Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Требуется он для дополнительных розеток прикуривателя, которые предполагаю установить в коробочке, которая, в свою очередь будет находиться в бардачке. Понятно, что можно запитаться от штатного прикуривателя, но вдруг есть возможность обойтись без лишних паек. Имеется ли у коранды какой нибудь дополнительный безхозный плюсовой выход?

Ссылка на комментарий

Безхозный наврядли .Можно просто запитаться от замка зажигания хотя и прикуриватель много выдержать может .Не зря же на него столько оборудования у корейцев запитано.

post-22-13279963548323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Есть "почти безхозный" az обрати внимание на систему затемнения центрального зеркала заднего вида, целесообразности в этой функции никакой особенно с тонировкой, легким движэнием бокорезов откусываеш провода подходящие к зеркалу вот он твой + , рядом городиш китайский тройник прикуривателя и подключаеш его к этим проводам.

 

Мне с такой штукой стало очень удобно, рядом висят навигатор и видеорегистратор вот запитываю их как раз от туда, по всему салону не висят провода от девайсов.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А ни кто не говорил что туда можно цеплять болгарку

Ссылка на комментарий

обрати внимание на систему затемнения центрального зеркала заднего вида, целесообразности в этой функции никакой особенно с тонировкой,

 

 

Ну, раз такое дело - готов поменяться зеркалами, моё без электроники, зато новое, муха точно не сидела, как такой вариант? az

Ссылка на комментарий

обрати внимание на систему затемнения центрального зеркала заднего вида, целесообразности в этой функции никакой особенно с тонировкой,

 

 

Ну, раз такое дело - готов поменяться зеркалами, моё без электроники, зато новое, муха точно не сидела, как такой вариант? :wacko:

Мне функция затемнения очень помогает в дороге ночью особенно когда сзади дебил с ксеноном косорылым, да и вообще уже привык к ней и отказываться точно не буду из за "+" az

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы, теперь я точно знаю, что замучу.

Дело в том, что на моей машине провод питания прикуривателя, вероятно, где-то тонковат: электронасос, подключённый к нему, слегка попукивает, равно как при его подключении по прямой к аккамулятору орёт и прыгает, словно вот-вот взорвётся.

Зеркало пришло не подключенным - провода от зеркала висят, но куда их втыкать - хрен поймёшь и разбирать в поисках другого конца обшивку крыши не стал, ибо согласен с Олежа, на фиг оно не нужно электронное, так как на заднем стекле приклеена глухая тонировка.

Однозначно розетки будут на потолке. (Сам бы хрен догадался). Подключать буду через реле, основное питание с аккумулятора (если просто подключить - с блока предохранителей), а включаться будет сигналом либо со штатного прикуривателя либо с замка зажигания. По окончании процесса фото будет в студии.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Постоянная езда в городском режиме по одним и тем же маршрутам навеяла на мысль о том, что радар-детектор и навигатор требуются только при загородних поездках редкого выходного дня или в отпуске. А в дни сурка они являются только приманкой для воров. Повседневно мне нужен только регистратор, который подключен в штатный прикуриватель.

Поэтому крышу для доп розетки портить не стал, а решил обойтись малой кровью. Прикрепил крепление умершего регистратора к тройнику.

 

Ну и теперь в дальнюю поездку прикрою обзор ещё одним девайсом. Разумеется, подрежу провода питания нави и радара.. post-2910-0-93817500-1380391854.jpg

post-2910-0-10384800-1380391730.jpg

Изменено пользователем АкБарс
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...