Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

что за датчик стоит у педали сцепления???он должен быть один или их 2 с обоих сторон от педали?не пинайте сильно...в поиске ничего не нашел az

Ссылка на комментарий

что за датчик стоит у педали сцепления???он должен быть один или их 2 с обоих сторон от педали?не пинайте сильно...в поиске ничего не нашел az

Не помню скока их там у меня, но один точно, размыкатель цепи стартера, пока не выжмешь сцепление, стартер крутить не будет.

Ссылка на комментарий

что за датчик стоит у педали сцепления???он должен быть один или их 2 с обоих сторон от педали?не пинайте сильно...в поиске ничего не нашел :biggrin:

два

а че тебя оно так заинтересовало

 

что целую тему родил az

 

чинишь кому то машину :biggrin:

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

свою делаю az просто почепму то у меня один стоит..а лапша ко второму есть..вот и думаю что возможно изза этого "ждеки чан" горит..первый понятно для чего...а второй для чего тогда?

Ссылка на комментарий

свою делаю az просто почепму то у меня один стоит..а лапша ко второму есть..вот и думаю что возможно изза этого "ждеки чан" горит..первый понятно для чего...а второй для чего тогда?

а тигра это че т-1 или т-2 итп просто второй датчик для раздатки идет

Ссылка на комментарий

всо просто, если стоит автозапуск или ему подобное, то старт дрыгателя будет не зависим от положения педали сцепы, ежели зависимость есть - тогда хреново для раздатки, заломать её мона как от нефиг сцать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...