Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

вылетает ручка включения полного привода


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите пожалуйста.У меня Family 94г.в.двигатель с223.Столкнулся с такой проблемой - вылетает ручка включения полного привода(4Н), на пониженной (4L) всё в порядке, не вылетает.Хабы стоят механические.В чём дело, подскажите,что проверить, с чего начать??может кто сталкивался?!

Ранее, по-моему видел такую тему, но сейчас найти не могу.Заранее спасибо.Буду признателен за любой совет!!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите пожалуйста.У меня Family 94г.в.двигатель с223.Столкнулся с такой проблемой - вылетает ручка включения полного привода(4Н), на пониженной (4L) всё в порядке, не вылетает.Хабы стоят механические.В чём дело, подскажите,что проверить, с чего начать??может кто сталкивался?!

Ранее, по-моему видел такую тему, но сейчас найти не могу.Заранее спасибо.Буду признателен за любой совет!!!

Скорее всего износ вилки раздатки - их там две - но проще найти другую раздатку - заведомо исправную - причем взял бы от исудзу фарго - поскольку это автобус - его не так часто насиловали на предмет 4вд -свою перетряхивал несколько раз - очень много заморочек с реанимацией -

Ссылка на комментарий

Фото КПП дай в студию. Если что может помогу, у меня в гараже 2 КПП есть хреновеньких...Занимаюсь перевозками, поэтому если что смогу закинуть...

Ссылка на комментарий

я наваривал,затем аккуратненько обтачивал,правда хватает не надолго. Лучше ставь кпп от фарго,проше и надежней,коробка снимается за час.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите пожалуйста.У меня Family 94г.в.двигатель с223.Столкнулся с такой проблемой - вылетает ручка включения полного привода(4Н), на пониженной (4L) всё в порядке, не вылетает.Хабы стоят механические.В чём дело, подскажите,что проверить, с чего начать??может кто сталкивался?!

Ранее, по-моему видел такую тему, но сейчас найти не могу.Заранее спасибо.Буду признателен за любой совет!!!

 

Интересно на 4ZE1 коробка идет в едином корпусе с раздаткой, или я чтото не догоняю вовсе, у самого заклинило 2 передачу (постоянно включена), благо был донор щас занимаюсь перекидованием коробок.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите пожалуйста.У меня Family 94г.в.двигатель с223.Столкнулся с такой проблемой - вылетает ручка включения полного привода(4Н), на пониженной (4L) всё в порядке, не вылетает.Хабы стоят механические.В чём дело, подскажите,что проверить, с чего начать??может кто сталкивался?!

Ранее, по-моему видел такую тему, но сейчас найти не могу.Заранее спасибо.Буду признателен за любой совет!!!

Подобную проблему лечил востановлением родной толщины вилки в раздатке,там видно выработку, на той которая включает полный привод .Наваривал и шлифовал в размер предельные размеры вилки есть в мануале по бигхорну,помогало сколько по времени не помню еще один момент если отсутствует пружина которая притягивает рычаг раздатки тоже вышибает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...