Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Спасибо Други!


SPV1969

Рекомендуемые сообщения

В Мордовии сломался наш форумчанин Lexei. Зубово-Полянский р-он, пос Умет. Если есть кто-то поблизости с возможностью помочь - огромная просьба связаться 8-965-323-03-25, 8-926-356-81-46 Алексей. Я с ним разговаривал, не совсем понял что произошло, что-то с рулевым. Связь поганенькая была.

Ссылка на комментарий

Созвонился с ребятами. Что произошло, толком так и не понял, но вроде они всё устаканили.

На предложения помощи, ответили - "ладно - ладно, спасибо, но у нас всё уже четко!"

 

Петь, хорошо, что отсигнализировал, а то мало ли чё там было ...

Ссылка на комментарий

огромное спасибо всем кто откликнулся на просьбу о помощи.всего вам самого наилучшего!а мы кое как добрались до москвы и сразу в сервис,сегодня скажут диагноз.

Ссылка на комментарий

А подробности где?

 

Что случилось?

 

Кто помог?

 

Страна должна знать имена своих героев! :)

Ссылка на комментарий

Я только сейчас увидел тему, у меня знакомые в Торбеевском районе... Можно было тоже попробовать. Рад, что всё обошлось.

Ссылка на комментарий

А подробности где?

 

Что случилось?

 

Кто помог?

 

Страна должна знать имена своих героев! ;)

а про то что случилось и сказать стыдно.друг.....- нет нельзя его так называть залез ко мне в карман и дернул ключи от моего красавца после чего положил его на бок и въехал в магазин вернее в ступеньки магазина а их там четыре или наоборот я не знаю а он отказывается общатся.щас стоит у команданте на ремонте.доехали с горем пополам 650 км ехали почти 17 часов

Ссылка на комментарий

а про то что случилось и сказать стыдно.друг.....- нет нельзя его так называть залез ко мне в карман и дернул ключи от моего красавца после чего положил его на бок и въехал в магазин вернее в ступеньки магазина а их там четыре или наоборот я не знаю а он отказывается общатся.щас стоит у команданте на ремонте.доехали с горем пополам 650 км ехали почти 17 часов

А ты счёт этому "другу" предоставь и в суд на него, хотя суд это тягомотина, и судя по описанию у тебя без доказательств, то тогда как советуют, если не оплатит, то в ухо и не только и всеобщее УУУУУУУУУУУУ ему. Таких друзей за х( м.пол.орган)... и на вешалку.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

а про то что случилось и сказать стыдно.друг.....- нет нельзя его так называть залез ко мне в карман и дернул ключи от моего красавца после чего положил его на бок и въехал в магазин вернее в ступеньки магазина а их там четыре или наоборот я не знаю а он отказывается общатся.щас стоит у команданте на ремонте.доехали с горем пополам 650 км ехали почти 17 часов

А ты счёт этому "другу" предоставь и в суд на него, хотя суд это тягомотина, и судя по описанию у тебя без доказательств, то тогда как советуют, если не оплатит, то в ухо и не только и всеобщее УУУУУУУУУУУУ ему. Таких друзей за х( м.пол.орган)... и на вешалку.

уже накернил в ухо вернее больше в глаз попал хотя метился в :biggrin: ухо а он заяву накатал но забрал.да и оплачивать счета будет правда не он а его отец.хотя отец и не причем

Изменено пользователем lexei
Ссылка на комментарий

Звезда в шоке. На форуме,это пожалуй первый случай, когда таким образом ломают машину. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Звезда в шоке. На форуме,это пожалуй первый случай, когда таким образом ломают машину. :biggrin:

я и сам еще в шоке . . . .

Сочувствую. Сильно машину покоцал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...