Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Создан новый раздел "Шины и Диски"


Logik

Рекомендуемые сообщения

Создан новый раздел "Шины и Диски"

Обсуждение и помощь в выборе резины на Ваш автомобиль.

Модератор: - специалист по Шинам и дискам - kron

Ссылка на комментарий

Не могу найти зимних колес с шипами размер 235х70х16,каким можно заменить?можно ли 225х75х16?

Ссылка на комментарий
Не могу найти зимних колес с шипами размер 235х70х16,каким можно заменить?можно ли 225х75х16?

клиренс увеличиться всего на 4мм

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я тут новичек пока машина еще в пути думаю о смене резины идет на всесезонке но для зимы не пойдет. Поэтому резина 265/70R15 думаю взять , подходит ли не трет об арки? Где можно купиь штампованные диски виКрасноярске? или тока на заказ. Как сильно увеличиться расход на колесах большей ширины по сравнению со стандартными. Спаибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На сколько мне известно,в Красноярске есть фирма выпускающая кованые диски "Крамз" я юзаю их второй год,они реально легче и крепче литья,за счет облегчения подрессорной массы расход топлива уменьшается реально,и заметно увеличивается динамика.Рекомендую. :P

Ссылка на комментарий
На сколько мне известно,в Красноярске есть фирма выпускающая кованые диски "Крамз" я юзаю их второй год,они реально легче и крепче литья,за счет облегчения подрессорной массы расход топлива уменьшается реально,и заметно увеличивается динамика.Рекомендую. :P

Отлично. какие диски используете???

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...