Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Изменения в ПДД


Рекомендуемые сообщения

С удивлением обнаружил что столь значимый аспект жизни любого автомобилиста не отражён в новостной ленте форума. Обращаюсь с просьбой к администраторам создать эту тему в разделе "Новости" и рассчитываю что форумчане её поддержат.

Пример нововедения для размещения в этой теме: http://news.mail.ru/politics/7656226/?frommail=1.

ПС: В юридической теме есть обсуждение возникающих при нарушениях ПДД последствий, но это не одно и то же.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Пока одиночную слева направо пересекать можно было всегда, теперь разделят слошная посередине и сплошная-граница проезжей части и др границы??? Т.е. поменяют не только "разъяснения к Кодексу", но и правила???

Хотя, я давненько правил не читал, что там понапридумывали новенького, думаю действительно будет многим интересно!

Ссылка на комментарий

........Обращаюсь с просьбой к администраторам создать эту тему в разделе "Новости" и рассчитываю что форумчане её поддержат.

.......

Тема нужна, поддерживаю!

Ссылка на комментарий

 

ПС: В юридической теме есть обсуждение возникающих при нарушениях ПДД последствий, но это не одно и то же.

считаю, что именно в ней и надо обсуждать изменения в ПДД- так как к юр вопросам относятся и сами правила и последствия их нарушения.

создайте тему.

Ссылка на комментарий

 

ПС: В юридической теме есть обсуждение возникающих при нарушениях ПДД последствий, но это не одно и то же.

считаю, что именно в ней и надо обсуждать изменения в ПДД- так как к юр вопросам относятся и сами правила и последствия их нарушения.

создайте тему.

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

 

считаю, что именно в ней и надо обсуждать изменения в ПДД- так как к юр вопросам относятся и сами правила и последствия их нарушения.

создайте тему.

присоединяюсь

И я не возражаю, речь шла о том что существующие обсуждения ей не вполне соответствуют. Вопрос лишь в том, нужно ли это форумчанам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...