Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Начался новый год


ввн

Рекомендуемые сообщения

После празднования дошел до лайбы и о ужас чек не гаснет после начала работы движка. Обзвонил сервисы - все диагносты в загуле.

Так на те , только что , старшую закрутило и выкинуло с дороги (жива , но в шоке и истерика) :biggrin: . На ее любимой машинке :

e5d75a5284be.jpg

Вот так у меня начался год...

Изменено пользователем ввн
Ссылка на комментарий

Жива и здорова! Самый большой подарок который только можно себе представить. Господь хранил.

Машин на трассе не было - две шли. Говорит подрезали.......Крутило по всей дороге.

Ползла-бы в правом ряду потихоньку , а то все гонять - мать ее.

Будьте аккуратней дамы и господа. Днем дорога мокрая , а к вечеру на эстакадах и открытых участках - гололед начинается внезапно , несмотря на кажущую сырость всей трассы. Хотя и на мокрой дороге и даже летом улетать умудряются.

Ссылка на комментарий

Сам к столбику прижался 2числа,сегодня ездил в страховую.А по поводу езды,не люблю я идти толпой,уж лучше один на дороге.

Ссылка на комментарий

Сам к столбику прижался 2числа,сегодня ездил в страховую.А по поводу езды,не люблю я идти толпой,уж лучше один на дороге.

В Москау люби-не люби а общественником станешь.

Ссылка на комментарий

Тут недавно один умник с ваших краев метался из ряда в ряд на 99,я ему у виска покрутил,а он типа у нас все так ездят.На что я ему ответил "км через 5 будет трасса,вот там и метайся,а еще через 5 венки поидут возле обочины,венками у меня жена занимается и несколько штук могу отдать по себестоимости,для особенных" он сразу умолк.

Ссылка на комментарий

Тут недавно один умник с ваших краев метался из ряда в ряд на 99,

Ну может номер на 99 и с наших краёв, а водила наверно, явно с южных, с берегов Каспия,а он типа "у нас все так ездят слющай", они и тут так-же ездят. Наши люди на 99 не ездят. :biggrin:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Я в Калуге после Москвы уже полгода не могу адаптироваться.....ну нет тут культуры вождения....(дальше матом).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Рамка номера = 120 рублей.

Выправить и покрасить номер= 200 рублей.

 

ИМХО, на эти деньги в Макдональдс можно сходить одному.

Ужасные убытки!

 

Слава богу, что так... :)

 

P.S.

Если фото сегодняшнее - так всё и есть, как-то неожиданно зима вернулась.

Вчера я был "дома" возле гаража, дажа грешная мысль "пора переобуваться" посетила.

Нафиг, нафиг...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

 

Ужасные убытки!

 

На фото виден ещё и "догнаный" аппарат...

П.С. Переобуваюсь всегда после майских ( применительно к Ханты-Московскому округу :) ).

Ссылка на комментарий

Смотрю эта на дмитровке возле Ларево утром там ехал вроде асфальт без снега был.

Интересно а пострадавшему сильно досталось? :)

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

Смотрю эта на дмитровке возле Ларево утром там ехал вроде асфальт без снега был.

Интересно а пострадавшему сильно досталось? :)

Пострадал только тигренок , и немного отбойник.

Ссылка на комментарий

Жоппа новый год продолжается.

Не надо меня винить , конечно недосмотрел сам. Тем не менее.

Вчера загрузил машину аппаратурой , т.к. сегодня с утра должен был ехать на испытания.

Утром выхожу , открываю машину с сигналки - ключь на старт и все - тишина , треск и т.п..

Снял аккумулятор - все пластины голые.

Машинка на гарантии , только официалы обслуживали. Не ужели нельзя было долить водички.

Бабло дерут - мама не горюй , но такой не профессионализм меня уже бесит , причем во всем (во всех сферах).

Долго повествовать не буду , но до Европы нам , как до Пекина в неудобной позе.

Тем не менее два года акум выдержал такое издевательство , и думаю еще столько-же выдержит.

При ТО-30т. просил посмотреть на предмет утечки жидкостей - после долгих поездок попахивало (по моим ощущениям) паленым маслом.

Ничего не нашли профессионалы. :)

"Лох" нашел - тосол уходит потихоньку.

Заряжаю вобщем в щадящем режиме . По результатам отпишусь , замеры эл. оборудования косяков не выявило.

Всем удачи на дорогах. :).gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

Изменено пользователем ввн
Ссылка на комментарий

Снял аккумулятор - все пластины голые.

Машинка на гарантии , только официалы обслуживали. Не ужели нельзя было долить водички.

Бабло дерут - мама не горюй , но такой не профессионализм меня уже бесит , причем во всем (во всех сферах).

 

А найдите в карте ТО строку про АКБ. Сразу скажу - не ищите, её там нет))

Ссылка на комментарий

Я все жидкости проверяю регулярно сам. С гарантии и ТО у официалов ушел после 0-ТО(2000 км.) когда увидел как оно делается!

P.S. Рассказал форумчанин, работающий в представительстве BMW в Москве. Приезжает клиент с горящим чекиндж. Смотрят прожодение ТО. За 40 тыс. км - ни одного! Спрашивают - почему? Ответ - а зачем, она же новая! :)

Ссылка на комментарий

Снял аккумулятор - все пластины голые.

Машинка на гарантии , только официалы обслуживали. Не ужели нельзя было долить водички.

Бабло дерут - мама не горюй , но такой не профессионализм меня уже бесит , причем во всем (во всех сферах).

 

А найдите в карте ТО строку про АКБ. Сразу скажу - не ищите, её там нет))

Кто костюм шил ? К пуговицам претензии есть?

Ничего не меняется , ни смотря ни на какие перестройки. :)

Ссылка на комментарий

Я все жидкости проверяю регулярно сам. С гарантии и ТО у официалов ушел после 0-ТО(2000 км.) когда увидел как оно делается!

P.S. Рассказал форумчанин, работающий в представительстве BMW в Москве. Приезжает клиент с горящим чекиндж. Смотрят прожодение ТО. За 40 тыс. км - ни одного! Спрашивают - почему? Ответ - а зачем, она же новая! :)

Знаю кучу таких историй.

Только у меня все штампики стоят. :)

До коле , спрашивается , у нас так будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не было счастья , так несчастье помогло.

Приобрел решеточку , что хотел :

33441cdfa987.jpg

Заодно и БОШик прикупил 95 А/Ч не обслуживаемый. :unsure:

Осталось сеточку забабахать и в путь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...