Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Народная медицина.


Рекомендуемые сообщения

Лечение должно быть комплексным....

редьку на спину-кирпич под голову :blink: :blink: :biggrin:

редьку на спину-кирпич по голове,точно пройдёт :biggrin::blink:az
Ссылка на комментарий

самое простое, но самое эффективное,проверено на многих многих людях,нужен кирпич-старый дореволюциоонный/обязательно/нагреваете его любым методом и на полотенец на спину-пока не остынет,сам пользовался ,когда прихватило в нижнем тагиле-отпустило за вечер :blink:

Это как в фильме "Белые росы" :blink:

Ссылка на комментарий

самое простое, но самое эффективное,проверено на многих многих людях,нужен кирпич-старый дореволюциоонный/обязательно/нагреваете его любым методом и на полотенец на спину-пока не остынет,сам пользовался ,когда прихватило в нижнем тагиле-отпустило за вечер :blink:

аа.. вот как ты под Ростовом-На-Дону оказался.. :biggrin:

 

По теме:

Три капли дистиллированной воды на стакан спирта...

закусить можно редькой, что на спине. :blink:

Ссылка на комментарий

самое простое, но самое эффективное,проверено на многих многих людях,нужен кирпич-старый дореволюциоонный/обязательно/нагреваете его любым методом и на полотенец на спину-пока не остынет,сам пользовался ,когда прихватило в нижнем тагиле-отпустило за вечер :blink:

Это как в фильме "Белые росы" :biggrin:

Точно. В "Белых росах". А меня чего-то на "Любовь и голуби" перемкнуло...

 

 

ЗЫ. Смотрю мой пост №18 потонул в "заботе о кирпичах"... :blink:

Ссылка на комментарий

По теме:

Три капли дистиллированной воды на стакан спирта...

закусить можно редькой, что на спине. :blink:

Четыре это уже перебор, не так эффективно будет :biggrin:

 

ЗЫ. Смотрю мой пост №18 потонул в "заботе о кирпичах"... :blink:

Так тема-то Народная медицина, а не государственная, где тебе предложат самые современные (не всегда эффективные) широкорекламируемые (никогда не помогающие) средства зарубежной фармацевтики по бешенным ценам.

Ссылка на комментарий

..

ЗЫ. Смотрю мой пост №18 потонул в "заботе о кирпичах"... :blink:

Оно, конечно, можно от флуда почистить, но.. во-первых, Курилка таки; во-вторых, с рецептами пока не густо: "редька", "кирпич" и "три капли"..

Ссылка на комментарий

Просто все эти способы хороши до поры до времени... Когда они перестают помогать приходит понимание, что нужно было что-то делать раньше... А так-то я сам завсегда поржать. :blink:

Ссылка на комментарий

самое простое, но самое эффективное,проверено на многих многих людях,нужен кирпич-старый дореволюциоонный/обязательно/нагреваете его любым методом и на полотенец на спину-пока не остынет,сам пользовался ,когда прихватило в нижнем тагиле-отпустило за вечер :blink:

Кино "Любовь и голуби" форева?

не не тот это "белые росы"

Ссылка на комментарий

..аж в поясницу отдает :blink:

Даже после "дистиллированной воды с каплями"? :blink:

Тогда либо повторить, и меньше редьку со спины таскать - ты же лечиться, а не жра кушать пришёл.

Можно ещё зелёнкой помазать, обильно.. поскольку лечить надо не последствия, а причину - помятуя что причиной всех бед является дурная .. - вот её и мажь. Думаю спину отпустит.. :blink:

:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну и? Помогает?

Сейчас вылечим..

 

Жаль, Алишер далеко, а то можно было бы ещё питомцетерапию попробовать - говорят, что кошка, нежно свернувшись многое лечит.. Думаю, если положить Полкана эффект будет выразительней.. для большего усиления можно к нему позже пару кошек добавить..

Ссылка на комментарий

Ну и? Помогает?

Греет, ещё как! Друзья ещё какуюто лошадинную мазь принесли, прогревающую. Сегодня я точно вылечусь )))

Ссылка на комментарий

..Друзья ещё какуюто лошадинную мазь принесли..

во-во, потому и

..И ржу не могу ..

Ты раздел побочных эффектов на флаконе не читал? :blink:

 

На самом деле хорошая штука, в мазях для животных концентрация спец.элементов выше и проникающая способность лучше, сам иногда использую.

Ссылка на комментарий

..

ЗЫ. Смотрю мой пост №18 потонул в "заботе о кирпичах"... :blink:

Оно, конечно, можно от флуда почистить, но.. во-первых, Курилка таки; во-вторых, с рецептами пока не густо: "редька", "кирпич" и "три капли"..

 

Андрей, с тёщи слюна нужна... верно говорю!

И обязательно таблетку супрастина выпить, чоб сыпи не было.

Ссылка на комментарий

..

Андрей, с тёщи слюна нужна... верно говорю!

И обязательно таблетку супрастина выпить, чоб сыпи не было.

ну.. этаа.. уговорил..

 

Нуждающимся вышлю тёщу (свою), доукомплектую всеми предложенными методами народной медицины - тремя каплями и стаканом спирта (супрастин запить), дам кирпич и редьку (натрёт сама, может и об кирпич).

Пересылка за мой счёт.

БЕЗ ВОЗВРАТА.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...