Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

от какой отечественной авто можно поставить турбину на муссо 96 г


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,тут на форуме читал о том ,что можно поставить турбину на Муссо от наших машин.У меня турбодизель,объем 2.9 Если кто что знает подскажите пожалуста. Очень заинтересовала.

Ссылка на комментарий

Всем привет,тут на форуме читал о том ,что можно поставить турбину на Муссо от наших машин.У меня турбодизель,объем 2.9 Если кто что знает подскажите пожалуста. Очень заинтересовала.

Так вроде и наша родная недорогая совсем. Выйдет дешевле и качественнее чем неизвестный колхоз с нашими совдеповскими турбинами. Че-то я даже не слыхал о такой переделке. А где это ты читал? И что, есть реальные переделки? Или теория?

Ссылка на комментарий

да видел где то тут на форуме. а новая стоит 50-70 тысячь рублей. совсем чуть чуть дааааа?

Ссылка на комментарий

да видел где то тут на форуме. а новая стоит 50-70 тысячь рублей. совсем чуть чуть дааааа?

Да вы не заливайте про цены то :biggrin: - в Краснорске новая турба для 2и9 стоит 25 вроде, а бу на состояние смотреть но максимум 18 (но состояние сложно оценить)

 

+ доставка от транспортной рублей 400 - вобщем если интересно могу помочь даж дам телепон продавана - договоришься сам, а я сьезжу куплю :wacko:

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

25 дорохо!!!!

Упс, с барахолкой ошибся....

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

25 дорохо!!!!

Упс, с барахолкой ошибся....

Это примерно я могу наврать :biggrin:

вопщем желающих промониторить цены в Красноярске у барыг телефон магазина "На трактовой" 8-913-5628645 8-291-2514390

Ссылка на комментарий

Турбина новая из Кореи стоит 18,5 тысяч вместе с доставкой. За подробностями в личку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет,тут на форуме читал о том ,что можно поставить турбину на Муссо от наших машин.У меня турбодизель,объем 2.9 Если кто что знает подскажите пожалуста. Очень заинтересовала.

Все еще хочешь колхозить наши турбины?

А кстати что с твоей турбиной? Может еще рано менять?

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Всем привет,тут на форуме читал о том ,что можно поставить турбину на Муссо от наших машин.У меня турбодизель,объем 2.9 Если кто что знает подскажите пожалуста. Очень заинтересовала.

Все еще хочешь колхозить наши турбины?

А кстати что с твоей турбиной? Может еще рано менять?

она все масла выкинула.
Ссылка на комментарий

она все масла выкинула.

Менял через нашего форумчанина МаксАлекса. Очень четко и пунктуально. Рекомендую!

ПыСы. Не реклама! Человек со своими связями реально выручил и помог сэкономить. :)

Ссылка на комментарий

она все масла выкинула.

Менял через нашего форумчанина МаксАлекса. Очень четко и пунктуально. Рекомендую!

ПыСы. Не реклама! Человек со своими связями реально выручил и помог сэкономить. :)

И че по денгам выходит?

Ссылка на комментарий

И че по денгам выходит?

Я же писал три сообщения выше. 18,5тыс. вместе с доставкой.

Ссылка на комментарий

И че по денгам выходит?

Я же писал три сообщения выше. 18,5тыс. вместе с доставкой.

А доставка сколько и как оплачивать?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Турбина новая из Кореи стоит 18,5 тысяч вместе с доставкой. За подробностями в личку.

Здравствуйте, меня заинтересовала турбина на MUSSO 2.9

как можно купить за эти деньги

С уважением

А.Грицук

gricukag@vfil.ru

 

Турбина новая из Кореи стоит 18,5 тысяч вместе с доставкой. За подробностями в личку.

Здравствуйте, меня заинтересовала турбина на MUSSO 2.9

как можно купить за эти деньги

С уважением

А.Грицук

gricukag@vfil.ru

Извините адрес конечно не точный

gricukag@mail.ru

Ссылка на комментарий

Думаю никто не обидется если я внесу конкуренцию по поводу продажи турбинок.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=13749

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...