Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Статус.Как и почему?


Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа! Интересено Ваше мнение по поводу того кто,как и почему себя обозначает в профиле? Я поставил "новичек".Просто уверен был в зависимости времени(на форуме)и,так сказать,звания что ли.Посмотрел-да нет,позже,моложе,количеств слетов не указано...-"старичек"!В связи с этим хочу спросить,имею ли я моральное право изменить в профиле "новичек" на что-либо другое имея в активе:1-за рулем мото с 8лет;2-авто с 12;3-первый перебранный после клина двигатель(от мотоцикла "Днепр")в 13 лет;официальные права-1988год;4 автомобиля,в т.ч."Запорожец"б/у,что само по себе означает несколько моментов;5-просто мой возраст!Как,даете добро???

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий

Дамы и Господа! Интересено Ваше мнение по поводу того кто,как и почему себя обозначает в профиле? Я поставил "новичек".Просто уверен был в зависимости времени(на форуме)и,так сказать,звания что ли.Посмотрел-да нет,позже,моложе,количеств слетов не указано...-"старичек"!В связи с этим хочу спросить,имею ли я моральное право изменить в профиле "новичек" на что-либо другое имея в активе:1-за рулем мото с 8лет;2-авто с 12;3-первый перебранный после клина двигатель(от мотоцикла "Днепр")в 13 лет;официальные права-1988год;4 автомобиля,в т.ч."Запорожец"б/у,что само по себе означает несколько моментов;5-просто мой возраст!Как,даете добро???

Мне кажется можете :biggrin: . Туда куда Вы хотите написать. А под аватаркой статус будет зависить от участия в форуме и длительности общения.

Ссылка на комментарий

 

Мне кажется можете :biggrin: . Туда куда Вы хотите написать. А под аватаркой статус будет зависить от участия в форуме и длительности общения.

Замечу, при этом посты не обязательно должны быть полезными, просто их д.б. много... Се ля форумная ви...

Ссылка на комментарий

Про количество постов согласен полностью! По некоторым неисправностям помогли реально посты к примеру Серого 968,бродяги,инконтры да и еще многих!А есть и бесполезные в техническом смысле,но зато оч.познавательные в плане поездок в странные,с точки зрения самого автомобиля,места.А есть полнлстью бесполезные-для курилки,как этот!Или политика чем-то полезнее? Значит все-таки говорите зависит от количества общения!Кстати,обратил внимание что и я вообщето пользователь уже.Хотя пишу редко Или запчасти ищу или...Ну как сегодня,с Новым годом поздравляю...Хорошо иногда бывает знаете ли!

Ссылка на комментарий

а я вроде стараюсь не флудить и то вон сколько напостил :biggrin:

вот только интересно как поменять статус на "команда 35 дюймов"? может кто поможет?

Ссылка на комментарий

а я вроде стараюсь не флудить и то вон сколько напостил :biggrin:

вот только интересно как поменять статус на "команда 35 дюймов"? может кто поможет?

Зайди к себе в профиль там есть строка ...такой то... профиль не установил и кнопка обновить, жмешь пишешь что угодно и жмешь сохранить. Но это отображается только в профиле.

Ссылка на комментарий

а я вроде стараюсь не флудить и то вон сколько напостил :wacko:

вот только интересно как поменять статус на "команда 35 дюймов"? может кто поможет?

Зайди к себе в профиль там есть строка ...такой то... профиль не установил и кнопка обновить, жмешь пишешь что угодно и жмешь сохранить. Но это отображается только в профиле.

не нашел такой строки :biggrin:

Ссылка на комментарий

Стесьняюсь спросить, а как вывести в профиль иконки для личной почты и чего там ещё. У меня как получилось туда засунуть иконку галереи,а остальное нет.У всех есть, у меня нет. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Стесьняюсь спросить, а как вывести в профиль иконки для личной почты и чего там ещё. У меня как получилось туда засунуть иконку галереи,а остальное нет.У всех есть, у меня нет. :biggrin:

Заходи в профиль, правый верхний угол кнопка редактировать профиль-открывается-слева изменить подпись жмешь и туда или пишешь или я вот фотки своих машин загнал...Там же слева информация о себе, изменить аватар, все можно пополнить и отредактировать кроме ника.

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий

по поводу статуса.я до ентого времени преобразовывался автоматом.щас поменял .отправил просьбу ЛОГИКУ.поменял в связи с переходом на взрослый размер. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А он про тот ,что под аватаркой. Его могут менять только Админы форума. А я так и не понял где надо нажать, что бы выставить иконки для лички и прочее. Всё поперепробывал... тяжело не дружить со своей головой. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А он про тот ,что под аватаркой. Его могут менять только Админы форума. А я так и не понял где надо нажать, что бы выставить иконки для лички и прочее. Всё поперепробывал... тяжело не дружить со своей головой. :biggrin:

дык ведь там иконки всего три: "добавить в друзья", "отправить сообщение", "перейти в галерею"... отсюда и ответ на твой вопрос, ты ж не можешь сам себя к себе в друзья добавить, и сообщение сам себе вряд ли будешь отправлять...
Ссылка на комментарий

отсюда и ответ на твой вопрос, ты ж не можешь сам себя к себе в друзья добавить, и сообщение сам себе вряд ли будешь отправлять...

Логично. :biggrin:

Ссылка на комментарий

отсюда и ответ на твой вопрос, ты ж не можешь сам себя к себе в друзья добавить, и сообщение сам себе вряд ли будешь отправлять...

Логично. :biggrin:

Ну вот и разобрались...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я думал что это просто пьяный флуд!!!А оказалось что статус всех интересует!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...