Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поручень на передней стойке


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь в процессе обесшумки снимал пластиковую накладку на передней стойке лобового стекла? интересует возможно ли закрепить там ручку как у нормальных джипов? давно задумываюсь об этом

Ссылка на комментарий

можно, всё зависит от того, кто за эту ручку будет хвататься, если пассажир за 100кг - есть вероятность заламывания стойки :biggrin: рано или поздно :biggrin:

Ссылка на комментарий

можно, всё зависит от того, кто за эту ручку будет хвататься, если пассажир за 100кг - есть вероятность заламывания стойки :biggrin: рано или поздно :biggrin:

если усадить экипаж из 5 человек по 100кг, то рано или поздно будет вероятность заламывания рамы :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

скорее всего - рано, если учесть для каких мест использования пипецътаг предназначен :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я когда дырку изнутри под шнорк сверлил... Так вот, стойка из трех слоев металла состоит. Я думаю, если нормально закрепить, то выдержит ручка, можно внутрь стойки попытаться полосу метала подсунуть для укрепления

Ссылка на комментарий

мне на стойке больше нравится чисто из эстетики, хотя тут думаю не менее функционально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...