Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Я могу помоч Клубням.


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь строительством деревянных домов любой сложности под ключ. Москва и область, Калужская область. Могу помочь в приобретении отопительной техники со скидкой. Любой товар с сайта rkt.ru со скидкой. Для форумчан скидки. Предлагаю также писать кто чем может.

Ссылка на комментарий

О!

 

Я тож могу помочь клубням. Являемся производителем ММПС (модульные мобильные подстанции)на 35, 110 и 220 киловольт.

Мощностью 16 и 25 мегаватт. Можно и до 63 мегаватт.

Скидку обещаю!

Никому не надо??:biggrin:))

Ссылка на комментарий

Могу посодействовать в приобретении и монтаже лифтов,эскалаторов,травалаторов,подъемников различной сложности и марки.

Могу помочь в приобретении шин,дисков.

Естественно корандоводам самые выгодные условия и индивидуальный подход.

Ссылка на комментарий

:) :) :blink:

Намедни братан обратился , по поводу строительства домика дачного и сметы. Могу обратиться если что ?

Сам сейчас монтажом занимаюсь эл. плат (поверхностный монтаж) и сборкой готовых изделий , если что , то могу и макетик забацать схемки какой и серию небольшую осилю ручной сборки и чип , и дип. :biggrin:

Изменено пользователем ввн
Ссылка на комментарий

по отдыху в Анапе ко мне можно обратиться :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' /> своя частная база отдыха-но пока увы ни фоток,ни сроков,ни цен.рановато вообщем

Ссылка на комментарий

Могу помочь в приобретении запчастей, работаю в www.detala.ru С подбором вряд-ли помогу, сам только на днях Road Partner купил, каталоги не изучал, но по ценам и срокам всегда могу посодействовать. az

Ссылка на комментарий

Могу помочь по электричеству в Москве и облости получение разрешения на мошность, соглосование, проекты, договора ну и монтаж, консультации по электроснабжению

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

Могу проконсультировать и чем-то помочь в таких направлениях:

-пожарка

-охранка (в том числе и GSM сигнализация)

-видеонаблюдение

-Система контроля доступа

-Система "Умный дом"

-Помогу в разработке эл. схем несложных устройств.

ПыСы Все безвозмездно. Коммерцией не занимаюсь.

Вопросы в личку...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

тага продал, но если кому что понадобиться, по электрике или просто добрым советом, обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Занимаюсь компьютерной диагностикой автомобилей. В свете начала отпускного сезона, если у кого возникнут проблемы на трассе с машиной в зоне моей ответственности (Курская область), постараюсь помочь. Моя диагностика правда находится на выезде на Воронеж, но тут как говорится - был бы выбор. Рабочий тел. 89107310995 Виктор.

Изменено пользователем Natsyk
Ссылка на комментарий

Привет всем!

Имею возможность термической резки листового металла по чертежу (плазма, кислород) на станке с ЧПУ.

Также есть небольшое производство пластиковых рам из профиля Монтблан

Основная работа - стоматологическое оборудование (томографы и др)

Живу в Твери, но часто мотаюсь по командировкам.

Вобщем если что - велкам!

Ссылка на комментарий

по отдыху в Анапе ко мне можно обратиться :).gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' /> своя частная база отдыха-но пока увы ни фоток,ни сроков,ни цен.рановато вообщем

Андрей! Ну вроде как сезон начинается,что по ценам? :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь ребят-выпал с работой!

По своей базе расстрою сразу-договор с турфирмой на все лето.т.е мест не будет до сентября.

Если есть желание-можете прозвонить за недельку до приезда-может будет простой номера на дней 5-7(такое бывает редко если турфирма

не обеспечивает договорное количество народу)-повторяю ЗА НЕДЕЛЮ НУЖНО ПРОЗВОНИТЬ МНЕ И УТОЧНИТЬ.

В сентябре вариант есть до 20 числа.По ценам-гораздо дешевле чем у соседей.

Вообщем кому интересно про отдых в Анапе и районе(взгляд местного жителя без *розовых очков*)-пишите в личку или в аську долбите-493398333.

Подскажу и помогу по возможности.

На закуску такую подставу расскажу.Если приезжаете в наши края-ездите сами ищите гостиницы.Обьясняю-повсюду стоят *добрые* ребята которые подскажут где снять номер....*всего лишь* за тайные +20%-35% от цены за сутки.Обычные посредники которые в сговоре с хозяинами номеров(если хозяин не отдаст 20% они вам не скажут где этот товарищь сдает номера).Ребята очень наглые-кидаются буквально на дорогу увидя *не местные* номера.Для ленивых могу подсказать такой секрет-поездите с ним по гостиницам,выбирите подходящую....и распрощайтесь-дескать покушать захотели и потом сами поездите.возьмет рублей 500 за поездку.После этого возвращайтесь и требуйте отминусовать интерес таксиста у хозяина

Еще-не бойтесь сами ездить искать-в Анапе,Витязево да и рядом лежаших Сукко,Благовещенке и тп. на 100% все сдают номера-т.е банально можно стучатся в каждый дом и на улице ночевать не останетесь

Изменено пользователем strateg_andrey
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Занимаюсь энергетикой(генераторные установки, дизельные, бензиновые, газовые, источники бесперебойного питания, стабилизаторы), строительством из дерева(дома, бани, с нуля по ключ)

проектирование, монтаж, наладка, эксплуэтация, обслуживание

 

Вэлкнам

Ссылка на комментарий

Diger вот где ты раньше был!недавно с Ваших краев заказывал дизельный генератор на 60кВт-пришлось тему по изучать да поискать капитально

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Могу почти бесплатно подобрать автомобиль.По профессии авто эксперт.

Разбираюсь почти во всех автомобилях в плане покупки и продажи(а не технических спорах о кручении балки)

 

Могу проконсультировать где купить новый авто ДЕШЕВЛЕ! И чтоб не обманули)))

Ссылка на комментарий

По профессии авто эксперт.

 

 

Ну чтож, хотелось бы видеть мнение в каждом объявлении о продаже авто.....ато пока не замечал.....ну и я не эксперт.....так...ботанег.....хотелось бы поучиться....

Ссылка на комментарий

Могу почти бесплатно подобрать автомобиль.По профессии авто эксперт.

Разбираюсь почти во всех автомобилях в плане покупки и продажи(а не технических спорах о кручении балки)

 

Могу проконсультировать где купить новый авто ДЕШЕВЛЕ! И чтоб не обманули)))

додж дюранго хочу с хеми 5,7 до 2000 г.в., остались ещё такие в живых?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...