Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жабры на крылья


Рекомендуемые сообщения

 

ооо не дочитал :) а дииикаративный то для че az

 

Название темы видел?

"Придание автомобилю спортивной агрессии" - от оно чо!

 

А что плохо получилось у меня? Вот без карбоновой пленки и хромированной полоски эти жабры смотрелись дешево и не красиво. А так думаю не плохо получилось :-)

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется, что ты их вверх ногами прилепил?

 

 

Посмотрите на геометрию крыла, прилепил жабры согласно закругления около передней фары потом переход на наклон лобового стекла.

Ссылка на комментарий

Не обижайся,но здесь как у женщин: красивое платье,но у подружки такое! Такие вестчи меняют вид авто,смотрятся неплохо,с карбоном-хорошо! Но выглядят как дешевые жабры оклеенные карбоном (с блескучей полоской).На том же гелике жабры не выгледят вульгарно.Я думаю нужен эксклюзив и будет круто!

Ссылка на комментарий

Не обижайся,но здесь как у женщин: красивое платье,но у подружки такое! Такие вестчи меняют вид авто,смотрятся неплохо,с карбоном-хорошо! Но выглядят как дешевые жабры оклеенные карбоном (с блескучей полоской).На том же гелике жабры не выгледят вульгарно.Я думаю нужен эксклюзив и будет круто!

 

 

Вот когда здоровая критика, как у Вас, тогда я понимаю. Есть к чему стремиться. :)

Ссылка на комментарий

 

ооо не дочитал :) а дииикаративный то для че :huh:

 

Название темы видел?

"Придание автомобилю спортивной агрессии" - от оно чо!

az az az

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас три машины на все трех стоят заборники на капоте смотрите аватарку ;).gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' />

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...