Юрманку в том году все отвергли. Могу взять на себя выяснение чо там и как .

Ссылка на комментарий

Лех так есть еще жена, которая может поехать пока ты с будуна.

Ну а по факту с учетом зимника и бодуна 7-8 часов закладывать. Скорее меньше будет т.к все повороты перевалы уже после. а до туда весьма приличная дорога в половине своем двухполосная

Ссылка на комментарий

Можно 5 копеек вставить? :blush:

Что в Морском, что Алтае водка одинаково пьяная... Тогда какой смысл ехать за 500 км. от дома или даже за 150 км.(Юрманка)?

В Морском можно и побухать, и позастревать, и шашлыки пожарить, и в бане попариться... %20br=

 

***

;) Образец взятия водных точек на ОНЛ

Изменено пользователем Lvovich
Ссылка на комментарий

вывод сделали что пить надо больше, чтоб неочково трусы снимать))) Зато пробег у нас полюбому больше получился

Кстате,Илья сказал ,что судя по треку, мы намотали 50 км.

 

 

 

Илья хде видево с экшзна?

 

 

Lvovich

Ну это же скучно когда третий год в одно и тоже место!! :ak: Вокруг нас столько прекрасных мест,такой большой Алтай,скоро (возможно) будет без визовый въезд в Монголию...а мы в Морской... 0_11e7cf_dabf00cb_XXXL.jpg

Изменено пользователем gruz
Ссылка на комментарий

Считаем:

Плюсы Морского;

-шаговая доступность (позволяет приехать желающим одним днем). Что как показала практика ОНЛ не есть хорошо так как люди должны быть на одной волне.

-Возможность вместе побухать не трятя несколько дней (вот это да плюс)

-Нормальный проверенный котедж

Ну вот и все плюсы.

Минусы:

-Территория города без мест для того чтобы порезвиться , так что как показала практика 2 лет это выезд чиста побухать, без покатушек итд.

 

Я не против и чисто побухать и пообщаться с народом, но хочется чуть порезвиться на свежем воздухе без риска ходить потом 2 года пехом.

С другой стороны 500 км (7-8 часов пути в один конец). При том что : все равно никуда далеко не поедем , так что осмотры достопримечательностей вряд ли возможен будет....

Если поедем на Алтай я скорее всего поеду дней на 5 ( 2 на дорогу 3 там), чтобы пару дней погулять и день отдохнуть.

 

Но я бы выбрал золотую середину- найт зимнюю базу в пределах 200 км от города, в глуши где нибудь

Ссылка на комментарий

 

 

Но я бы выбрал золотую середину- найт зимнюю базу в пределах 200 км от города, в глуши где нибудь

У кого какие будут предложения кидайте сюда.
Ссылка на комментарий

Но я бы выбрал золотую середину- найт зимнюю базу в пределах 200 км от города, в глуши где нибудь

У кого какие будут предложения кидайте сюда.

Как вариант Юрманка, но это как вариант (как раз сегодня-завтра буду с ними связываться др товарищ хочет там провести) могу уточнить ценники на зимнее время.

В Черепановском районе есть базы. Отпишитесь что нужно от базы, быт, место и прочие критерии? А я попробую попредлагать варианты.

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Как вариант Юрманка, но это как вариант (как раз сегодня-завтра буду с ними связываться др товарищ хочет там провести) могу уточнить ценники на зимнее время.

В Черепановском районе есть базы. Отпишитесь что нужно от базы, быт, место и прочие критерии? А я попробую попредлагать варианты.

 

К черту базы, в спартанских условиях можно и на Юрманке отдохнуть :)

 

Нужен нормальный коттедж или хорошие домики. Главное чтоб в доме было тепло и много места для пьянства.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

И чтобы подальше от дорог общего пользования.

Ссылка на комментарий

Danone

У нас простые житейские запросы)

1.Спальных мест от 20

2.Сауна/Баня, басик будет приоритетом ,дети это любят и как показала практика не трезвые корандоводы тоже любят ванны)

3.Окрестности позволяющие принимать снежные ванны пристарелым ссанг-ёнгам).. а также тагазам,тойотам,ниссанам,уазам и финикам)

 

 

Давай Диман изучай-мы верим в тебя!!))10 дней тебе хватит?

Изменено пользователем gruz
Ссылка на комментарий

Басик сразу ограничивает круг поиска из Новосибирской области в окресности города Новосибирска, в области если он и есть то дорого будет такая база.

Ссылка на комментарий

Может лучше разделить? Отдельно выезд в коттедж на шашлык/пиво/водку/посиделки. И отдельно выезд куда-то по снегу прокатиться, уже без глобальной пьянки.

Ссылка на комментарий

Басик сразу ограничивает круг поиска из Новосибирской области в окресности города Новосибирска, в области если он и есть то дорого будет такая база.

Да фиг с ним, посмотри что есть.

 

0_11e5c5_48e777f4_XXXL.jpgЕсли у кого завалялась такая фара,с удовольствием избавлю Вас от этого хлама!

Если чесно,то они мне никогда не нравились....,но покупать новые(другие) $ -пока нет,а ездить с одной как то не по фэн шую))

Ссылка на комментарий

такое чувство что на заднем плане снег лежит и Илюха в теплой куртке еще добавляет колорита)))) если бы не фара, то можно подумать что весна!!!))))

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Груз, Есть больше и ярче, но С поломатым от вибрации крепежом.

Ссылка на комментарий

Ветка АЛКАШЕЙ :biggrin:

....неадекватных :biggrin:

 

ту Петрович.

Если разделять идеальный вариант на покатушку или база Сириус ( есть возможность упасть если что. Или совсем жестко район наших с фотграфом дач- там точно ни одного чела в округе, жесть по дороге, как бонус- возможность посидеть отогреться, но без ночевки. (ибо я максимум 7 челов вмещу в теплые комнаты.

 

Короче предложение!! все думаем смотрим, и к понедельнику накидываем хоть один вариант который придумали.

Особенно касается Лехи.

Так как голосовала консервативная партия за Морской, а причины не озвучили.

Ссылка на комментарий

Ветка АЛКАШЕЙ :biggrin:

....неадекватных :biggrin:

 

 

Хронических.... :biggrin:

Ссылка на комментарий

а также тагазам,тойотам,ниссанам,уазам и финикам)

 

 

 

Ниссаны и УАЗы за любой кипиш!!!

Ссылка на комментарий

Ветка АЛКАШЕЙ :biggrin:

....неадекватных :biggrin:

 

 

Хронических.... :biggrin:

Психи!

Ссылка на комментарий

Нормальные все. Нет психов и тем более секты. Не морочьте голову старику.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...