Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Слав ты то не едеишь? раз все излазил значит знаешь места!

Нее, я с дочерью а она недавно простудой переболела, так что нам на таки мероприятия пока низя :(

Ссылка на комментарий

Звонил фотограф, говорит едьте по синей а то все будете сидеть

Ссылка на комментарий

Звонили пацаны- фигня прорвемся. мнения рпазделились. одни говорят на заднем, лдругие одно засадное третьи все сидеть.. фигня короче проедем! по синей я поеду когда у меня будет филдер с заниженой подвеской))

Всем внимание! наши стоят на сцене за пригорком. там их ищем))

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Я еду один без навигатора без рации без штурмана но с картой (масштаб 1-50 2011) и с МТСом красота так что у кого есть глобус как говорится вэлком 4 посадочных места свободных !

Изменено пользователем AGO
Ссылка на комментарий

брр вообще хотел сказать за сценой на пригорке))

Ссылка на комментарий

Очень жаль что два засадных и на заднем приводе(((,т.е. вечер обещает быть скучным...

А вот Энтони -улыбнуло)))хопкинс мля....))

А у меня в телефоне записан - Антонио :bv: Мне кажется, ему больше идет.

 

Всех с праздником!

... сижу, жду окончания ремонта метлы..... будь оно неладно!

Ссылка на комментарий

Всем пасиба! все классно! мы вернулись, жаль убили жекину машину и еще кого то))

 

У меня жена седня боевое крещени получила- считай усе прокатала я на так рядышком сидел)

Ссылка на комментарий

Как же тяжело быть трезвым среди пьяной компании... Вы все такие неадекваты со своими тараканами в голове - жуть!

Правильно Груз сказал: мы все психи.

Ссылка на комментарий

Как же тяжело быть трезвым среди пьяной компании... Вы все такие неадекваты со своими тараканами в голове - жуть!

Правильно Груз сказал: мы все психи.

Поэтому надо пить. Я сам трезвый в пьяной не могу долго находиться. Я выпьешь так все нормально становится и люди адекватные вокруг :biggrin:

Ссылка на комментарий

Прикольно покатались а особенно ночные ориентирование по лесу без навигатора экстрим полный ))) на одомете утром посмотрел 73 км намотал по ночному лесу. адреналина хапнул по самые я... )))

 

вот что то получилось https://yadi.sk/d/9NSr8KCpbhZZN

Ссылка на комментарий

Где то грязь нашли :bw:Я туда и обратно на заднем приводе прошел-даже не интересно,зато с Грузом погоняли лис классно az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

А где остальные?Как же хорошо после бани ,когда выгонишь всех лягушек и головастиков болотных :biggrin:и az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

А где остальные?Как же хорошо после бани ,когда выгонишь всех лягушек и головастиков болотных :biggrin:и br=

Собственно , все вернулись на базу. Машинки дотянули. Стоят у Лехи, ждут приговора.

Всем спасибо за прекрасные выходные. Андрей у меня есть наклейки для тебя ещё

Ссылка на комментарий

Было круто. Серега, спасибо что покатал. Кто знает, где хорошо выправляют вмятины без покраски? :br:

Ссылка на комментарий

А где остальные?Как же хорошо после бани ,когда выгонишь всех лягушек и головастиков болотных :biggrin:и %20br=

Собственно , все вернулись на базу. Машинки дотянули. Стоят у Лехи, ждут приговора.

Всем спасибо за прекрасные выходные. Андрей у меня есть наклейки для тебя ещё

 

Грязь нашли штоле?

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Все было круто.....))))) И на будущее не советую МаксАлексу находиться на таких мероприятиях трезвым, иначе он начинает неадекватно реагировать на людей которых видел пьяными))))) Диагностика моего авто привела к раздатке(этот агрегат я еще не трогал)))), но вскрытие показало что все целое, электрика заглючила. Так что проводка в кОРАНДАХ ФОРЕВА))))

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Все было круто.....))))) И на будущее не советую МаксАлексу находиться на таких мероприятиях трезвым, иначе он начинает неадекватно реагировать на людей которых видел пьяными))))) Диагностика моего авто привела к раздатке(этот агрегат я еще не трогал)))), но вскрытие показало что все целое, электрика заглючила. Так что проводка в кОРАНДАХ ФОРЕВА))))

 

по электрике давай подробнее - блоки утопил или .....

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Фотограф-СПАСИБО тебе большое за эвакуацию моего агрегата.Сегодня сел за руль ВАЗ 2106,ностальгия пробила по полной,может у кого валяются колеса от жигулей боле-менее взял бы по сходной цене,ну или за пиво.

Ссылка на комментарий

Фотограф-СПАСИБО тебе большое за эвакуацию моего агрегата.Сегодня сел за руль ВАЗ 2106,ностальгия пробила по полной,может у кого валяются колеса от жигулей боле-менее взял бы по сходной цене,ну или за пиво.

Жень, что с машиной то? все плохо или очень плохо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...