Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Девочке Ане нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня знакомые. Мы дружим семьями. Аню знаю с рождения. Она и мои дети играют вместе. Вместе ездим на рыбалку, просто на природу вообщем дружим! Девочка очень умная способная. Я думаю,что мы здесь в состояние помочь Ане! Надо то ведь всем, кто сколько сможет-просто перечислить на счет! С миру по нитке голому рубаха. http://www.chp.ntv.ru/news/32543

Ссылка на комментарий

Привет!Сколько смогу-отправлю на счёт,но чуть позже ,после праздников(уезжаю в Тульскую обл.)А вообще сайт не очень помогает.Люди здесь сидят не очень отзывчивые (или они думают или привыкли думать,что все кругом обманывают).Удачи.

p.s.На Рождество может буду у родственников в Пушкино.Могу передать денег лично(или в Ивантеевке,но езды пять минут).

Ссылка на комментарий

Привет!Сколько смогу-отправлю на счёт,но чуть позже ,после праздников(уезжаю в Тульскую обл.)А вообще сайт не очень помогает.Люди здесь сидят не очень отзывчивые (или они думают или привыкли думать,что все кругом обманывают).Удачи.

p.s.На Рождество может буду у родственников в Пушкино.Могу передать денег лично(или в Ивантеевке,но езды пять минут).

Спасибо за отзыв! Лучше на счет перечислить. В этом случае не обман. НТВ приезжало снимало. А потом я любому смогу ответить на вопрос любой. Так то я и у себя на сайте закрепил и еще на многих сайтах. Если что по рыбалке нужно будет-обращайтесь!!! Сделаю очень дешево!(закупка)

Ссылка на комментарий

Привет!Сколько смогу-отправлю на счёт,но чуть позже ,после праздников(уезжаю в Тульскую обл.)А вообще сайт не очень помогает.Люди здесь сидят не очень отзывчивые (или они думают или привыкли думать,что все кругом обманывают).Удачи.

p.s.На Рождество может буду у родственников в Пушкино.Могу передать денег лично(или в Ивантеевке,но езды пять минут).

Спасибо за отзыв! Лучше на счет перечислить. В этом случае не обман. НТВ приезжало снимало. А потом я любому смогу ответить на вопрос любой. Так то я и у себя на сайте закрепил и еще на многих сайтах. Если что по рыбалке нужно будет-обращайтесь!!! Сделаю очень дешево!(закупка)

Помогу чем смогу,завтра на смену попробую ребят в карауле подбить на это дело, номер карты записал скину туда.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

..................................................А вообще сайт не очень помогает.Люди здесь сидят не очень отзывчивые

Зачем сразу обсирать всех форумчан?, Чё, преценденты были?

Ссылка на комментарий

..................................................А вообще сайт не очень помогает.Люди здесь сидят не очень отзывчивые

Зачем сразу обсирать всех форумчан?, Чё, преценденты были?

Ребята! Не ругаемся пожалуйста. Время очень мало. Поможем чем сможем! С Уважением!

Ссылка на комментарий

Зачем сразу обсирать всех форумчан?, Чё, преценденты были?

А чё? Много помогло сиротам из Сычёво?

 

Или не кто не видел?

Ссылка на комментарий

Если и написал.То не просто так.Знаю.А если просто так пофлудить -то не в этой теме.

Понимаю. Разные случаи бывали. Я на многих сайтах обратился. Этот сайт(наш) первый ответил!!! Остальные пока молчат к сожелению. Социальные сети тоже начали активизироваться. 8 января должен попасть на встречу(покатушки) сайта от прошлой машины, народу много собирается. Буду там обьяснять все подробно. Хочу чтоб отец девочки поехал со мной.

Ссылка на комментарий

Есть у меня знакомые. Мы дружим семьями. Аню знаю с рождения. Она и мои дети играют вместе. Вместе ездим на рыбалку, просто на природу вообщем дружим! Девочка очень умная способная. Я думаю,что мы здесь в состояние помочь Ане! Надо то ведь всем, кто сколько сможет-просто перечислить на счет! С миру по нитке голому рубаха. http://www.chp.ntv.ru/news/32543

Но с другой стороны, сайт, на который ссылка, к передаче "НТВ" - "ЧП. Расследование" отношения не имеет! С сайта НТВ на страничку "ЧП.Расследование" совсем другая ссылка и другой адрес. Осторожный человек задаст себе вопрос: Зачем люди просящие помошь размещают свои сообщения на сайте, маскирующемся под реальную страницу сайта НТВ?

Ссылка на комментарий

Вот реальная страничка "ЧП. Расследование" ссылка

И никто не говорит, что сюжета не было. Говорится о том, маскирующийся сайт выдаёт себя за настоящий (даже вакансии предлагает, типа требуются ПРОДЮССЕРЫ! и тд)и по реальному сюжету на маскирующемся сайте расположены данные, куда перечислять деньги. Дойдут ли они до девочки?!

Ссылка на комментарий

Я создал эту тему! И просто скажу: -кто верит пусть поможет. У кого сомнения-значит..............сомнения. И засорять мусором эту тему не надо. Если что то кто хочет написать, пообщаться пишите в личку!!! А пространство этой темы- оставим для Анички!!! С уважением!

Ссылка на комментарий

Лично для меня-Вопросов нет.Помогу ,чем смогу.в ответе за тему-Fishplvs.Если косяк-вы ж его потом ......

Ну а потом.Заправить бак в 72литра бензом или салярой не меньше 3 тыр.Значит на покатухи не жалко,а 500 или 700руб жаба душит?С наступившим годом дракона вас всех!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...